Прогноз и ставки Австрия — Чехия (19.05.19)

Прогноз на
матч Австрия — Чехия

Австрия

Сборная Австрии хоть и предсказуемо является одной из слабейших единиц идущего Чемпионата Мира по хоккею, но зато альпийский коллектив далеко не убог в атакующем созидании, как, к примеру, та же итальянская команда…К слову, австрийцы уже недавно забивали голы не только норвежцам (трижды) и латвийцам (дважды), но и даже действующим обладателям золотых медалей шведам. Правда проиграв при этом вдребезги со счётом 1:9.

Чехия

Что касается Чехии, то, естественно, её забитый гол тут и не обсуждается…так как будет ну очень странно, если одна из самых крепких команд современного хоккея не сможет огорчить голкипера откровенного «дуршлага»…Другое дело, что защитная линия чешской дружины представляет из себя довольно-таки крепкий орешек, поэтому работники букмекерских контор и выставили здесь нормальный для хоккея коэффициент на «обе забьют: ДА».

Впрочем, не забить чехам на этом ЧМ умудрилась только абсолютно скупая на голы Италия, в то время как намного более бодрые: норвежцы (дважды), латвийцы (трижды), россияне (трижды) и шведы (дважды) не испытали особого страха перед видом вратаря и обороны подопечных Милоша Джиги

Прогноз

Жду здесь банального, стандартного и предсказуемого обмена любезностями в нападении от географических соседей!

Прогноз на
матч Австрия — Чехия

Австрия

Однозначно другого выступление от австрийцев, я ожидал ! Сборная сумела сохранить в прошлом году прописку в элитном дивизионе, и было логично ожидать какого-то небольшого , но прогресса спустя год. А в итоги, результаты команды явно хуже по сравнению с 2018 годом. 5 матчей позади, очковая копилку пуста… И ни одного матча австрийце не провели, что бы интрига дожила хотя бы до минуты 50 матча….Ну и данный поединок получается так, что, совершенно ничего не решает для австрийцев. Даже если они выиграют данный матч , то все равно, нужно будет обязательно побеждать итальянцев в заключительном туре, что бы сохранить прописку в элите на будущей сезон. Так что, тут даже рыпаться альпийцам смысла нет. Нужно все силы сконцентрировать на поединки с итальянцами ! Но, за что хоть немного можно похвалить австрийцев, так эта то, что, они хотя бы в 3-х из 5-ти матчей поражали ворота соперников ! Далеко не все сборные низкого качество на этом турнире, могут даже таким никчемным достижением похвастать…..

Чехия

Чехи активно атакуют на текущем чемпионате ! Только матч с россиянами портит общею картину, где чехи проиграли 0-3… А так, 5 шайб в ворота шведов отправили, 7 норвежцам, 6 латышам. 8 итальянцам. Оборона чехов конечное подводит, так как пропускают они достаточно прилично, учитывая в основном с командами какого уровня они играют… Но, атака пока помогает очень активно ! И пропустив например, от латышей три шайбы, атака ответила в ответ шестью ! Ну и я не вижу совершенно никаких преград для того, что бы эта голевая феерия продолжилась и в отчетном матче !

Прогноз

Явно поединок обещает быть результативным ! Чешская грозная атака наверняка вновь будет терзать соперника по-полной ! Ну и австрийцы свои пять копеек наверняка вставят, забросит одну, а может и две шайбы чехам. Как итог: ставка ТБ(5,5) тут смотрится однозначно проходной !

Австрия — Чехия: будет ли много шайб?

  • Австрия

    Сборная Австрии неплохо провела контрольные игры перед стартом турнира, да и против грандов смотрелась достойно, только вот важнейший матчи против Норвегии (3:5) и Латвии (2:5) австрийцы провалили, причем после снятия голкипера удалось забросить однажды норвежцам, но этого недостаточно.

    Не помогли даже три очка Шнайдера.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Дания

Сегодня в 13:15 МСК

2.05

США

Латвия

Сегодня в 13:15 МСК

1.82

Россия

  • Чехия

    Сборная Чехии является темной лошадкой нынешнего первенства, поскольку масштабных звезд в составе нет, но результаты приходят. Чехи проиграли только России (0:3), разделавшись со Швецией (5:2) и рядом андердогов. Получилось уничтожить Италию (8:0), причем трижды ворота итальянцев были поражены за четыре минуты до финальной сирены.

    Ворачек имеет на своем счету восемь голевых передач, а у Фролика десять очков (5+5).


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Чехия за 50 последних матчей лишь однажды забросила более семи шайб.
    • Чехия последний раз забрасывала более семи шайб австрийцам в 2003 году.
    • Австрия проиграла восемь игр кряду.

Личные встречи

13.04.19

Австрия

Чехия

4 — 5

10.04.19

Чехия

Австрия

3 — 1

14.05.18

Чехия

Австрия

4 — 3

Прогноз

  • По нашему мнению, в данном противостоянии будет очень мало шайб. Австрийцы уже проиграли двум конкурентам, остались лишь итальянцы и нужно готовиться к матчу за выживание. Чехи не способны кого-то громить, даже в ворота Италии шайбы посыпались под занавес второго и третьего периода.

    Наш прогноз — тотал меньше(7) за 1,70 в БК 1хСтавка. Берем азиатскую фору Австрии(+5,5) за 1,42.

  • Ставка: ТМ(7)
    Австрия — Чехия
    Чемпионат мира
    Завтра в 17:15 МСК

  • Ставка: Ф1(+5,5)
    Австрия — Чехия
    Чемпионат мира
    Завтра в 17:15 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1


Материал

Прогноз и ставки Австрия — Чехия (19.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.