Прогноз Остапенко — Азаренко (28.05.19), ставки и коэффициенты

Остапенко – Азаренко: очередная неудача триумфатора Ролан Гаррос-2017?

  • Елена Остапенко

    На протяжении всего сезона 2019 года Елена Остапенко больше находится в поисках себя и своей былой игры. Результатов как таковых у латвийской теннисистки нет.

    Перед стартом Ролан Гаррос на счету Остапенко лишь шесть побед в 19 проведенных матчах на турнирах WTA. Были некоторые намеки на то, что удастся наконец-то хоть на грунте пойти по нарастающей.

    В Чарлстоне Елена сумела пройти два круга. Но после того турнира на счету Остапенко лишь одна победа в семи проведенных матчах с учетом Кубка Федерации. Отметим, что при этом только в двух проигранных матчах теннисистка брал сеты у соперниц. Это немаловажно при выборе ставок на соперниц.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Джон Миллман

Завтра в 12:00 МСК

1.88

Александр Зверев

Симон Болелли

Завтра в 12:00 МСК

1.54

Люка Пуйе

  • Виктория Азаренко

    Виктория Азаренко после не совсем удачного старта сезона не потеряла настроя и желания вернуться в тур на лидирующие позиции. От турнира к турниру все более лучшие результаты и игру демонстрировала белорусская теннисистка.

    Уже в апреле на счету Азаренко был финал турнира в Монтеррее. Удачно перешла на грунт. Сыграла на трех турнирах, в Штутгарте, Мадриде и Риме. Одержала шесть побед, демонстрировала отличную скорость, весь свой богатый технический арсенал. Во многом сейчас в отличной форме подвела себя белорусская теннисистка к Ролан Гаррос и вполне может далеко пройти по турнирной сетке.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Теннисистки между собой до матча в Париже не играли.
    • На грунте в сезоне у Виктории Азаренко семь побед и три поражения.
    • Остапенко на грунте в текущем сезоне имеет на счету три победы и пять поражений.

Прогноз

  • Букмекеры в предстоящем матче на победу Виктории Азаренко предлагают коэффициент 1.30. Времена, когда Остапенко удивляла всех сумасшедшими ударами, мощным форхендом и приличным куражом, прошли. Сейчас видим в ее исполнении посредственную игру с многочисленными невынуждеными ошибками. Явно пропала и уверенность в себе.

    Азаренко в отличном тонусе и в игровой форме подходит к старту Ролан Гаррос, по всем компонентам игры сейчас Вика превосходит соперницу. Ожидаем, что будет очередное поражение Остапенко и предлагаем прогноз на победу Азаренко без отданного сета.

    Наш прогноз – победа Азаренко 2-0 по сетам за коэффициент 1.75 в БК Бетсити.

  • Ставка: 2-0
    Елена Остапенко — Виктория Азаренко
    Ролан Гаррос
    Завтра в 14:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз Остапенко — Азаренко (28.05.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.