Прогноз и ставки Хорватия U21 — Дания U21 (12.06.19)

Прогноз на матч Хорватия (21) – Дания (21)

Двенадцатого июня, пройдет товарищеский матч между сборными Хорватии и Дании, участвуют футболисты до 21-го года. Смогут ли датчане побороться за победу в гостях?

Хорватия — последние игры сборная играла товарищеские, есть много побед. Статистика из крайних десяти поединков: шесть побед, два поражения и две ничьих. На Чемпионате Европы хорваты заняли первое место в группе и прошли в основной этап. Последнее противостояние они сыграли 23-го марта, провели его в ничью со счетом 2:2 против Италии.

Дания — на Евро сборная отыграла отлично, она заняла первое место в группе 3, в этом году примет участие в основной стадии, поэтому ей важно хорошо подготовиться в товарищеских встречах. Последние товарняки коллектив проводил средне, победы чередуются с поражениями. Крайний матч датчане сыграли 25.03, проиграли Румынии со счетом 1:0, по игре видно, что играл далеко неосновной состав.

Предстоящий матч станет первым между данными сборными.

Встречаются сильные сборные, они будут участвовать в Евро 2019 в основном этапе, поэтому в товарищеских встречах выпускают основные состав, иногда тренер тестирует новых игроков в основное и тактики. Я предлагаю поставить на тотал больше 2, поскольку у команд есть атакующий потенциал. Хорваты играли крайние встречи крайне результативно, как минимум на возврат они способны наиграть.


Материал

Прогноз и ставки Хорватия U21 — Дания U21 (12.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.