Прогноз Дельбонис — Рамос (23.05.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Ф.Дельбонис — А.Рамос-Винолас

Ф.Дельбонис

Федерико находится в прекрасно форме, хотя, стартовый матч турнира изначально складывался для него не совсем гладко, и пришлось выгрызать победу после 1-ого сета, который был проигран Григору Димитрову со счетом 1:6.

Во 2-ом круге аргентинец наткнулся на действующего чемпиона женевского турнира Мартона Фучовича, и тут-то я уже было думал, что придется паковать чемоданы, но Федерико вновь отыграл выше всяческих похвал и не позволил венгру защитить чемпионский титул.

А.Рамос-Винолас

Альберт разочаровал меня стартовым поединком против Адриана Маннарино, так как позволял и дарил слишком многое сопернику на протяжении всего 1-ого сета, да и в последующих сетах у француза появлялись неплохие шансы, которым тот не воспользовался.

На следующей стадии испанец уже отыграл гораздо увереннее, но еще бы, ведь попался мало того что удобный соперник, так еще и пребывающий не в оптимальных игровых кондициях, а было это Жоао Соузу, переигран по итогу со счетом 2:0 и с баранкой в одном из сетов.

Прогноз

Теннисисты прекрасно знают друг друга, так как пересекались уже целых 9 раз, причем последние 2 встречи прошли в этом году и если в Рио сильнее оказался Альберт, то в Монте-Карло победа была за Федерико.

Как по мне, нас ждет упорное противостояние, но я все же склоняюсь к победе аргентинца, который здесь и сейчас в Женеве демонстрирует более целостную и качественную игру.


Материал

Прогноз Дельбонис — Рамос (23.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.