«Форталеза» — «Крузейро». 13.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Форталеза-СЕ — Крузейро Минейро

Форталеза-СЕ

Новичок лиги Форталезе пока, что пасёт задних. После 8 туров в активе имеется 7 очков. 5 их этих 8 туров проиграно и как итог только 4е место с края таблицы. Одна из причин такого не удачно старта — плотность календаря у «триколор». Помимо матчей чемпионата ему довелось сыграть 2х-раундовое противостояние в Копа де Нордесте, откуда Форталезе был выбит Ботафого. Да ещё и матч в кубке Бразилии. Но 4 дня на восстановление у команды уже всё таки было. А 3 крайних матча подопечные коуча Сени в разных турнирах проиграли.

Крузейро Минейро

Не много лучше стартовал и Крузейро. Всего на 1 очко больше набрал. Те же 2 победы в 8 турах и предстоящего соперника он опережает на 2 строчки. Серию из 3х поражений подряд «лисы» сумели прервать 2мя ничьими в 2х последних матчах.

Прогноз

У обоих команд беда в обороне, по 12 и 14 голов пропущено и не приличная скромность в атаке по 6 и 8 мячей в активе соответственно. Не стоит ожидать голепада в этой встрече. Разрушать то легче, что и будут делать соперники на протяжении всего матча, чем создавать. ТБ 4.5 Форталезе не пробивал ни разу в своих последних 34 матчах. Крузейро тб 4.5 играл только 1 раз в своих последних 17 играх. Так, что склонности к повышенной зрелищности не испытывают ни те ни другие. Что до не проигрыша хозяев. А с чего «триколор» должен проигрывать у себя дома сопернику который в 4х гостевых матчах чемпионата набрал аж 1 очко? В том время как сам в 3х домашних матчах проиграл 7му в таблице Сан-Паулу, выиграл у Атлитико П-Р и разошёлся миром с Васко да Гамма. По личкам конечно полный перевес за «лисами» они выиграли 4 из 6 имеющихся, кстати тб 4.5 не был пробит в этих 6 встречах ни разу,. Но сейчас «лисы» эти сами не в форме и это реальная возможность для Форталезе не остаться совсем без очков в домашнем матче, где зрители больше 4х голов скорее всего в очередной раз не увидят.

«Форталеза» — «Крузейро»: какой выбор будет оптимальным?

  • Форталеза

    «Форталеза» пока еще адаптируется к реалиям Серии А – к старту девятого тура команда Рожерио Сени подходит на 17-й строчке в таблице. От спасительного 16-го места «трехцветные» отстают только по дополнительным показателям, поэтому безнадежным их положение назвать нельзя. В последнем туре «Форталеза» проиграла 0:1 «Гремио», продержавшись до 90-й минуты поединка.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Южная Корея

Сегодня в 14:00 МСК

2.60

Иран

Казахстан

Сегодня в 17:00 МСК

2.18

Сан Марино

  • Крузейро

    «Крузейро» провалил стартовый отрезок турнира – в данный момент клуб находится на 14-й строчке с восьмью очками в активе. От зоны вылета «лис» отделяет всего один балл, «пикировать» им пока еще есть куда. В последнем туре команда Мано Менезеса, вопреки всем прогнозам, не смогла обыграть дома «Коринтианс», завершив матч нулевой ничьей.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Команды играли между собой шесть раз и только один раз «Крузейро» проигрывал, выиграли «лисы» при этом четыре встречи
    • Три последних матча «Форталеза» проиграла
    • Ни в одном из шести последних поединков «Форталеза» не забивала более одного гола

Прогноз

  • Для «Крузейро» старт сезона выдался кошмарным, но пока еще клуб может спасти ситуацию, для этого необходимо начинать побеждать. Очевидно, что команда Менезеса является более классной и опытной, именно она наверняка и попытается взять игру в свои руки. Хозяева будут делать ставку на глухую оборону, но свой гол гости должны забивать, выход из кризиса в поединке с аутсайдером «лисы» найдут.

    Мы считаем, что гости возьмут очки. Прогноз – победа «Крузейро» или ничья с тоталом меньше (3.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

  • Ставка: 2Х+ТМ (3.5)
    Форталеза — Крузейро
    Серия А
    Послезавтра в 03:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Форталеза – Крузейро. Прогноз на матч от эксперта Whoscored: ничья, общий тотал меньше 2.5

    Форталеза – Крузейро. Прогноз на матч от эксперта Whoscored: ничья, общий тотал меньше 2.5
    13 июня 2019 в 03.00 (МСК) начнется матч чемпионата Бразилии, в котором Форталеза на своем поле будет принимать Крузейро. Эксперт Whoscored Педро Машадо делится с нами своим прогнозом на матч Форталеза – Крузейро.

    Форталеза – Крузейро. Новости команд

    Форталеза: Роджер Карвалью получил травму в матче против Гремио, поэтому будет вынужден пропустить предстоящий поединок. Кроме того, по причине травмы не сыграют Веллингтон Паулиста, Эдиньо, Эдерсон и Диего Таварес. Освальдо был удален в поединке против Гремио, поэтому пропустит последний матч бразильской Серии А перед Копа Америка по причине дисквалификации.

    Крузейро: Луис Орехуэла, Фред и Эдилсон травмирован, поэтому пропустит в предстоящий поединок. Мурильо находится в расположении молодежной сборной Бразилии на Тулонском турнире.

    Форталеза – Крузейро. Статистика личных встреч

    Форталеза выиграла один из последних шести матче против Крузейро, один раз сыграв вничью и четыре раза проиграв. В этих шести поединках Форталеза забила четыре гола и заработала две красные карточки. Крузейро забил десять голов и тоже заработал две красные карточки.

    Форталеза – Крузейро. Прогноз возможных игровых ситуаций

    Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

    Форталеза может забить после передачи вразрез. Большая вероятность;

    Крузейро может контролировать игру на половине поля соперника. Вполне вероятно.

    Форталеза – Крузейро. Факты статистики перед матчем

    В пяти из последних шести матчей чемпионата Бразилии с участием Форталезы общий тотал был меньше 2.5;

    Крузейро не выиграл последние семь выездных матчей бразильской Серии А.

    Форталеза – Крузейро. С чем команды подходят к матчу?

    Форталеза проиграла последние три матча, не забив ни одного мяча. Судя по всему, команда сейчас играет на грани возможностей, поскольку сначала сезона она провела 13 матчей. Это больше, чем какая-либо другая команда бразильской Серии А. Что касается Крузейро, то в прошлые выходные он не смог набрать три очка в поединке против Коринтианса, и теперь он не выигрывал на протяжении восьми матчей во всех соревнованиях. Таким образом, можно говорить о том, что обе команды находится сейчас далеко не в оптимальной форме. На фоне этого эксперт не исключает малорезультативную ничью.

    Прогноз на матч Форталеза – Крузейро от эксперта Whoscored Педро Машадо: ничья, общий тотал меньше 2.5.


Материал

«Форталеза» — «Крузейро». 13.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.