Прогноз, ставки и коэффициенты Вест Бромвич — Астон Вилла (14.05.19)

«Вест Бромвич» – «Астон Вилла»: будет ли победитель?

  • Вест Бромвич

    В Англии осталось определить, кто составит компанию «Норвичу» и «Шеффилд Юнайтед» на пути в Премьер-лигу. «Вест Бромвич» по итогам чемпионата финишировал на четвертом месте.

    Первая встреча соперников получилась неоднозначной. ВБА довольно неплохо провели первую половину матча, забили гол. Однако вторую его часть провалили. Пропустили дважды, и в итоге уступили со счетом 1:2. Кроме этого, «дрозды» имеют серьезную потерю. Получил дисквалификацию главный бомбардир команды Дуайт Гейл, забивший 24 мяча, что составляет почти треть голов ВБА.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Интер М

Сегодня в 22:00 МСК

1.64

Кьево

Газ Метан

Завтра в 21:00 МСК

1.60

Политехника

  • Астон Вилла

    «Виллане» в домашнем поединке проявили характер. Сделав во втором тайме камбэк, они получили козырь перед ответной игрой. Лучший бомбардир команды Тэмми Абрахам (26 голов), хоть и имеет небольшое повреждение, но готов появиться на поле.

    В регулярном чемпионате на выезде «Астон Вилла» не проиграла ни одного из пяти последних поединков, одержав в них пять побед.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Вест Бромвич» выиграл дома пять последних матчей.
    • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл во всех пяти этих поединках.
    • В шести последних гостевых матчах «Астон Вилла» одержала пять побед.
    • В четырех из пяти последних гостевых поединков «Астон Вилла» забивала не меньше двух голов.
    • В регулярном чемпионате соперники сыграли на поле «Вест Бромвича» вничью 2:2.

Личные встречи

11.05.19

Астон Вилла

Вест Бромвич

2 — 1

16.02.19

Астон Вилла

Вест Бромвич

0 — 2

07.12.18

Вест Бромвич

Астон Вилла

2 — 2

Прогноз

  • После победы в первом матче «Астон Вилла» может позволить себе сыграть, отталкиваясь от результата. В целом команда довольно неплохо забивала в последних гостевых матчах и вполне можно ждать от нее голов. «Вест Бромвичу» нет смысла закрываться. Команде нужно отыгрываться. Вполне можно ожидать результативного матча.

    Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.84 в БК 1хСтавка

    Вторая ставка – Вест Бромвич не проиграет за 1.59

  • Ставка: ТБ 2.5
    Вест Бромвич — Астон Вилла
    Чемпионшип
    Завтра в 22:00 МСК

  • Ставка: 1Х
    Вест Бромвич — Астон Вилла
    Чемпионшип
    Завтра в 22:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Астон Вилла» — «Вест Бромвич Альбион». Прогноз на матч 11 мая. Чемпионат Англии

    Мой прогноз

    В первом полуфинальном матче раунда Плей-офф Английского Чемпионшипа встретятся Астон Вилла и Вест Бромвич Альбион. Этот поединок будет очень важен, потому что его победитель будет играть в финале и там сможет добыть путевку в Премьер-Лигу.

    В регулярном чемпионате клуб Астон Вилла занял пятую строчку и за сыгранные сорок шесть матчей добыл семьдесят шесть пунктов. Команда забила восемьдесят два гола, что является третьим показателем в Лиге, так что в атаке коллектив точно играет хорошо. Но все же в последнем матче команда проиграла, причем это была встреча с Норвич Сити, который уже добыл первое место и был не мотивирован. Но все же это поражение было из-за того, что команда расслабилась, так как добыла путевку в плей-офф еще за один тур до конца Чемпионшипа.

    А Вест Бромвич Альбион сейчас играет достаточно сильно, хотя предыдущую игру также проиграл. Но все же «полосатые» очень сильны, до того была беспроигрышная серия, насчитывающая четыре встречи, причем были победы над Ротерхэмом Юнайтед, Халл Сити и Престон Норт Энд, а это довольно непростые противники. Что интересно, все эти три победы Вест Бромвич Альбион добыл на домашнем стадионе, на котором играет очень сильно.

    Между собой команды часто играют вничью, но последнюю игру выиграл именно коллектив Вест Бромвич Альбион, причем на выезде, смог забить два мяча и не пропустил ни разу. Так что и на предстоящий матч фаворит — это Вест Бромвич, команда сильнее.

    А коэффициент на гостей равен 3,90.

    «Вест Бромвич Альбион» — «Астон Вилла». Прогноз на матч 14 мая. Чемпионат Англии

    Мой прогноз

    Вест Бромвич Альбион и Астон Вилла сойдутся в ответном поединке полуфинального противостояния в плей-офф Английского Чемпионшипа. Данное противостояние очень интересно, потому что у обоих команд есть шансы на победу.

    В прошлом поединке победу одержала Астон Вилла, тот матч был очень интересным, так как сначала отличился коллектив Вест Бромвич Альбион. Данная команда забила гол уже на шестнадцатой минуте усилиями Дуайта Гейла. Астон Вилла же сделала несколько замен во втором тайме и сравняла счет на семьдесят пятой минуте, а уже через четыре минуты вышли вперед «Вилланы», причем забил молодой нападающий Тэмми Абрахам. Так матч и завершился домашней победой «Виллы» с результатом 2:1.

    А вот в нынешнем сезоне оба клуба были практически равными, потому что всего лишь на четыре балла отстала Астон Вилла от Вест Брома. Что же касается игры клубов, то они были одинаковы почти по всем показателям, начиная от забитых голов (восемьдесят семь у Вест Бромвич Альбион и восемьдесят два у Виллы), до самих результатов.

    Но все же не стоит забывать, что в нынешнем сезоне Вест Бромвич Альбион выигрывал у Астон Виллы со счетом 2:0, а значит точно знает как это делается. Так что не стоит сбрасывать клуб со счетов. Я бы сделал ставку на то, что в матче одержит победу именно хозяин поля. Вест Бромвич Альбион после прошлого поединка очень мотивирован и хочет отыграться. Коэффициент на «канареек» равен 2,69.

    «Вест Бромвич» – «Астон Вилла». 14.05.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип. Плей-офф. 1/2 финала. Второй матч
    «Вест Бромвич» – «Астон Вилла»
    Вест Бромвич. Стадион «Хоторнс». 14.05.2019. 22:00 МСК
    Судья: Крис Кавана

    Во вторник определится первый финалист плей-офф английского Чемпионшипа: «Вест Бромвич» на своем поле встретится с «Астон Виллой». Бирмингемцы победили в первом домашнем матче, удастся ли им удержать перевес?

    Форма «Вест Бромвича»

    «Альбион» заняли 4-е место в Чемпионшипе, и во многом успех команды предопределила игра форвардов. Дуайт Гэйл и Джей Родригес забили 23 и 22 гола соответственно, составив самую грозную атакующую связку в лиге. Теперь «Вест Бромвичу» придется нелегко, ведь Гэйл не сыграет из-за дисквалификации. Также отстранен Хэл Робсон-Кану, а в лазарете находятся Гарет Бэрри, Крэйг Доусон и Джек Ливермор. Участие в матче последних двоих пока под вопросом.

    В двух последних матчах «Вест Бромвич» неизменно проигрывал. Сначала в последнем туре Чемпионшипа команда не справилась с «Дерби Каунти» (1:3), а затем уступила «Астон Вилле» в первом матче плей-офф – 1:2. На 15-й минуте Дуайт Гэйл открыл счет, однако после этого «дрозды» не создали ничего у чужих ворот, поэтому поражение закономерно. В целом, подопечные Джеймса Шана не так часто ошибались в обороне, но инициатива была на стороне соперника, что и предопределило исход.

    Форма «Астон Виллы»

    «Астон Вилла» блестяще провела вторую половину сезона и благодаря серии из 10 побед подряд финишировала на 5-м месте в Чемпионшипе. Главным поводом для тревоги накануне плей-офф стала травма лучшего бомбардира, Тэмми Абрахама, который пропустил три последних тура. Тем не менее, молодой форвард восстановился, и его гол помог бирмингемцам победить «Вест Бромвич». На протяжении всей встречи подопечные Дина Смита владели преимуществом и нанесли 21 удар по воротам соперника. Грубых ошибок в обороне они не допускали, а единственный мяч «Астон Вилла» пропустила после дальнего выстрела.

    История личных встреч «Вест Бромвича» и «Астон Виллы»

    В двух матчах нынешнего чемпионата «Астон Вилла» ни разу не обыгрывала «Вест Бромвич» и набрала лишь одно очко. «Альбион» на своем поле добились ничьей (2:2), а на выезде оказались сильнее со счетом 2:0. Два гола у теперешних хозяев забили Гэйл и Робсон-Кану.

    Важные факты о матче «Вест Бромвич» – «Астон Виллы»

    • «Астон Вилла» не проигрывала в 7 выездных матчах кряду
    • «Вест Бромвич» на своем поле одержал 5 побед подряд
    • Лишь в 2 из 6 последних очных поединков между «Астон Виллой» и «Вест Бромвичем» был пробит тотал в 2,5 гола

    Коэффициенты букмекерских контор на матч

    Прогноз и ставки на матч «Вест Бромвич» – «Астон Виллы»

    Первый матч между командами получился не очень зрелищным, и лишь высокая реализация сделала встречу результативной. «Астон Вилла» хорошо отыграла в защите, и за счет этого она постарается удержать добытый перевес. «Вест Бромвичу» будет гораздо тяжелее в отсутствие Гэйла, хотя даже при его наличии в составе команде не хватало изобретательности в нападении. Предлагаем поставить на

    Прогноз на
    матч
    «Вест Бромвич» – «Астон Вилла» 14 мая

    В первой игре «Вест Брому» удалось рано открыть счет, однако посредственная оборона не вывезла автобусом минимальную победу. «Астон Вилла» полностью доминировала по игре: «львы» нанесли 21 удар по воротам и шесть в створ. Они продавили соперника только под конец игры, но победа со счетом 2:1 была вполне закономерна.

    Оборона «Альбиона» трещала по швам, а на флангах «Вилла» не встречала вообще никакого сопротивления, а подопечные Смита девять раз пробивали по воротам, находясь во вражеском боксе. И это при том, что команда Шэна фактически играла в десять защитников. Теперь «Вест Бромвич» сам в догоняющих и автобусом не поиграешь, чем воспользуется «Астон Вилла», впрочем, «дроздам» будет трудно отыграть даже один мяч, необходимый для овертаймов. Главный бомбардир команды Гэйл схватил в последнем матче две желтые карточки, а его товарищ по атаке Робсон-Кану отбывает дисквалификацию еще за удаление в регулярке. Вдобавок к этому вылетел основной центральный защитник Доусон, поэтому теперь тренеру придется или закрывать эту позицию резервистом, или перебрасывать Холгейта с полузащиты на правый фланг тройки обороны и менять уже последнего, хотя после первого провального матча Шэн предпочел бы сыграть по схеме 3-5-2 со всеми лучшими таклерами на флангах.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Вест Бромвич — Астон Вилла (14.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.