Прогноз Гоффен — Эрбер (13.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч
Давид Гоффен — Пьер-Юг Эрбер 13 июня

13 июня в 12:00 (мск) в Хертогенбосе состоится матч турнира АТР.

Состояние игроков

Бельгиец, который ещё совсем недавно стоял в топ-10, проводит ужасный сезон: Давид проиграл больше половины матчей и скатился в четвёртый десяток рейтинга. Иногда он собирается и выдаёт более-менее приличный теннис, но уже на следующий день разваливается и проигрывает слабому сопернику.

Нельзя назвать какую-то одну проблему, мешающую Гоффену, — их много: это и слабая физика, и плохая работа ногами, и непонятно откуда взявшиеся эмоции, и какая-то обречённость на пресс-конференциях. Давид уже давно не получает удовольствие от игры, а просто ходит на работу, чтобы зарабатывать минимальные деньги.

Француз тоже не впечатляет, однако Эрбер хотя бы голоден до побед: он цепляется на каждом турнире, а на «Ролан Гарросе» смог собраться и выиграть с 0-2 против Медведева. Как и многие представители Франции, Пьер-Юг очень зависит от эмоций: стоит ему завестись, как теннис оживает.

На траве Эрбер не слишком силен, однако в его арсенале есть главное — мощная подача. Хорошо засаживает за 190 км/час, с большим процентом попадает первым мячом, может подавать по диагонали и в тело. Этого вполне достаточно, чтобы держать свои геймы и где-то находить шансы на приёме.

Ставка на матч Давид Гоффен — Пьер-Юг Эрбер

Гоффен вроде бы посильнее, но уж больно Давид нестабилен, тогда как Эрбер редко проваливается, поэтому настаиваем, что шансы примерно 50 на 50. А вот букмекеры помнят старого бельгийца, поэтому выставляют его огромным фаворитом, словно Надаль выходит разбираться условного Рублёва.

Пари ни грамма не железное, однако не воткнуть за трёшку на француза — преступление. Он не слабее, а в теории Гоффен может слить вообще без борьбы, если вновь не придумает, зачем ему нужен теннис, ведь один раунд он уже прошёл и окупил поездку в Нидерланды.

Прогноз: победа Пьера-Юга Эрбера за коэффициент 2,97 в БК «1хСтавка».


Материал

Прогноз Гоффен — Эрбер (13.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.