Прогноз и ставки Оренбург — Спартак Москва (26.05.19)

«Оренбург» — «Спартак»: ждать ли сенсации?

  • Оренбург

    «Оренбург» более чем уверенно справился со своей главной задачей на сезон – команда Владимира Федотова сохранила прописку в Премьер-Лиге. К последнему туру клуб подходит на восьмой строчке в таблице, отрываясь от зоны переходных матчей на 12 очков. В последнем туре «Оренбург», вопреки всем прогнозам, обыграл 2:0 «Уфу», набрав очки во втором матче к ряду.

    Не сыграют Сильвие Бегич и Дмитрий Андреев.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Сибирь

Сегодня в 13:00 МСК

3.10

Краснодар-2

Спартак-2

Сегодня в 15:00 МСК

2.10

Сочи

  • Спартак

    «Спартак» делал ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но осуществить задуманное команда Олега Кононова не сумела – «красно-белые» в данный момент идут на четвертой строчке в таблице. От третьего «Краснодара» имеется отставание в четыре очка, ликвидировать которое уже не представляется возможным.

    В последнем туре «Спартак» одержал победу 2:1 над «Крыльями Советов», продлив победную серию до трех матчей.

    Травмированы Денис Глушаков и Софиан Ханни.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Только в одном из шести последних матчей «Оренбург» проигрывал
    • В каждом из шести последних домашних матчей «Оренбург» забивал
    • Два из последних четырех выездных матчей «Спартак» проиграл

Личные встречи

19.02.19

Оренбург

Спартак

1 — 1

28.07.18

Спартак

Оренбург

1 — 0

03.04.17

Спартак

Оренбург

3 — 2

16.09.16

Оренбург

Спартак

1 — 3

Прогноз

  • «Оренбург» уже не имеет турнирных задач, но явно будет стремиться сегодня к победе – еще ни разу ему не удавалось отобрать очки у «Спартака». Для гостей этот поединок также является формальностью, поэтому боевым настрой «красно-белых» вряд ли будет. В гостях у команды Кононова регулярно возникают проблемы — крепкий и хорошо организованный «Оренбург» способен эту слабость использовать с выгодой.

    Мы считаем, что победить гости не смогут. Прогноз – победа «Оренбурга» или ничья. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.98

  • Ставка: 1Х
    Оренбург — Спартак
    Премьер-лига
    Завтра в 14:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Оренбург — Спартак 26 мая 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

    Турнирное положение

    «Оренбург» может занести себе этот чемпионат в актив. В первом своем участии в высшем дивизионе сезона 2016/17 команда финишировала 13-й и по результатам стыковых игр вылетела в ФНЛ. Сейчас же оренбуржцы, даже если проиграют, ниже 9-го места не опустятся. Впрочем, есть вариант закончить сезон на 7-м высоком месте, но, помимо победы в этом поединке, необходимо ждать осечки “Ростова” в параллельном матче. “Спартак” снова без Лиги чемпионов! Москвичи уже не догоняют “Краснодар”, идущий на третьей позиции, но мотивация у команды есть. Если удастся остаться на 4-м месте, то подопечные Олега Кононова смогут попасть в групповой этап Лиги Европы, в то время как пятая позиция отправит команду в 3-й раунд этого еврокубка, а это лишние игры на старте нового сезона.

    Исходы при подобных коэффициентах

    Фаворитом матча являются спартаковцы, которые по подобным коэффициентам на победу (около 1.7) в текущем розыгрыше на выезде обыграли «Анжи» (3:0). «Оренбург» на своем поле с идентичными показателями в интервале 4.0–5.0 ранее на своем поле проиграл ЦСКА (0:1) и обыграл “Локомотив” (1:0).

    Статистика для ставок

    Вряд ли мы увидим уверенную победу “Спартака” в этой игре, тем более с разницей в 2 и более мячей. В 8 последних турах москвичи 7 раз не выиграли с разницей в 2 и более голов, при этом оренбуржцы в 7 предыдущих матчах 6 раз удержали фору (+1,5) (коэффициент на эту ставку – около 1.4).

    Из статистических прогнозов стоит отметить непроигрыш “Оренбурга” по угловым ударам. В этом сезоне на своем поле команда Владимира Федотова в среднем подавала 4,71 корнера, в то время как у “Спартака” на выезде – 3,5. Также от поединка можно ожидать много желтых карт. Оренбуржцы на своем поле зарабатывают в среднем 2,64 ЖК за матч (больше дома получает лишь “Анжи”), а вот у москвичей на выезде – 3,14 ЖК (больше всех в лиге в гостевых играх).

    Оренбург – Спартак. Прогноз на матч от эксперта WhoScored: победа красно-белых

    Оренбург – Спартак. Прогноз на матч от эксперта WhoScored: победа красно-белых
    26 мая 2019 в 14.00 (МСК) начнется матч чемпионата России, в котором Оренбург на своем поле будет принимать московский Спартак. Эксперт WhoScored Джоэл Аморим делится с нами своим прогнозом на матч Оренбург – Спартак.

    Оренбург – Спартак. Новости команд

    Оренбург: под вопросом участие в матче Адесойе Ойеволе, Сильвие Бегича и Дмитрия Андреева. Сергей Бреев травмирован, поэтому не сыграет в этом матче.

    Спартак: Луис Адриано и Фернандо дисквалифицированы по причине перебора желтых карточек. Свои четвертые горчичники в сезоне они заработали в матче прошлого тура в Самаре. Софьян Ханни травмирован, поэтому его участие в матче под большим вопросом.

    Оренбург – Спартак. Статистика личных встреч

    Оренбург не выиграл ни одного из последних четырех матчей против московского Спартака, один раз сыграв вничью и три раза проиграв. В этих четырех матчах Оренбург забил четыре гола и заработал восемь горчичников. Красно-белые забили восемь голов и заработали пять желтых карточек.

    Оренбург – Спартак. Прогноз возможных игровых ситуаций

    Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

    Спартак может забить прямым ударом со штрафного. Очень большая вероятность;

    Игрокам Оренбурга может быть показано большое количество желтых карточек. Большая вероятность;

    Оренбург может забить, воспользовавшись ошибкой соперника. Большая вероятность;

    Спартак может доминировать в контроле мяча. Вполне вероятно;

    Спартак может забить после розыгрыша стандарта. Вполне вероятно;

    Оренбург может отыграться, если будет проигрывать по ходу поединка. Вполне вероятно;

    Оренбург может создать большое количество моментов для взятия ворот. Вполне вероятно;

    Спартак может часто отбирать мяч у соперника. Вполне вероятно.

    Оренбург – Спартак. Факты статистики перед матчем

    Спартак выиграл последние три матча чемпионата России;

    Спартак выиграл с разницей в один гол последние три поединка российской Премьер-лиги.

    Оренбург – Спартак. С чем команды подходят к матчу?

    Оренбург провел хороший сезон, и потенциал команды таков, что он состоянии создать проблемы красно-белым. Что касается москвичей, то они выиграли три матча подряд, и им нужно побеждать сегодня, чтобы закончить чемпионат России на четвертом месте, опередив ЦСКА. Фаворитами матча считаются подопечные Олега Кононова, и эксперт отдает предпочтение именно им.

    Прогноз на матч Оренбург – Спартак от эксперта WhoScored Джоэла Аморима: победа красно-белых.

    «Оренбург» — «Спартак». Прогноз на матч 26 мая. Чемпионат России

    Мой прогноз

    Есть ощущение, что в этом матче будут забиты голы от обеих сторон. Лидер команды Сутормин уже говорил в интервью, что победа в последней игре этого сезона своём поле для игроков — приоритетная и главная задача. И сложно не согласиться с этим после того, что нынешние хозяева продемонстрировали в Уфе, задушив местную команду. Отсутствие давления для «Оренбурга» — только в помощь.

    А вот «Спартак» будет нервничать. Команда прекрасно осознаёт, что получается у неё не всё, победы хоть и приходят, но даются натужно. Наверняка красно-белые попытаются резво войти в игру и быстро открыть счёт играя первым номером. Этого и будет ждать «Оренбург», который в этом сезоне проводит чуть-ли не лучшие контратаки среди всех команд.

    «Оренбург» — «Спартак». 26.05.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Российская Премьер-Лига. 30-тур.
    «Оренбург» — «Спартак».
    Стадион: «Газовик», Оренбург.
    26.05.2019. 14:00 (МСК).

    13 мая 2018 года. «Спартак» проигрывает «Динамо» в последнем туре чемпионата и упускает путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. 26 мая 2019 года… Ох, ребята, есть ощущение, что история повторится.

    «Оренбург»: все в порядке

    Нынешний сезон можно явно занести в актив команде Владимира Федотова. Имея не самые большие финансовые возможности, «Оренбург» до последнего боролся за попадание в еврокубки. Немного не срослось. Тем не менее у футболистов и тренерского штаба большие планы на следующий сезон, и уже сейчас Федотов начинает нарабатывать новые игровые сочетания. Если бы в последнем туре против «Оренбурга» играл не «Спартак», а условный «Ахмат», то, скорее всего, мы увидели бы второй, а то и третий состав на поле. Но когда к тебе в гости приезжает соперник такого уровня, ты не имеешь права выпускать резервистов. Все мы знаем, кто является генеральным спонсором «Оренбурга», и все мы знаем, как этот самый генеральный спонсор «любит» «Спартак». Уверен, парни захотят напоследок подпортить настроение гостям из Москвы.

    «Спартак»: все как всегда

    Давно не было такого насыщенного года у «красно-белых». Неудачи сразу в 4 турнирах, 3 главных тренера у руля, отстранение за лайки, противостояние фанатов и руководства клуба, война внутри движения болельщиков. Можно еще очень долго продолжать этот список, сути это не меняет. Важен итог: «Спартак» вернулся ровно туда, откуда начинал. Примерно в 2016 год, когда команда боролась за 4-5 место и вылетала из Лиги Европы от АЕКа. С приходом Кононова ничего не изменилось. Как не было игры, так и нет. И не будет, скорее всего. И проблема тут не в тренере, а в бездарном руководстве клубом. Рыба гниет с головы. Данный афоризм как нельзя кстати описывает ситуацию в «Спартаке». Хотите спойлер? Сейчас «Спартак» выйдет и «сольет» «Оренбургу». Попадет в квалификацию Лиги Европы. Потом из нее вылетит. Кононова уволят. Конец. Это «Спартак», друзья. Докучная трагедия.

    Дисквалификация и травмы

    «Оренбург»: Дмитрий Андреев, Сильвие Бегич — под вопросом.
    «Спартак»: Луис Адриано, Фернандо — перебор желтых карточек; Илья Кутепов — лазарет; Самуэль Жиго, Артем Ребров, Софьян Ханни, Николай Рассказов, Денис Глушаков — под вопросом.

    «Оренбург» — «Спартак»: история личных встреч

    Предстоящая встреча станет лишь 4 в истории очного противостояния команд. Все 3 предыдущие выиграл «Спартак». Федотов может стать первым тренером «Оренбурга», который смог обыграть «Спартак». Серьезная мотивация.

    Коэффициенты букмекерских контор на матч

    Прогноз и ставка

    «Оренбург» завершает сезон дома. Было бы некрасиво огорчать своих болельщиков. Да и генерального спонсора. 


Материал

Прогноз и ставки Оренбург — Спартак Москва (26.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.