Прогноз, ставки и коэффициенты Шахтер Донецк — Мариуполь (26.05.19)

Шахтер Донецк — Мариуполь 26 мая 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

«Шахтёр» подходит к матчу после ничьей с «Динамо». До этого победная серия горняков в УПЛ составляла 4 игры. «Мариуполь» не побеждает 2 встречи кряду (ничья, поражение). Конечно, коэффициент на победу «Шахтёра» совсем мал, однако, как вариант можно рассмотреть ставку на победу хозяев в 1-м тайме за коэффициент порядка 1,6. Из 10 последних личных встреч в чемпионате «Шахтёр» выиграл 1-й тайм 8 раз. Рассматривая ставки на результативность, неплохо выглядит вариант с индивидуальным тоталом «Шахтёра» больше 2 голов. В 5 из 7 последних очных противостояний в лиге «Шахтёр» всегда забивал минимум 2 гола. Также можно рассмотреть вариант ставки на то, что гости не забьют в данной встрече. В 5 последних очных противостояниях «Мариуполь» не забил ни разу.

Прогноз на
матч Шахтер Донецк — Мариуполь

Шахтер Донецк

Шахтер чемпион украинцы уже официально, ну посмотрим как теперь команда заиграет, возможно будет сливаться так, как эта делают во всех чемпионат поголовно, куда не посмотрите, везде команда которая становится чемпионом, затем позорно доигрывает остаток сезона. Начиная ПСЖ, Юветусом, и заканчивая Зенитом. Ну надо отметить, что даже имея еще мотивацию, «горняки» не блистали какими-то сверх уверенными победами. Если раньше , они буквально каждый второй матч выигрывали с хоккейной разницей, в 3-4 мяча минимум. То сейчас все скатилось в большинстве случаем до банальных побед в один мяч…. Только вот победа над львовом 5-0 выделяется из общей массы побед в один мяч «горняков» за последние время. Ну и крайне мало вероятно, что после оформление чемпионского титула, шахтер будет сейчас стараться выиграть красиво и уверенно , тем более соперник-та очень даже мотивированный еще !

Мариуполь

Мариуполь ведет заочную борьбу с Зарей за еврокубковое четвертое место . Мариуполь бодается очень неплохо ! С крепкой Александрией в прошлом туре сумели очко взять сыграв 1-1, киевлянам уступили туром ранее в раной борьбе 1-2, да и собственно с самими же «горняками» играли недавно, и проиграли всего-то 0-1. Хотя тогда шахтер был еще мотивированный , в отличии от данного поединка. Расслабляться Мариуполю никак нельзя ! Так как у них 40 баллов, и у зари так же 40 баллов, а в заключительном туре претенденты на заветное четвертое место встретятся друг, против друга ! Ну и желательно конечное подойти к этому матчу, имея хотя бы на один балла больше соперника,что бы можно было играть и на ничью. Борьбу гости тут точно навяжут свежи испеченному чемпиону, ну а выльется ли эта в набранные очки, узнает после матча !

Прогноз

Ставку на данный поединок я выбрал такую: Фора(+1,5) на Мариуполь !Вряд ли бразильская банда «горняков» будет уже по полной участвовать в этом матче, и в матче заключительного тура. Шансы будут даваться запасных , ну а те не факт что смогут уверенно разобраться с сверх мотивированным соперником.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Шахтер Донецк — Мариуполь (26.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.