Прогноз Япония — Сальвадор (09.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Япония — Сальвадор

Япония

Япония 4 дня назад играла товарищеский матч у себя дома против Тринидада и Тобаго и не сумела сломить его сопротивления, так нули на табло и остались. А вообще после кубка Азии где «самураи» выиграли серебро, команда провела помимо озвученной игры ещё 2 товарняка. Выиграла у Боливии и проиграла Колумбии. Все дома. Все через «низ».

Сальвадор

Сальвадор выигрывает в своих 5 последних матчах. Да? Ага вот только соперниками были Гватемала, дважды Гаити, Ямайка. Ну правда Перу стоит особняком, всё таки участник последнего мунделя в России. 4 из этих 5 матчей прошли с тм 2.5.

Прогноз

Япония никогда не отличалась особой склонностью к результативным играм. В первую очередь стратегия её игры это надёжная оборона, что не позволят соперникам японцев много забивать в их ворота. А сами «самураи» забив гол дальше играют рационально, по счету, ставя во главу угла конечный результат, а не зрелищность матча.

Для азиатских сборных когда они играют дома статус матча не важен, чемпионат мира это или товарищеская игра, им нужна победа перед глазами своих болельщиков. В прошлой встрече как я заметил выше Япония победы этой не добилась. Надо исправляться. И скорее всего исправятся, матч выиграют. Но много голов в очередной раз не будет. Забьют мяч другой и просто добут победу. Япония играет 8 из 9 последних матчей тм 3.5. Сальвадор 12 из последних своих 15 матчей так же играет тм 3.5. Наверняка и тут зрители больше 3х голов не увидят.

Япония – Сальвадор: ждать ли крупной победы «синих самураев»?

  • Япония

    Сборная Японии продолжает подготовку к Копа Америка, где ей предстоит сыграть свой первый матч уже 18 июня. Команда Хадзимэ Мориясу попала в одну группу с Чили, Уругваем и Эквадором, выбраться откуда ей будет крайне непросто. В прошлом матче, вопреки всем прогнозам, японцы не смогли обыграть Тринидад и Тобаго, отыграв унылую нулевую ничью.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Германия

Сегодня в 16:00 МСК

1.74

Китай

Исландия

Сегодня в 16:00 МСК

1.70

Албания

  • Сальвадор

    Сборная Сальвадора ведет борьбу в квалификации на Чемпионат КОНКАКАФ – команда Карлоса де лос Кобоса после четырех туров занимает 10-ю строчку в таблице. Лидеру Гаити сальвадорцы проигрывают три балла, отыграть которые еще вполне возможно. В последнем товарищеском матче Сальвадор обыграл 1:0 Гаити, добыв пятую победу подряд.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Ни в одном из последних четырех матчей Япония не забивала более одного гола
    • Сальвадор выиграл последние пять матчей
    • Ни в одном из семи последних матчей Сальвадор не пропускал более двух голов

Прогноз

  • Сборная Японии является явным фаворитом поединка и наверняка будет делать ставку только на победу, но вряд ли стоит ждать сегодня разгрома. У Мориясу появляется возможность дать шанс проявить себя резервистам накануне Копа Америка, чем наставник и воспользуется, да и в целом японцы редко устраивают соперникам разгромы.

    Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – фора (+2) на Сальвадор. В БК Марафон такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

  • Ставка: Ф2 (+2)
    Япония — Сальвадор
    Товарищеские матчи
    Завтра в 13:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз Япония — Сальвадор (09.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.