Прогноз и ставки Младенович — Фреш (12.06.19)

Теннис вечером. Кристина Младенович – Магдалена Фреш. Прогнозы на матчи Nottingham Open (11 июня)

Теннис вечером. Кристина Младенович – Магдалена Фреш. Прогнозы на матчи Nottingham Open (11 июня)
Одиннадцатого июня в 18:30 по московскому времени пройдет первый поединок основной сетки женского турнира в Ноттингеме, в котором двадцатишестилетняя французская теннисистка Кристина Младенович поспорит с двадцатиоднолетней польской соперницей Магдаленой Фреш.

Кристина Младенович за время этого сезона отыграла тридцать сражений, из которых только шестнадцать схваток завершились победой француженки. Кристина сейчас находится не в самой своей лучшей спортивной кондиции. Французская спортсменка смогла дойти только до четвертьфинального матча на чемпионате в Монтеррее, на соревновании в Стамбуле и на турнире в Риме, это её максимальные показатели в году. На домашнем Открытом первенстве Франции Младенович, обыграв в 1/64 финала свою соотечественницу Фиону Ферро с результатом 2:0 (6:3, 7:6 (7:3)), однако проиграла уже в 1/32 финала хорватке Петре Мартич при счете 0:2 (2:6, 1:6). Кристина Младенович на сегодняшний день остановилась на 48-м месте в рейтинге профессиональных теннисистов.

Магдалена Фреш в течение действующего игрового цикла смогла провести 28 схваток, переиграв соперников в семнадцати противостояниях. Польская теннисистка не частый гость на крупных турнирах, а если и получается Магдалене пройти квалификацию, то все заканчивается в первом круге. Максимум Фреш в этом году показала на соревнованиях (ITF), которые прошли в Шэньчжэне и Трнаве, полька играла на стадии четвертьфинала. На отборочном этапе турнира в Ноттингеме спортсменка провела два матча, в которых выиграла с сухим счетом. В полуфинале квалификации Фреш переиграла англичанку Эден Сильву со счетом 2:0 (6:4, 6:2). В финальном матче отбора Магдалена была сильнее парагвайской теннисистки Вероники Сепеде, одержав победу с результатом 2:0 (6:2, 6:1). Магдалена Фреш играет сейчас в ранге 221-й ракетки мира.

Кристина и Магдалена ранее не встречались. Явным фаворитом поединка специалисты БК «Париматч» выставили французскую ракетку. На выигрыш Кристины Младенович коэффициент равен 1,30. Котировки на триумф Магдалены Фреш установились на уровне 3,30. Для Младенович трава не является профильным покрытием, хотя француженка имеет положительнее результаты на этом покрытии в карьере. Магдалена уже провела хороший турнир, пройдя квалификацию, но на большее полячке рассчитывать, не приходится. Несмотря на проблемы в нынешнем сезоне, француженка сильнее соперницы, что и докажет на корте.

Прогноз встречи Кристина Младенович – Магдалена Фреш:

Выиграет Кристина Младенович с форой -2,5 по геймам, при коэффициенте 1,50.


Материал

Прогноз и ставки Младенович — Фреш (12.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.