Прогноз Маннарино — Вердаско (13.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Маннарино – Вердаско

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире серии ATP-250 за место в четвертьфинале поспорят француз Адриан Маннарино и испанец Фернандо Вердаско.

 

Сразу начну с того, что счет 1-ого матча в Хертогенбосе (Нидерланды) никого не должен вводить в заблуждение. Да, выиграть со счетом 2:0, да еще и устроить погром в обеих партиях – это, конечно же, круто, но дело тут в том, что не Адриан был настолько силен, а соперник не оказал вообще никакого сопротивления. Тимо Де Баккер провел один из худших матчей в своей карьере, не сумев даже толком держать мяч в корте, правда, нельзя и не отметить, что смена покрытий пошла французу на пользу и количество ошибок по сравнению с грунтовыми баталиями уменьшилось в разы.

 

Возраст сказывается на Фернандо, но ветеран не собирается сдаваться и борется во всех своих матчах до самого конца. Испанец не особо-то и жалует травяные корты, но турнир в Хертогенбосе (Нидерланды) – особенный, так как здесь ни разу не был проигран стартовый матч, а в 2004, 2014 и 2018 годах удалось отметиться четвертьфиналами.

 

На счету теннисистов имеется тройка очных встреч и если в первых 2-ух победы со счетами 3:0 были за Фернандо, то в 2017 году Адриан записал на свой счет единственную победу и что самое примечательное – матч проходил на траве. Очень и очень сложно сделать выбор в этой паре, но учитывая то, что француз уже успел прибиться к местным к кортам и ранее обыгрывал испанца на траве, предлагаю сделать ставку на победу Адриана с Ф (+1.5) сета.

Футбол, Чемпионат Мира. 2019. Женщины:
Уверенный прогноз от scavzen на «Германия (жен)» – «Испания (жен)»


Материал

Прогноз Маннарино — Вердаско (13.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.