Прогноз, ставки и коэффициенты США — Ямайка (06.06.19)

Прогноз на
матч США — Ямайка

США

США провёл в этом году пять товарищеских встреч и не в одно из них не сумел пробить ТБ 3.5. Сборная переигрывала: Панаму(3:0), дважды Коста-Рику(2:0;2:0) и Эквадор(1:0). Единожды была ничья 1:1 с Чили. Последний раз США пробила ТБ 3.5 лишь в матче с Колумбией(2:4), но это было лишь исключение. Ведь за все 17 товарищеских встреч это единственный случай пробития ТБ 3.5. Таким образом можно отметить оборону и вратаря команды, которые раз за разом сохраняют свои ворота на замке.

Ямайка

Сборная Ямайки в этом году провела две товарищеские встречи, в которых не сумела отличится и пропустила от Сальвадора и Коста-Рики три гола в общем. В остальных товарищеских поединках, Ямайка, сыграла ещё с тремя неплохими соперниками и только с Южной Кореей она сумела отличится и не проиграть(2:2). Канаде и Эквадору она проиграла с одинаковым счётом 2:0. Как вы уже заметили, этой сборной просто не хватает класса и мастерства в атаке, из-за чего они часто уходят с поля против превосходящего соперника ни с чем.

Прогноз

Я сомневаюсь, что в этот раз будет исключение. Встретятся две команды, которые не очень много забивают. США очевидно будет владеть преимуществом и за счёт сильной оборонительной линии отыграет надёжно сзади. Ямайка будет сидеть в обороне, играя на контратаках, поэтому США вряд ли сумеет много раз поразить ворота соперника. Предлагаю поставить много на ТМ 3. Эта ставка очень железная и точно зайдёт!

США – Ямайка: североамериканская дуэль

  • США

    25-й номер рейтинга ФИФА – сборная США почти два года не играет в официальных соревнованиях. В 2019 году «янки» пока идут без поражений – три победы и одна ничья со сборной Чили (1:1), причем в этой игре «звезды и полосы» пропустили единственный мяч за 360 минут игрового времени. В активе «Team USA» три победы над крепкими сборными Эквадора (1:0), Коста-Рики (2:0) и Панамы (3:0) и по прогноз на этот год для команды положительный.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Франция (до20)

Сегодня в 18:30 МСК

1.60

США (до20)

Япония (до20)

Сегодня в 18:30 МСК

1.80

Южная Корея (до20)

  • Ямайка

    Сборная Ямайки получила популярность после того, как ее поражение от Аргентины воплотили в популярной песне. На сегодняшний день у подопечных Теодора Уитмора 76 место в рейтинге ФИФА. «Регги-парни» выступали в квалификации Лиги наций, где на сегодняшний день одержали три победы и потерпели одно поражение. В 2019 году «желто-зеленые» провели две игры и обе проиграли – Сальвадору (0:2) и Коста-Рике (0:1).


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Ямайка не выигрывала в этом году
    • США забивали в четырех последних матчах
    • США выиграл 7 из 10 последних матчей
    • Последняя личная встреча (27.07.2017) завершилась победой США (2:1)

Личные встречи

27.07.17

США

Ямайка

2 — 1

04.02.17

США

Ямайка

1 — 0

Прогноз

  • Сборная Ямайки довольно крепкая сборная по меркам Северной Америки и «любимые» пять голов в последний раз пропускала от Саудовской Аравии в 2017 году. Сборная США играет в столице, что станет мотивацией для игроков. Другого результата, кроме победы хозяев, мы не видим, на это и предлагаем заиграть ставку.

    Наш прогноз – победа США с форой (-2) и ставим на это в БК Марафон с коэффициентом 2.78

  • Ставка: Ф1(-2)
    США — Ямайка
    Товарищеские матчи
    Послезавтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты США — Ямайка (06.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.