Прогноз Интернасьонал — Баия (13.06.19), ставки и коэффициенты

«Интернасьонал» — «Баия»: победа «колорадос»?

  • Интернационал РС

    «Интернасьонал» не слишком успешен на старте сезона, однако команда Одаира Элманна сумела избежать участи «Гремио» и «Крузейро», которые отдали предпочтение Кубку Либертадорес и провалились в Серии А. Сейчас «красные» находятся на седьмой строчке в таблице с 13 очками, отставая от зоны Кубка Либертадорес всего на один балл.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Южная Корея

Сегодня в 14:00 МСК

2.60

Иран

Казахстан

Сегодня в 17:00 МСК

2.18

Сан Марино

  • Баия

    «Баия» воспользовалась ситуацией, когда гранды основные силы отдавали главному клубному турниру Южной Америки, и поднялась в верхнюю половину таблицы. В данный момент команда Рожера Машаду занимает шестое место в таблице с 14 очками. В последнем туре «трехцветные», вопреки всем прогнозам, отстояли нулевую ничью в игре с «Сеарой», продлив серию без поражений до четырех матчей.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Все четыре домашних матча в чемпионате «Интер» выиграл
    • Два последних домашних матча «Интер» у «Баии» выиграл
    • Только в одном из девяти последних выездных матчей «Баия» побеждала

Личные встречи

23.08.18

Баия

Интернационал РС

0 — 1

15.04.18

Интернационал РС

Баия

2 — 0

Прогноз

  • «Интер» дома показывает максимальный результат и явно делает ставку на погоню за «Палмейрасом» — «Баие» сегодня придется постараться, чтобы избежать разгрома. Несмотря на всю отвагу, «трехцветные» уступают «красным» как в классе, так и в качестве футбола, также тяжело даются команде Сени выездные поединки, поэтому есть смысл рассчитывать на уверенную победу хозяев.

    По нашему мнению, гостям рассчитывать не на что. Прогноз – фора (-1) на «Интернасьонал». В БК Марафон такой исход предлагается с коэффициентом 2.49

  • Ставка: Ф1 (-1)
    Интернационал РС — Баия
    Серия А
    Послезавтра в 03:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на
    матч Интернасьонал-РС — Баия

    Интернасьонал-РС

    Интернационале набрав в 8 турах 13 очков сейчас делит 7-8 места с Сан-Паулу. В последнем матче нанеся визит в Рио-дэ Жанейро к одному из аутсайдеров Васко-да-Гама оставил там все 3 очка. Некоторое если не смягчающее, то по крайней мере логическое объяснение этому есть, я его приведу чуть ниже.

    Баия

    Не плохо стартовала и Байя. В активе имеет на 1 очко больше предстоящего соперника и в таблице идёт на строчку выше. Не проигрывает 4 последних матча подряд, 2 победы 2 ничьи. Но вояж в Порту-Алегри ничего хорошего «трёхцветным» не предвещает.

    Прогноз

    Так вот о проигрыше Интера в последнем матче в Рио. Удивляться тут не чему, «колорадос» команда исключительно домашняя. В стартовавшем турнире она вообще не выиграла ни одного из 4х выездов проиграв 3 из них. В прошлом чемпионате только 5 побед одержала в 19 гостивеках, что кстати не помешало ей завоевать бронзу. И во встречах против Баии на своём поле Интер гоняет гостей как хочет. В этом тысячелетии соперники сыграли 10 раз в Порту-Алегри и Интер выиграл 8 из них при 2х ничьи.

    Байя в свою очередь тоже не блещет в выездных играх. Про лички с Интером уже известно, в нынешнем чемпионате в 4 гостивеках побед нет нет, 2 ничьи 2 луза. В прошлом турнире «трёхцветные» вообще только 2 победы в гостях одержали и отдавали соперникам все 3 очка в 12 из 19 гостевых матчей. Отдадут уже по традиции и в этот раз. Интер выиграл все 4 домашних игры в этом первенстве. 2 последние вообще в сухую. В прошлом чемпионате он побеждал в 14 из 19 домашних матчей. Ну а что до результативности, то из упомянутых 10 встреч соперников в Порту — Алегри тб 3.5 пробивался только 2 раза. Судя из разницы мячей команд в текущем турнире 10-7 и 10-8 соответственно, что в среднем едва переваливает за 2 гола в матче, не будет больше 3х голов забито и в этот раз.


Материал

Прогноз Интернасьонал — Баия (13.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.