Прогноз Никулеску — Мария (12.06.19), ставки и коэффициенты

Nottingham Open. Моника Никулеску – Татьяна Мария. Прогнозы на теннис (11 июня)

Nottingham Open. Моника Никулеску – Татьяна Мария. Прогнозы на теннис (11 июня)
11 июня в 17:00 состоится встреча на стадии 1/16 финала турнира по теннису в Ноттингеме, между тридцатиоднолетней румынкой Моникой Никулеску и её ровесницей из Германии, Татьяны Марии.

Моника Никулеску в 2019 году поучаствовала в 19 матчах, в которых спортсменка одержала 11 побед. Румынка провела не так много игр, как бы хотелось, из-за травмы она не соревновалась весь май. Моника хорошо выступила на январском турнире в Шэньчжэне, где смогла дойти до стадии четвертьфинала. А вот остальные соревнования выдались слабее. Последними состязаниями теннисистки стал Рабат, где в финале отбора в основную сетку Моника была вынуждена прервать игру из-за травмы. Поэтому дальше пошла ее соперница, сербка Ольга Данилович (4/4, отказ). Эта встреча состоялась ещё 29 апреля. В рейтинге WTA Никулеску сейчас располагается на 142 ступени, совершив крутое пике в этом году.

Татьяна Мария в этом году провела 34 матча, выиграть сумела в 16 поединках, титулов не добивалась. Максимальным результатом немки в сезоне стали два полуфинала на Челленджерах в США и Мексике ещё январе и апреле. Плюс на последнем своём старте в английском Сурбионе также остановилась в шаге от финала, уступив словачке Рыбириковой в двух сетах. Отметим, что до удачного старта на британских кортах немка потерпела 6 поражений кряду с 4 апреля по 27 мая. На данный момент Мария занимает 56 позицию в мировом табели о рангах.

Между собой теннисистки ранее не пересекались. На британском корте эксперты БК «Лига Ставок» верят в успех немки. На успех Моники Никулеску коэффициент равен 2,45. Котировки на триумф Татьяны Мария остановились на отметке 1,55. Обеим спортсменкам нынешний сезон не удаётся, по разным причинам, плохая форма, травмы, проблемы со здоровьем. Что касается предстоящей встречи, то стоит согласиться с букмекерами, немка уже играла на траве в этом сезоне, смогла одержать несколько побед. В то время румынка только восстановилась от травмы, и её может просто физически не хватить на весь матч.

Прогноз встречи Моника Никулеску – Татьяна Мария:

Победа Татьяны Марии, при коэффициенте 1,55.


Материал

Прогноз Никулеску — Мария (12.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.