Прогноз и ставки Штруфф — Албот (30.05.19)

Прогноз на
матч Я.Штруфф — Р.Албот

Я.Штруфф

Ян Леннард Штруфф представляющий на этом турнире Германию в последних встречах показывает очень неплохие результаты. В этом сезоне ему удалось дойти до четвертьфинала в Барселоне где он уступил лишь Надалю и на харде в Окленде до полуфинала. Голан Гаррос Ян всегда играет не очень удачно,лучший показатель второй раунд за всю карьеру. Начал РГ достаточно уверенно, в 1/64 финала Открытого чемпионата Франции уверенно обыграл Дениса Шаповалова (7:6, 6:3, 6:4).

Р.Албот

Молдованин Албот Раду в этом сезоне отыграл 35 матчей на всех покрытиях из которых победил 24 раза. В 1/64 финала Ролан Гарроса он сумел выиграть вполне ожидаемо у Тенниса Сандгрена который давно не в форме (7:6, 7:6, 3:6, 6:1). До РГ Албот набрал хорошую форму и обыгрывал довольно сильных спортсменов ,например на прошлом турнире в Швейцарии дошел до полуфинала,до этого отдал лишь сет и тот на тайбрейке. На Роллан Гаросе лучший результат у Албота как и у Штруффа второй раунд.

Прогноз

Оба показывают стабильный и хороший теннис на грунте. Главное оружие немца это подача благодаря которой он часто выигрывает тайбрейки , а молдованин более успешен в розыгрышах и игрой на задней линии. В этом матче навряд ли все будет в одну калитку и больше трех сетов должно быть.Между собой спортсмены уже встречались 4 раза и почти все матчи были в борьбе, а учитывая форму обоих то скорее всего еще один верховой матч по тоталу нас ждет. Удачи


Материал

Прогноз и ставки Штруфф — Албот (30.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.