Прогноз Миннен — Кудерметова (14.06.19), ставки и коэффициенты

Теннис. Гретье Миннен — Вероника Кудерметова. Прогноз на турнир в Хертогенбосе (14.06.2019)

Теннис. Гретье Миннен — Вероника Кудерметова. Прогноз на турнир в Хертогенбосе (14.06.2019)
14 июня в 13:00 на этапе четвертьфинала турнира в Хертогенбосе, пройдет встреча с участием двадцатиоднолетней бельгийки Гретье Миннен и двадцатидвухлетней Вероники Кудерметовой из России.

Гретье Миннен в этом сезоне выходила на корт в 31 поединке, из них она вышла победительницей 22 раза. Теннисистка на приемлемом уровне выступает в этом году, тем более, что она провела за 2019 намного больше игр, чем обычно, и это только экватор сезона. В январе Гретье вышла в четвертьфинал соревнований в Хобарте. Также спортсменка пробовала себя и в ассоциации ITF, где в Киото и Стамбуле пробилась в 1/4 финала. В Нидерландах Миннен провела 4 поединка, в которых она одерживала уверенные победы, уступив только в одном сете. Причём три последние поединка Гретье выиграла со счётом 2:0. В матче 1/8 финала бельгийка обыграла россиянку Маргариту Гаспарян (6/4,6/4). В мировом рейтинге спортсменок Гретье занимает 139 место.

Вероника Кудерметова в 2019 году поучаствовала в 39 матчах, в которых спортсменка одержала 25 побед. Теннисистка сильно выступает в текущем сезоне, ей удаётся очень хорошо проявлять себя. В январе Вероника вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне. Отлично отыграла Кудерметова в марте, когда получила кубок на Челленджере в Гвадалахаре. После этого, еще три раза россиянка участвовала в четвертьфиналах, на турнирах в Лугано, Стамбуле и Нюрнберге. Перед голландским стартом неплохо россиянка сыграла в Париже. В Хертогенбосе Вероника вновь в четвертьфинале, на пути сюда она выбила двух соперниц, последней пала австралийка Дестани Айява (6/3,6/1). В рейтинге WTA Кудерметова занимает 60 место.

На чемпионате Хертогенбосе девушки встретятся впервые. По мнению экспертов «bwin», россиянка имеет отличные шансы на выход в полуфинал. Коэффициент на викторию Гретье Миннен равен 2,35. На победу Вероники Кудерметовой коэффициент идёт 1,60. Для бельгийки нынешний четвертьфинал уже отличный результат, для россиянки тоже турнир получается хорошим, Вероника опытнее, плюс сезон складывается для неё удачнее, поэтому именно Кудерметова должна подтверждать статус фаворита.

Прогноз матча Гретье Миннен – Вероника Кудерметова: победа Вероника Кудерметова, при коэффициенте 1,60.

Прогноз на матч Кудерметова – Миннен

Теннисные соревнования в Хертогенбосе (Нидерланды) продолжаются. В одном из четвертьфинальных поединков россиянка Вероника Кудерметова сыграет с бельгийкой Греетье Миннен.

Кудерметова в текущем сезоне вошла в первую сотню лучших теннисисток планеты. Сейчас 22-летняя спортсменка удерживает 60-ую строку в таблице WTA. В общей сложности Вероника выиграла на травяных кортах 8 баталий, а проиграла 5. В Хертогенбосе россиянка преодолела таких соперниц, как Онс Жабер (58-ая в рейтинге) и Дестани Айву (214-ая ракетка мира).

Последние два года молодая бельгийская теннисистка демонстрирует потрясающие результаты. На данный момент времени 21-летняя Миннен располагается на 139-ой позиции в мировом рейтинге и имеет на своем счету 429 очков. На травяном покрытии в ходе профессиональной карьеры представительница Бельгии провела 13 сражений, и в 9-ти из них девушка одержала «викторию». На здешних соревнованиях (Хертогенбос) Греетье обыграла в квалификации Сабину Лисицки и Фиону Ферро, а в основной сетке бельгийка разобралась с Бартел и Гаспарян.

Я уверен, что нас ждет очень затяжной поединок. Нынешние соперницы молоды и жаждут побед. На текущем турнире и Кудерметова, и Миннен чувствуют себя очень уверенно и демонстрируют качественную игру. На своих подачах эти теннисистки «залипают» редко, так что вероятность тай-брейка довольно велика. Вот и поставим на «тотал больше».

Чемпионат Мира по футболу среди жещин. Прогноз:
Прогноз от эксперта на матч «Япония (жен)» – «Шотландия (жен)», 14 июня 2019


Материал

Прогноз Миннен — Кудерметова (14.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.