«Кудла» — «Берреттини». 14.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Д.Кудла — М.Берреттини

Д.Кудла

Денис на траве немного ожил, да и вообще раньше считался неплохим травяным игроком, но с по сравнению с Берретини ему будет непросто

М.Берреттини

Маттео играет быстрее и резче, мощнее в целом и здесь выглядит убедительнее американца, так что играть будем от фаворита.

Прогноз

Оба игрока хорошо известны в туре, но если более опытный американец уже давно не в топах тура, то Берретини в нынешнем сезоне прогрессирует и играет весьма недурно. Ранее между собой на корте теннисисты пересекались аж 5 раз, причем все матчи за полтора года прошли и 4 на харде, а один на грунте. 3-2 впереди американец, однако итальянец уже в топ 30, тогда как Денис только топ 75, тем не менее трава обоим неплохо подходит как видно.

Против американца и еще тот факт, что он играл в Сурбитоне на прошлой неделе и дошел до полуфинала там, тогда как сегодня провел очень утомительный матч с Монфисом и еле дожал француз на тае решающей партии. То есть сил уже должно совсем немного оставаться и итальянец вполне должен тем воспользоваться. Маттео же легко переиграл Хачанова, а до того вообще убрал Кирьоса, так что его сетку тут простой не назовешь. Он свежее и резче и играть на его победу мне кажется правильным.

Теннис. Денис Кудла — Маттео Берреттини. Прогноз на турнир в Штутгарте (14.06.2019)

Теннис. Денис Кудла — Маттео Берреттини. Прогноз на турнир в Штутгарте (14.06.2019)
14 июня в 12:00 состоится матч на стадии 1/4 финала турнира по теннису в Штутгарте, между двадцатишестилетним американцем Денисом Кудла и двадцатитрехлетним итальянцем Маттео Берреттини.

Денис Кудла в 2019 году поучаствовал в 27 матчах, в которых спортсмен одержал только 10 побед. Американец слабо выступал в течение всего сезона, за первые 5 месяцев теннисист одержал только 5 побед, столько же, сколько и за две недели июня. За всю зиму и весну Денис не поднимался на турнирах выше 1/8 финала. А вот летом Кудла пробился в полуфинал Челленджера в Сербитоне (Великобритания). Турнир в Германии уже входит в число успешнейших для спортсмена, он смог преодолеть два стартовых раунда. В матче 1/8 финала был побежден опытный француз Гаэль Монфис, в трёх партиях (7/5,6/7,7/6). В рейтинге АТР Денис сейчас занимает 84 ступень.

Маттео Берреттини в этом сезоне сыграл на корте в 36 играх, из которых он выходил победителем 25 раз. Итальянец сильно проводит 2019 год, у него есть и победы, и высокие результаты на соревнованиях. Зимой теннисист прошел в полуфинал турнира в Софии. В марте Маттео триумфовал, победив на Челленджере в Фениксе. На следующий месяц спортсмен завоевал еще один трофей, на состязании в Будапеште. Также в последний весенний месяц Берреттини был близок к третьей победе, однако остановился в финальном матче в Мюнхене. Штутгарт итальянец штурмует без особых препятствий, хотя встречался с опытными соперниками. В стартовом матче в двух сетах переиграл австралийца Кирьоса, а в игре второго круга был побежден россиянин Карен Хачанов(6/4,6/2). Сейчас Маттео занимает 30 место в рейтинге АТР.

Между собой теннисисты уже провели 5 поединков, счет по встречам – 3-2 в пользу Кудлы. Стоит заметить, что в 2019 году спортсмены играли уже дважды. 26 февраля в Дубаи, американец выиграл в трёх партиях 2:6, 7:5, 7:5. А вот последняя встреча 2 мая в Мюнхене завершилась успехом итальянца 7:5,6:3. На немецком корте, по мнению экспертов «bwin», у итальянца отличные шансы на успех. Коэффициент на викторию Дениса Кудла равен 2,65. На победу Маттео Берреттини коэффициент идёт 1,50. Американец 2019 год проводит слабо, в отличие от итальянца, который находится в отличной форме, демонстрирует стабильную игру и может пробиться в полуфинал в Германии.

Прогноз матча Денис Кудла – Маттео Берреттини: победа Маттео Берреттини, при коэффициенте 1,50.

Прогноз на матч Кудла – Берреттини

На стадии четвертьфинала штутгартского турнира, проходящего на травяном покрытии, американцу Денису Кудле будет противостоять итальянец Маттео Берреттини.

 

Денис открыл для себя травяной сезон еще неделей ранее в Сурбитоне (Великобритания), а в Штутгарте (Германия) продолжает демонстрировать отличные результаты.

На старте американец одолел Виктора Галовича, не ощутив по ходу поединка совершенно никаких проблем, а вот во 2-ом матче было настоящее испытание, так как по другую сторону корта расположился Гаэль Монфис. Схватка с французом выдалась сумасшедшей, так как теннисисты поочередно выходили вперед в счете, особенно это касается последнего сета, где в какой-то момент многие уже просто похоронили Дениса, но не тут-то было! Американец попросту вырвал победу из под носа соперника.

 

Маттео сейчас очень хорош, но тут многие могут переоценить его возможности, так как в 2-ух сетах был повержен и Ник Кирьос, и Карен Хачанов. По именам, вроде как, итальянец добился отменного результата, но давайте будем честны – ни австралиец, ни россиянин сейчас находятся не в лучшей игровой форме, правда, и сказать, что Маттео банально повезло, тоже ни коем случае нельзя.

 

Букмекеры совсем не верят в теннисиста из Штатов, но Денис уже обыгрывал Маттео в этом году на быстром покрытии, а итальянец взял реванш на грунте. Как по мне, если даже Маттео и выиграет, то точно не в 2-ух сетах, так что наилучшим вариантом для ставки считаю победу Дениса с Ф (+1.5) сета.


Материал

«Кудла» — «Берреттини». 14.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.