«Великобритания» — «Словакия». 18.05.19. Прогноз и ставки на матч

Великобритания — Словакия 18 мая 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров
Подписаться на матч0

Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Прогноз на матч «Словакия — Великобритания»
18 мая, ЧМ 2019

Восемнадцатого числа состоится поединок между «Словакией» и «Великобританией». Удастся ли хозяевам чемпионата прервать серию из трёх поражений подряд? Или же аутсайдер сможет совершить сенсацию и зацепиться за победу?

Словакия

Сборная Словакии стартовала этот чемпионат с сенсационной победы над «Соединенными Штатами Америки» с разгромным счетом (4-1), затем проиграла 3 поединка кряду. По итогам 4 проведенных встреч расположилась на 6 строчке, заработала 3 балла. Вероятнее всего она уже не попадет в плей-офф стадию, так как в прошлом матче потерпела досадное поражение от «Германии» с минимальным разрывом (2-3). Стоит отметить, что на протяжении всей игры словаки имели преимущество в одну шайбу, но буквально за 2 минуты до финальной сирены умудрились пропустить 2 безответных гола. Они допустили слишком нелепые ошибки в обороне, за что и поплатились.

Великобритания

На данный момент Великобритания занимает почетное последнее место. Это единственная сборная, которая за 4 сыгранных матча умудрились заработать 0 очков в группе A. В этом нет ничего удивительно, ведь изначально британцы являлись главными аутсайдерами на этом чемпионате, ведь они впервые за долгое время сумели пробиться на ЧМ. В крайнем противостоянии они неплохо отыграли против «США», однако их хватило только на первую половину игры. Конец второго периода и начало третьего они полностью провалили, им банально не хватает скорости и выносливости. Сказывается слабая физическая подготовка игроков, подопечные Питера Расселла не привыкли к таким нагрузкам.

Статистика личных встреч

За всю историю очных противостояний эти коллективы пересекались между собой один раз. Крайняя игра состоялась 4 мая 2019 года в рамках товарищеских матчей, тогда «Словакия» одержала уверенную победу с разгромным счетом (6-1). Стоит отметить, что британцы имеют худшую статистику по забитым/пропущенным шайбам в своей группе (4-26).

Последние игры: СловакияПотяните таблицу вбокПоследние игры: ВеликобританияПотяните таблицу вбокОчные встречи: Словакия — ВеликобританияПотяните таблицу вбок

Прогноз: ИТБ1 (4.5)

В предстоящем противостоянии рекомендую поставить на индивидуальный тотал Словакии больше 4.5.

Начнем с того, что у британцев практически отсутствует защита, они в каждом матче пропускают минимум 6 голов. Также не стоит забывать, что словаки в прошлой игре потерпели досадное поражение. Предполагаю, что они выйдут на лёд по-спортивному злыми и мотивированными. Соперник им достался подходящий, чтобы отыграться сполна, тем более их будет поддерживать публика, так как они выступают у себя дома. Один из основополагающих факторов в пользу данного тотала — отсутствие дисциплины у подопечных Питера Расселла и ужасная нейтрализация меньшинства.

Альтернативная ставка — победа хозяев льда с минусовой форой по шайбам (-5). Великобритания демонстрирует отвратительные результаты на этом чемпионате, у неё собран слабый состав, который не способен конкурировать на равных с остальными сборными.


Материал

«Великобритания» — «Словакия». 18.05.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.