Прогноз и ставки Де Минаур — Томпсон (14.06.19)

Алекс де Минаур — Джордан Томпсон 14.06.2019

Прогноз на
матч А.Де Минаур — Д.Томпсон

А.Де Минаур

24 ракетка мира Алекс Де Минаур в этом сезоне неплохо выступил на харде, грунтовый отрезок совсем провалил,всему виной травма. Считать провальным старт сезона нельзя, 13 побед у него на всех покрытиях и 8 поражений. На траве австралиец выступает всегда прилично, к примеру в прошлом году у него был даже титул, случилось это на на турнире в Ноттингеме,правда это был челленжер но тем не менее проходил довольно приличных соперников. Так же был финал в Сарбитоне где он уступил ШАрди в трех сетах.

Д.Томпсон

Его соотечественник австралиец Томпсон сейчас выступает как очень приличный середняк. Из хороших результатов этого сезона можно выделить финал в китайском Нанчанге и четвертьфинал харда в Сиднее где он кстати и уступил Де Минауру в трех сетах. На этом турнире стартовал с победы над Сеппи (7-5, 6-3). Томпсон сейчас 62 в рейтинге АТР.

Прогноз

Томпсон конечно молодец, дошел до четвертьфинала и побил тем самым свой рекорд на этом турнире. Скорее тут соперники ему это позволили, Томпсон просто оказался более стабилен,да и соперники были не самые подходящие под это покрытие. Пол и Тьяфу никак не травники мягко говоря. Де Минаур уже так же сыграл матч и очень сильно понравился своей игрой, просто не оставил шансов итальянцу Сеппи. Считаю что в этом матче Минаур как и в прошлых двух своих личках с Томпсоном одержит верх с минимальной форой и пройдет дальше. Удачи.

Прогноз на матч Де Минаур – Томпсон

Путевку в полуфинал травяного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды) разыграют между собой австралийцы Алекс Де Минаур и Джордан Томпсон.

 

С наступлением травяных баталий нам наверняка стоит ждать хорошие результаты от Алекса, который не смог ничего продемонстрировать по весне на грунте, но в начале сезона на харде все было как надо.

В 1-ом матче на зеленом корте юное дарование из Австралии только-только находило свою игру, и 1-ая подача проходила через раз, но в остальных игровых аспектах был полный порядок и Андреас Сеппи не смог зацепить даже сет, лишь однажды сумев оформить брейк, в то время как Алекс реализовал 3 брейк-поинта.

 

Вот кого-кого, а Джордана я не ожидал увидеть в четвертьфинале, так как 1-ая победа на турнире была одержана не без помощи соперника, который позволял слишком многое и дарил немало поинтов, но в следующем раунде уже был все совсем по-другому.

В поединке с Фрэнсисом Тиафо 25-летний австралиец продемонстрировал теннис в разы качественнее, чем в матче с Томми Полом и достаточно взглянуть на процент попадания 1-ым мячом, так как в 1-ом круге было 57%, а во 2-ом аж 82%. Помимо этого хочу отметить, что Джордан стал активнее и увереннее действовать на приеме, что и позволило оформить победу в 2-ух сетах.

 

Видно, как Джордан сильно прибавляет по ходу турнира, но Алекс – опаснее других соперников, да что уж там, юный австралиец в этом году уже дважды обыгрывал своего более опытного соотечественника дважды с сухим счетом на харде.

Мой прогноз – победа Алекса Де Минаура.

13 июня 2019, Чемпионат Мира по футболу среди жещин:
Прогноз на матч «ЮАР (жен)» – «Китай (жен)» с коэффициентом 1,78

Де Минаур — Томпсон: австралийское дерби в Нидерландах

  • Алекс Де Минаур

    Де Минаур наконец-то дождался окончания грунтового сезона. Похоже, это покрытие австралиец очень не любит. В этом году у него только пять матчей на грунте, в которых он одержал одну победу.

    Стоило начаться травяному сезону, как Алекс продемонстрировал совсем другую игру. В своем первом матче в Хертогенбоше он легко справился с Андреасом Сеппи (7-5, 6-3). Похоже, на этом представитель Австралии не собирается останавливаться.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Александр Зверев

Сегодня в 16:00 МСК

1.73

Дастин Браун

Полона Херцог

Сегодня в 16:00 МСК

1.74

Элисон Риске

  • Джордан Томпсон

    В отличие от Де Минаура Томпсон начинал свои выступления в Нидерландах с первого раунда. Поединок против Томми Пола сложился для него не лучшим образом, так как Джордан с трудом обыграл его (3-6, 6-1, 6-4). Но, похоже, это была пристрелка к покрытию. Уже во втором матче австралиец намного увереннее обыграл Фрэнсиса Тиафо (6-3, 6-2).

    В прошлом сезоне Томпсон не играл в первом раунде Хертогенбоше, так как не сумел пройти квалификацию. Тогда он проиграл Франко Скугору.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Между собой эти игроки играли два раза. Счет 2-0 в пользу Де Минаура.
    • Томпсон еще никогда не выигрывал у Алекса хотя бы сет.

Личные встречи

11.06.19

Джордан Томпсон

Алекс Де Минаур

1 — 2

10.01.19

Алекс Де Минаур

Джордан Томпсон

2 — 0

02.01.19

Джордан Томпсон

Алекс Де Минаур

0 — 2

Прогноз

  • В начале года Де Минаур уже обыгрывал Томпсона, завершив матч со счетом 7-6, 6-3. Мы считаем, что и в этот раз Алекс сумеет справиться со своим оппонентом. У него более мощная подача, да и в розыгрышах он смотрится предпочтительней.

    В связи с этим предлагаем прогноз на победу более молодого австралийца.

    Наш прогноз — победа Алекса Де Минаура  за коэффициент 1.61 в БК 1хСтавка

  • Ставка: П1
    Алекс Де Минаур — Джордан Томпсон
    Хертогенбос
    Завтра в 12:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0


Материал

Прогноз и ставки Де Минаур — Томпсон (14.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.