Прогноз, ставки и коэффициенты Херцог — Риск (13.06.19)

Прогноз на матч Херцог – Риске

Тринадцатого числа состоится противостояние между такими спортсменками, как: «Полона Херцог» и «Элисон Риске».

Словенская теннисистка обосновалась на 62 месте в рейтинговой таблице. На этом турнире она стартовала с победы. В первом же раунде она с трудом одолела Кристину Макхейл. Стоит отметить, что у неё присутствуют определенные проблемы с реализацией брейк-пойнтов.

Американская спортсменка разместилась на 61 строчке в мировом рейтинге. Несмотря на то, что травяной сезон недавно начался, она уже успела выиграть титул в Сурбитоне. После чего приехала в Хертогенбос и в открывающей встрече одержала победу над Каролиной Муховой (2-1). В первом сете она потерпела поражение на тай-брейках, затем сумела собраться и разгромила свою оппонентку в последующих двух сетах.

В данном противостоянии рекомендую заиграть победу американки с учетом минусовой форы по геймам (-2.5). Элисон демонстрирует невероятные результаты на траве. К тому, у неё огромное преимущество в личных встречах (2-0). Что касается Херцог, ей больше подходит медленное покрытие, она никогда не славилась стабильностью на быстрых, так как пропагандирует вязкий стиль игры. У Полоны редко проходит первая подача, из-за чего она совершает огромное количество двойных ошибок. Уверен, что её соперница обязательно этим воспользуется. Безусловно, в этом сезоне словенка значительно улучшила свою игру, но вряд ли ей удастся навязать борьбу Риске, которая выступает у себя дома.

Чемпионат Мира по футболу среди жещин, уверенный прогноз:
Прогноз на матч «Австралия (жен)» – «Бразилия (жен)» от эксперта scavzen


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Херцог — Риск (13.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.