Прогноз Сантос — Коринтианс (13.06.19), ставки и коэффициенты

«Сантос» — «Коринтианс»: без шансов для «тимау»?

  • Сантос

    «Сантос» приложил максимум усилий для того, чтобы качественно начать сезон и у команды Хорхе Сампаоли получилось осуществить задуманное – после восьми туров она находится на второй строчке в таблице. Лидеру «Палмейрасу» «рыбы» проигрывают всего два балла, которые можно отыграть уже сегодня.

    Победа 3:1 над «Атлетико Минейро» в прошлом туре стала для «Сантоса» уже пятой в сезоне.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Южная Корея

Сегодня в 14:00 МСК

2.60

Иран

Казахстан

Сегодня в 17:00 МСК

2.18

Сан Марино

  • Коринтианс

    «Коринтианс» пока довольно посредственно проводит чемпионат – старт девятого утра команда Фабио Карилле встречает на 10-й строчке в таблице. От зоны Кубка Либертадорес «тимау» отделяет два очка, так что борьбу конкурентам он еще навяжет. В последнем туре «Коринтианс», вопреки всем прогнозам, отстоял нулевую ничью в противостоянии с «Крузейро», не проиграв в шестом матче кряду.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • В восьми последних домашних матчах «Сантос» шесть раз обыгрывал «Коринтианс», две встречи завершились ничьими
    • На своем поле в чемпионате «Сантос» в этом сезоне еще не проигрывал – три победы и ничья
    • Только в одном из четырех выездных матчей этого сезона «Коринтиансу» удалось победить

Личные встречи

04.03.18

Сантос

Коринтианс

1 — 1

10.09.17

Сантос

Коринтианс

2 — 0

04.06.17

Коринтианс

Сантос

2 — 0

04.03.17

Коринтианс

Сантос

1 — 0

11.09.16

Сантос

Коринтианс

2 — 1

Прогноз

  • «Сантос» набрал великолепную форму на старте сезона и оборотов сбавлять явно не намерен – в игре с «Коринтиансом» «рыбы» явно сделают ставку на победу. Время от времени «тимау» показывает неплохой футбол, но есть у него проблемы в выездных встречах, это касается как атаки, так и обороны.

    Учитывая мотивацию и потрясающую форму «рыб», можно смело предположить, что за очки гостям зацепиться будет практически нереально.

    На наш взгляд, шансов у гостей нет. Прогноз – победа «Сантоса». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.87

  • Ставка: П1
    Сантос — Коринтианс
    Серия А
    Послезавтра в 03:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Сантос» – «Коринтианс». 13.06.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Бразилейрао, 9-й тур. 

    «Сантос» – «Коринтианс». 

    Сантос. Стадион «Эстадио Урбано Калдейра». 13.06.2019. 03:30 МСК.

    В рамках девятого тура чемпионата Бразилии по футболу «Сантос» на своём поле примет «Коринтианс». Достаточно привлекательный по вывеске матч между двумя грандами, представляющими один регион. «Сантос» котируется явным фаворитом, команда Сампаоли сконцентрирована на Бразилейрао, неплохо выступает на своём поле. Но и «Коринтианс» не стоит недооценивать, «коринфяне» вылетели из Кубка Бразилии, но в последних матчах первенства демонстрировали неплохой футбол и положительные результаты.

    «Сантос»: взяли реванш за вылет из Кубка Бразилии

    После разгромного поражения от «Палмейраса» со счётом 0:4, «Сантос» провёл четыре матча, три в чемпионате и один в Кубке. Из второго по значимости турнира «рыбы» вылетели, уступив по сумме двух встреч «Атлетико Минейро». В Бразилейрао в этот период «Сантос» сыграл вничью с «Интернасьоналем», обыграл на выезде «Сеару» 1:0, взял реванш у «Атлетико Минейро» за вылет из Кубка Бразилии. 

    В турнирной таблице чемпионата, «Сантос» находится на второй строчке, с 17-ю очками в активе. Отставание от лидирующего «Палмейраса», пять баллов, отрыв от двух ближайших преследователей, «Атлетико Минейро» и «Ботафого», составляет два очка. На своём поле «Сантос» в Бразилейрао-2019 отыграл 4 матча, в которых трижды победил при одной ничьей.

    «Коринтианс»: против «Крузейро» «коринфян» тоже недооценивали

    После вылета из Кубка Бразилии от «Фламенго» «Коринтианс» отыграл один матч в чемпионате Бразилии против «Крузейро», который завершился вничью 0:0. Перед той встречей «коринфяне» котировались аутсайдерами, однако, сумели выстоять привезти из Белу-Оризонте одно очко. Перед девятым туром команда из Сан-Паулу располагается на 10-м месте в таблице, с 12-ю баллами в активе и двумя очками отставания от «Байи», находящейся в зоне Кубка Либертадорес. При этом, в запасе у «коринфян» имеется несыгранный матч против «Гояса», соседа по турнирной таблице, слабо играющего в гостях. 

    Из Кубка Бразилии «Коринтианс» вылетел, но продолжает выступления в Южноамериканском Кубке. Следующий поединок в международном турнире «Тимао» проведёт 26 июля. На своём поле «Коринтианс» сразится с уругвайской командой «Монтевидео Уондерерс».

    Травмированные и дисквалифицированные

    «Сантос»
    Не сыграют: Дерлиз Гонсалес и Кристиан Куэва (вызваны в сборную).

    «Коринтианс»
    Не сыграют: Мичел Маседо (травма), Кассио, Фагнер, Матеус Витал, Педриньо, Анджело Араос (вызваны в сборную).
    Под вопросом: Вагнер Лав.

    История личных встреч

    С сезона 1998 года «Сантос» и «Коринтианс» провели 63 матча, в которых 25 раз победили «рыбы» при 17-ти ничейных исходах и 21-м выигрыше «коринфян». На поле «Сантоса» у хозяев большое преимущество, +17=7-8, 50:32 разница мячей.

    Ставки и прогноз

    В прошлом туре «Сантос» обыграл «Атлетико Минейро» со счётом 3:1, однако, в целом, «рыб» нельзя назвать верховой командой. У «Сантоса» одна из лучших оборон в лиге, а у «Коринтианса» и вовсе вторая защита после «Палмейраса». Всё это говорит о том, что нас, очень вероятно, ждёт нерезультативный матч. 

    Что касается исходов, то мы на стороне будущих хозяев поля, «Сантос» отлично выступает в родных стенах, а вот «Коринтианс» на выезде играет не так уверенно, как дома.


    «Сантос» — «Коринтианс Паулиста». Прогноз на матч 13 июня. Чемпионат Бразилии

    Мой прогноз

    Коринтианс» не может обыграть в гостях «Сантос» в восьми матчах кряду, но сможет ли «тимау» прервать серию 13 июня – мы дали ответ в прогнозе. Кто победит?
    Сантос

    «Сантос» приложил максимум усилий для того, чтобы качественно начать сезон и у команды Хорхе Сампаоли получилось осуществить задуманное – после восьми туров она находится на второй строчке в таблице. Лидеру «Палмейрасу» «рыбы» проигрывают всего два балла, которые можно отыграть уже сегодня.

    Победа 3:1 над «Атлетико Минейро» в прошлом туре стала для «Сантоса» уже пятой в сезоне.

    Прогноз на
    матч Сантос — Коринтианс-СП

    Сантос

    Сантос уверенно стартовал в текущем розыгрыше Серии А. На данный момент «Рыбы» занимают 2-ое место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. Успешные результаты команды во многом достигнуты благодаря надежной игре в обороне. Только Палмерайс (лидер Серии А), растерзал защиту Сантоса на своем поле. В остальных 7 матчах рыбы пропустили всего лишь 3 мяча, суммарно. То есть, в половине прошедших матчей чемпионата команде удалось сыграть на ноль, включая дважды дома.

    Коринтианс-СП

    Чемпиону Бразилии 2017-го по-прежнему не удается наладить игру в атаке. Еще в прошлом сезоне нападение Коринтианса забивало очень мало (всего 34 мяча за 30 игр), в текущем розыгрыше положительных изменений нет. За 7 матчей Серии А черно-белые наколотили всего лишь 7 мячей, меньше забивают лишь аутсайдеры лиги. Вот и в последнем поединке Коринтиансу не удалось взломать оборону Крузейро. Неудивительно, в той встрече черно-белые нанесли всего 5 ударов по воротам. Пассивно в атаке команда сыграла и в гостевой игре с Фламенго в рамках кубка Бразилии. В итоге Коринтианс не сумел отличиться и покинул КБ на стадии 1/8 финала.

    Прогноз

    Специфика бразильского футбола такова, что низовые матчи здесь случаются зачастую. Вот и в очных встречах Сантоса и Коринтианса голевые феерии случаются редко. За последние 20 дуэлей команд ТБ2.5 был пробит лишь трижды. Учитывая надежную игру обоих коллективов в обороне, не жду обилие забитых мячей и сейчас. Сантос пропустил лишь 2 гола на своем поле в рамках чемпионата Бразилии. Коринтианс сохраняет ворота сухими на протяжении 4-ех матчей Серии А кряду. Да и всего в активе гостей 4 пропущенных мяча. При этом обе команды испытывают проблемы в атаке. Сантос, например, до игр с Минейро забил всего 1 гол за 4 поединка. Коринтианс не смог отличиться в последних матчах, да и в рамках Серии А черно-белые забивали более 1 гола только в 2-ух из 7 поединков. Поэтому заигрываю здесь ТМ2.5.

    «Сантос» — «Коринтианс Паулиста». Прогноз на матч 13 июня. Чемпионат Бразилии

    Мой прогноз

    Коринтианс» не может обыграть в гостях «Сантос» в восьми матчах кряду, но сможет ли «тимау» прервать серию 13 июня – мы дали ответ в прогнозе. Кто победит?
    Сантос

    «Сантос» приложил максимум усилий для того, чтобы качественно начать сезон и у команды Хорхе Сампаоли получилось осуществить задуманное – после восьми туров она находится на второй строчке в таблице. Лидеру «Палмейрасу» «рыбы» проигрывают всего два балла, которые можно отыграть уже сегодня.

    Победа 3:1 над «Атлетико Минейро» в прошлом туре стала для «Сантоса» уже пятой в сезоне.


Материал

Прогноз Сантос — Коринтианс (13.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.