Прогноз, ставки и коэффициенты Бутан — Гуам (06.06.19)

Прогноз на матч Бутан – Гуам

В старте квалификации на Чемпионат мира 2022 года сойдутся сборные Бутана и Гуама.

Сборная Бутана только в 2015 году впервые приняла участие в отборе на Чемпионат мира, так что это ее вторая попытка. Команда никогда не участвовала в Кубке Азии, но зато принимала участие в Кубке вызова АФК, где, впрочем, успехов не добилась. Последний раз команда побеждала аж в 2016 году, а в пяти последних матчах Бутан не может даже забить, не говоря уже о чем-то большем.

Сборная Гуама по футболу не хватает звезд с неба, команда никогда не участвовала в Кубке Азии, а пару раз даже снималась с квалификации. И все-таки, сейчас в стране наблюдается какой-никакой подъем. Команду возглавляет специалист из Новой Зелландии Брайн Додд, который делает явные успехи. По крайней мере, в прошлом матче сборная Гуама сыграла вничью с относительно крепкой Монголией на выезде. Матч закончился со счетом 1-1.

В этом матче встретятся две исторически очень слабые команды, с той лишь разницей, что у Бутана уже был пик, а сейчас команда на спаде, тогда как сборная Гуама может совершить относительно крутое пике и по крайней мере не вылететь в первом же туре. Именно поэтому, команда с первых минут постарается забрать инициативу в свои руки и, полагаю, ей это удастся.

Таким образом, мой прогноз на этот матч- П2 с коэффициентом 1,67.

Баскетбол, NBA:
Уверенный прогноз от Harden на «Голден Стэйт Уорриорз» – «Торонто Рэпторс»


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Бутан — Гуам (06.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.