Прогноз Пескара — Верона (26.05.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Верона — Пескара

Верона

Вылетевшая в прошлом году из элиты в Серию Б команда Эллас Верона имеет на текущий момент все шансы сразу же вернуться в высший дивизион. Показывая нынче очень неплохую и стабильную игру на протяжении всего сезона. Что уже закинуло «мастифов» в полуфинал верхнего плей-офф, где, на мой взгляд, веронцам достался вполне проходной соперник.

А тем более «жёлто-синие» очень неплохо действуют в пределах своего стадиона в нынешней Серии Б, к примеру, разгромив там по всем статьям довольно-таки крепкую Перуджу со счётом 4:1 на четвертьфинальной стадии битвы за повышение в классе!

Пескара

Что касается Пескары, то она именно на выезде смотрелась неважно в последних турах регулярного соревнования, в частности, уступив на чужих аренах: Асколи 1:2, Лечче 0:2, Читаделле 1:4, Беневенто 1:2 и т.д.

Прогноз

Считаю, что Вероне вполне здесь по силам одержать очень важную победу, но всё же перестраховываю своё мнение нулевой форой на хозяев, учитывая не самый низкий класс Пескары…+ Также мне тут нравятся варианты с 1Х + ТМ 3.5 и ИТБ1(1) за неплохие коэффициенты!)

«Пескара» – «Верона». 26.05.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В. Плей-офф. 
«Пескара» – «Верона». 
Пескара, 26.05.2019, «Адриатико», 22:00 (МСК). 
1/2 финала. 2-й матч. 1-й матч – 0:0.

Команды Серии В, занявшие места с третьего по восьмое, продолжают воевать за оставшуюся третью путёвку в Серию А. «Пескара» в ответном полуфинальном матче будет принимать на своём стадионе «Верону». Кто по окончанию встречи получит право играть в финале? Давайте разбираться…

«Пескара»: с низов за один сезон

«Пескара» завершила чемпионат Серии В 2017/18 на 17-м месте. Катастрофа для клуба с такими амбициями, который провёл, к слову, уже семь сезонов в элите итальянского футбола (последнее пришествие датируется сезоном 2016/17). Ситуацию исправлять перед стартом нынешнего первенства было поручено опытнейшему наставнику Джузеппе Пилону, и тот за один чемпионат практически добился выхода в Серию А. До завоевания заветной путёвки осталось всего пара шагов. Для начала необходимо пройти «Верону», а потом выиграть финальное противостояние, где, скорей всего, предстоит играть с «Беневенто». Задача, прямо скажем, не из простых…

Главный турнир чемпионата «Пескара» закончила на четвёртом месте с 55-ю очками и разницей забитых-пропущенных мячей 50:46, на 11 баллов отстав от второго места, дающего прямую путёвку.

«Верона»: камбэк будет?

Один клуб из Вероны, «Кьево», уже оформил свой вылет в Серию В, а это значит, что в итальянском элитном первенстве освободилось место для другого веронского клуба. Шутки шутками, а такое стечение обстоятельств вполне реально… «Верона» вылетела из Серии А по итогам сезона 2017/18, заняв 19-е место. Всего за один сезон команда 48-летнего наставника Альфредо Альетти может вернутся в главную футбольную лигу Италии… За клуб всё ещё выступает легендарный форвард Джампаоло Паццини. Увидим ли мы Паццини снова в Серии А? Узнаем совсем скоро…

Главный турнир «Верона» завершила на пятом месте, набрав 52 очка, при разнице мячей 49:46.

Травмированные и дисквалифицированные

«Пескара»: Эдгар Элизаде (травма).

«Верона»: Андреа Тоццо, Алессандро Крезенти, Антонио Рагуза (травма).

«Пескара» – «Верона»: история личных встреч

В текущем первенстве «Пескара» пока не смогла переиграть «Верону». Домашний матч «дельфины» свели к ничьей 1:1, а вот на выезде проиграли 1:3.

Первый матч полуфинала в Вероне закончился нулевой ничьей, при, в общем-то, равной игре.

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки 

«Верону» устроит в предстоящей игре ничья, причём лучше – результативная. Вполне вероятна, что именно вничью основное время второй встречи и закончится.

Прогноз на
матч Пескара — Верона

Пескара

Пескара получила определённую халяву — Палермо, видимо, отправляют в Серию С, поэтому в плей-офф за повышение в Серию А сыграла Перуджа, а Пескара подвинулась на ступень вверх — они начали своё шествие не с четвертьфинала, а с полуфинала.

Пескара сейчас явно не является командой времён Доменека — это можно понять, если сравнить их xG и реальные забитые голы с xGA и реальными пропущенными голами — разница xG/xGA отрицательная, а разница реальных забитых/пропущенных положительная (и это при достаточно малом количестве забитых мячей) — явно не фирменных стиль Пескары.

Верона

Верона являлась достаточно грозной силой силой Серии Б в этом сезоне, но заняли они всего лишь шестое место, поэтому свой путь веронцы начинали со стадии четвертьфинала плей-офф за выход в Серию А.

В четвертьфинале Верону ждало приключение: матч с Перуджой сначала складывался отлично — повели 1:0 (отличился Самуэль Ди Кармине), а во втором тайме у Перуджи случилось удаление (удалился Кристиан Коуэн). Казалось бы, выход в полуфинал обеспечен, но в конце матча в ворота Вероны назначают пенальти, который смог реализовать Лука Видо — команды ждал овертайм. Но там, стоит сказать, у Вероны проблем почти не возникло — Алану Эмпереуру удалось забить, спустя 11 минут первого экстра-тайма, после чего дубль оформил Джампаоло Паццини — победа Вероны со счётом 4:1.

Прогноз

Первый матч завершился со счётом 0:0. Такой результат — сигнал и посыл для команд, который их побуждает меньше рисковать, потому что любая ошибка здесь может стоить финала плей-офф за выход в Серию А. Поэтому я мудрить не стану, и именно поэтому мой прогноз — ТМ(2,5).


Материал

Прогноз Пескара — Верона (26.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.