Прогноз, ставки и коэффициенты Фоньини — Сеппи (28.05.19)

Прогноз на
матч
Фабио Фоньини — Андреас Сеппи 28 мая

28 мая в 12:00 (мск) в Париже состоится матч турнира АТР.

Состояние игроков

Итальянец проводит просто космический сезон на грунте: он выиграл «Мастерс» в Монако, а затем далеко забрался в Мадриде и Риме. Фабио умудрился разбить 2-0 Надаля, который до этого вешал всем подряд баранки.

Главная фишка Фабио — он наконец-то успокоился и перестал злиться на всё на свете. Возможно, повлияло рождение ребёнка или он просто вырос и познал дзен. А когда Фоньини спокоен и играет в свою силу, то реально страшен, т.к. этот парень никого не боится, идёт на сложнейшие удары и работает ногами хлеще норвежских лыжников.

Сеппи, скорее всего, доигрывает последний сезон. Он всегда был хорош на песке, в молодые годы брал на медленных кортах титулы, но уже всё — приплыл. Сейчас в пассиве Андреаса девять поражений кряду, и дело даже не в них, а в уровне тенниса: не двигается, лупит по воробьям, не выручает подача. Ничего не получается, вообще ничего, и просвета не видно.

Ставка на матч Фабио Фоньини — Андреас Сеппи

Фабио разберётся очень быстро, а тем более, что он выступает против соотечественника, игру которого прекрасно знает. Подключит широкие комбинации, задёргает, вымотает, а потом спокойно добьёт уже еле тёплого ветерана. С форой можно не стесняться.

Прогноз: победа Фабио Фоньини с форой (-7,5) гейма за коэффициент 2,06 в БК «Леон».

Наш прогноз на матч: Ф1 (-7,5)

Теннис. Фабио Фоньини – Андреас Сеппи. Прогнозы на матчи Ролан Гаррос (28 мая)

Теннис. Фабио Фоньини – Андреас Сеппи. Прогнозы на матчи Ролан Гаррос (28 мая)
28 мая в 12:00 на стадии 1/64 финала соревнований Roland Garros, пройдет поединок между тридцатидвухлетним итальянцем Фабио Фоньини и его земляком, тридцатипятилетним Андреасом Сеппи.

Фабио Фоньини в 2019 году сыграл 24 матча, победителем он вышел 14 раз. Сезон у итальянца можно условно разделить на две части, до и после апреля. В первой части у Фабио мало что получалось, он часто проигрывал и не продвигался по турнирной сетке. Игра пришла к Фоньини на апрельском турнире в Монте-Карло. Теннисист выиграл эти соревнования, победив в финальном матче серба Душана Лайовича (6/3,6/4). Последние два турнира в Мадриде и Риме Фабио тоже прошел неплохо, дойдя до 1/8 финала на соревнованиях. Свой матч 1/8 финала в Италии Фоньини проиграл греку Стефаносу Циципасу (4/6,3/6). В рейтинге АТР спортсмен занимает 12 место.

Андреас Сеппи в текущем сезоне выходил на корт в 24 матчах, в которых он одержал 11 побед. Теннисист хорошо провел зимнюю часть чемпионата. На первом своем турнире 2019 года в Сиднее, Андреас вышел в финальн, однако проиграл его австралийцу Алексу Де Минауру (5/7,6/7). Неплохо Сеппи выступил в феврале на играх в Дэлрэй-Бич, где смог пробиться в четвертьфинал соревнований. А вот после этого, у итальянца началась затяжная черная полоса, из которой он не может выйти, по сей день. Андреас собрал серию из 9 поражений подряд. На последнем своем выступлении в Женеве, теннисист проиграл матч 1/16 финала боливийцу Уго Дельену (1/6,6/3,4/6). Последний раз на корте итальянец победил 20 февраля. В рейтинге АТР Сеппи занимает 71 место.

За свою карьеру теннисисты провели 9 очных матчей, счет по играм – 5-4 в пользу Фоньини. Нужно отметить, что именно в последних 5 играх побеждал Фабио. Победителем итальянского дерби на французском корте специалисты БК «1хСтавка» видят Фабио. Коэффициент на победу Фабио Фоньини составил 1,15. На выигрыш Андреаса Сеппи котировки установились на уровне 5,50. Фабио провалив старт сезона в последние недели, заметно прибавил, и даже выиграл крупный турнир в Монако. В то время его опытный соотечественник последний раз выигрывал ещё в феврале, уступив в 9 встречах кряду. Учитывая форму и результаты соперников, в этой игре Фабио сможет добиться виктории.

Прогноз матча Фабио Фоньини – Андреас Сеппи:

Победа Фабио Фоньини с форой -6,5 по геймам, при коэффициенте 1,60.

Прогноз на матч Фоньини – Сеппи

На старте плей-офф главного грунтового турнира в Париже (Франция) в 1/64 финала на корт выйдут итальянцы: Фабио Фоньини и Андреас Сеппи.

 

 Фабио провалил практически полностью первые 4 месяца сезона и не защитил много рейтинговых очков, а после провала на старте грунтового отрезка в Европе, который произошел в Марракеше (Марокко) и вовсе начало казаться, что спад попросту уже не остановить, но не тут-то было.

Итальянец всегда был тем, кто при должном настрое может обыграть любого, именно это и случилось в Монте-Карло (Монако), где Фабио впервые стал чемпионом Мастерса, попутно отправив за борт турнира “Короля грунта”. После не удалось пройти дальше 3-его раунда плей-офф на 2-ух кряду Мастерсах, но проиграть Доминику Тиму и Стефаносу Циципасу не стыдно, да и букмекеры совсем не верили в успех Фабио с молодыми теннисистами.

 

Андреас начал сезон с поражения, а уже на следующем турнире дошел до финала, правда, сразу же начался серьезный спад, который не прекращается, и по сей день.

На данный момент представитель Италии имеет на своем счету черную полосу длинною в 9 поражений кряду, из которых 7 приходится на грунтовые баталии. Да, проигрывала нередко от рук сильных и опытных соперников, но ведь были и молодые и проходимые соперники, с которыми Андреас ничего не смог поделать.

 

Итальянцы прекрасно знают друг друга, так как ранее пересекались на корте 10 раз и на счету каждого по 5 побед, а 9 из 10 матчей проходили на грунте. Сейчас Фабио находится в гораздо лучшей форме, нежели Андреас, а так же хочу отметить, что последняя личка прошла так же в рамках Ролан Гаррос и победа со счетом 3:0 был за Фабио.

Мой прогноз – победа Фабио Фоньини с Ф (-5.5) геймов.

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Бостон» – «Сент-Луис», 28 мая 2019

Прогноз на
матч Ф.Фоньини — А.Сеппи

Ф.Фоньини

Фабио проводит хороший грунтовый сезон, где у него есть победа на Мастерсе в Монте Карло и в хорошем настроении он подходит к Риму

А.Сеппи

Андреас как раз грунтовый сезон проваливает и его игра сейчас абсолютно не впечатляет, потмоу и от соотечественника он должен отлететь знатно.

Прогноз

Оба игрока довольно опытные, правда Фонини играет на 2 головы лучше и мастеровитее Сеппи который похоже постепенно готовится к завершению карьеры. Ранее между собой на корте теннисисты пересекались и если сначала 4 победы одержал Сеппи, то последние 5 виктория на счету Фонини и последняя как раз здесь 2 года назад в трех сетах. Снова все также должно закончиться в польщу Фабио, который играет куда стабильнее и может тут далеко пройти.

Причем у них очные встречи почти все, кроме одной прошли на грунте, то есть они прекрасно знают друг друга. Здесь все очень просто намечается деклассированнее соотечественника со стороны Фабио, который великолепен и стабилен и прекрасно чувствует мяч, тогда как у Сеппи сейчас одни поражения и ужасная форма игровая, которая включает в себя 9 поражений подряд и на земле он так до Мейджора и не смог победить. 10 поражение с минусовой форой на фаворита вполне прогнозируется

Прогноз на матч Фоньини – Сеппи

Матч откпыОткр чемпионата Франции по теннису среди мужчин Фабио Фоньини — Андреас Сеппи. Это матч первого круга турнира. И сразу же итальянское дерби. Если смотреть по результатам последних турниров, то Фабио Фоньини в хорошей форме находится, выиграл турнир в Монте-Карло, в Риме неплохо играл. А Сеппи напротив в последнее время не самую лучшую форму демонстрировал. Мой прогноз победа Фоньини с форой по сетам (-1,5).

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Россия» – «Финляндия», 25 мая 2019


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Фоньини — Сеппи (28.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.