Прогноз Сент-Луис — Сан-Хосе (16.05.19), ставки и коэффициенты

«Сан-Хосе» – «Сент-Луис». 14.05.2019. Прогноз и ставки на матч

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции.
«Сан-Хосе» – «Сент-Луис»
Арена: «Эс-Эй-Пи-Центр» (Сан-Хосе)
14.05.2019. 04:00 МСК.
2-й матч. Счёт в серии – 1:0.

В стартовом матче серии хоккеистам «Сан-Хосе» удалось одержать уверенную победу и выйти вперёд в противостоянии. Смогут ли подопечные Крэйга Берюбе во втором поединке взять реванш? Мы считаем, что нет!

Форма команды «Сан-Хосе»

Хоккеисты «Сан-Хосе» продолжают проявлять невероятную волю к победе. Ещё по ходу первого раунда в противостоянии против «Вегаса» подопечные Питера Дебура имели все шансы вылететь, уступая по ходу серии 1:3, а по ходу решающего седьмого матча и 0:3, но всякий раз на характере отыгрывались и добыли путёвку во второй раунд, где также в семи встречах обыграли «Колорадо» и вышли в финал конференции. Казалось бы, у возрастного состава «акул», где защитники проводят на льду по 30 минут игрового времени, уже не должно никаких сил, однако в первом поединке серии с «Сент-Луисом» команда берёт и отправляет в ворота соперника шесть шайб. Потрясающая выдержка и реализация голевых моментов привела к тому, что до первого в своей истории Кубка Стэнли «Сан-Хосе» осталось одержать шесть побед.

Форма команды «Сент-Луис»

У «блюзменов» путь к финалу конференции был не столь витиеватый, однако и они в первом раунде вынуждены были сыграть шесть матчей, а во втором – все семь. Подопечные Крэйга Берюбе добились столь серьёзного успеха при помощи великолепной игры в обороне, однако в стартовом матче финала Запада именно защитная линия и дала сбой, позволившая оппоненту забросить шесть шайб. Не лучшим образом проявил себя и голкипер «музыкантов» Джордан Биннингтон, который вытеснил из состава гораздо более опытного Джейка Аллена. Провалили матч и лидеры команды, которые вчистую проиграли оппонентам свои микро-матчи. Как итог, начало противостояния осталось за соперником и теперь наставнику «Сент-Луиса» необходимо придумывать, как менять ход серии.

История личных встреч между «Сан-Хосе» и «Сент-Луисом»

В рамках НХЛ за последние десять лет команды провели между собой 49 очных встреч. На счету «акул» 25 побед, а «музыканты» были сильнее в 24 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне хозяев предстоящего противостояния – 132:129. В нынешнем плей-офф соперники сыграли одну личную встречу, которая завершилась победой «Сан-Хосе» – 6:3.

Ставки и прогнозы на матч «Сан-Хосе» – «Сент-Луис»

В двух стартовых раундах плей-офф хоккеисты «Сан-Хосе» провели на льду практически 15 полноценных матчей, поэтому затягивать противостояние с «Сент-Луисом» для них явно не выгодно. Первая игра подтвердила, что «акулы» являются более мастеровитой командой: они были больше нацелены на ворота, при этом показали отличную реализацию голевых моментов, что крайне важно в играх на вылет. Уже второй кряду поединок на высоком уровне провёл капитан «акул» Джо Павелски, который получил серьёзную травму в первом раунде, но сейчас ведёт команду за собой. Всё это говорит в пользу хозяев, а сделать ставку на

«Сан-Хосе» — «Сент-Луис». Прогноз на матч 14 мая. NHL

Мой прогноз

В прошлом матче «музыканты» проиграли по делу, они ужасно отыграли в защите, за что и поплатились. Предполагаю, что в предстоящей встрече они смогут реабилитироваться, не зря они имеют лучшую статистику на выезде. Однако в исходы лезть опасно, рекомендую заиграть индивидуальный тотал «блюзменов» больше двух. Отталкиваясь от того, что по ходу плей-офф стадии «Сент-Луис» стабильно забивал 2 гола в ворота своих оппонентов. Не думаю что сегодня эта тенденция прервется. К тому же, «акулы» никогда не славились надежной обороной, они делают упор на атаку.

Альтернативная ставка — индивидуальный тотал бросков больше 29.5 для «музыкантов». Подопечные Крейга Беруби практически в каждом поединке наносят огромное количество бросков. У них не самая лучшая реализация, но они стараются нагружать вражеского голкипера по максимуму. Еще один немаловажный фактор — хозяева льда играют открыто, они частенько пропускают контратаки и многое позволяют своим соперникам в штрафной зоне.

Прогноз на
матч
«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» 16 мая

16 мая в 03:00 (мск) в Сент-Луисе состоится третий матч финала Запада НХЛ.

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

«Блюз» забрали второй матч и сравняли счёт в серии, но результат вряд ли можно назвать справедливым: «Шаркс» всю игру владели инициативой, много атаковали, создали 33 крутых момента, однако забили всего две шайбы, тогда как у соперника заходили нелогичные голы.

Характер серии никак не изменится после переезда в Сент-Луис. Более того, как ни странно, но дома «Блюз» играют даже осторожнее, чем на выезде. Тарасенко и компания не зря всю регулярку считались самой низовой и скучной командой лиги, скромнее которой временами играл только «Даллас». Хозяева без проблем отдадут инициативу «акулам», а тем вновь придётся ломать оборонительную стену и Беннингтона, поймавшего кураж во вторник.


Материал

Прогноз Сент-Луис — Сан-Хосе (16.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.