Прогноз, ставки и коэффициенты Ямайка (Ж) — Италия (Ж) (14.06.19)

Ямайка – Италия: чем удивят ямайки?

  • Ямайка

    Сборная Ямайки в майских товарищеских играх переиграли Панаму со счетом 3:1, однако потерпели поражение от Шотландии (2:3), причем оба мяча забила Хадижа Шоу. На Чемпионате Мира островитянки потерпели крупное поражение от Бразилии (0:3), зато голкипер смог отразить 11-метровый.

    Если не считать прошлый тур, то ямайки забивали шесть игр подряд.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Мальорка

Сегодня в 22:00 МСК

1.92

Альбасете

ЮАР

Сегодня в 22:00 МСК

2.45

Китай

  • Италия

    Сборная Италии набрала потрясающие кондиции, только вот неожиданно по пенальти уступила Северной Кореи (3:4). Тем не менее, итальянки завершили подготовку красивой победой над Швейцарией со счетом 3:1. Достаточно неожиданной получилась их виктория над Австралией (2:1) в первом туре.

    Барбара Бонанси оформила дубль во второй половине игры.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Италия проиграла один матч из последних десяти.
    • Ямайка проиграла две встречи кряду.
    • Ямайка пропускает пять игр подряд.

Прогноз

  • Мы предполагаем, что итальянки постараются одержать легкую победу, затратив минимум сил, но для этого необходимо играть надежнее в обороне. Считаем, ямайкам можно забить несколько мячей в любом состоянии, поэтому минусовая фора имеет место быть.

    Наш прогноз — победа Италии с азиатской форой(-2,5) за 1,97 в БК Winline.

  • Ставка: Ф2(-2,5)
    Ямайка — Италия
    Чемпионат Мира
    Завтра в 19:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Прогноз на
    матч Ямайка — Италия

    Ямайка

    Ямайка пробралась на чемпионат мира ! Можно ли говорить о том, что, эта сборная чистый статист, и поставщик очков ? Ну учитывая что, группа девушкам из ямайки досталась просто адская , пожалуй им будет ну просто нереально претендовать хотя бы на третье место в группе. Видь помимо итальянок, тут есть еще дамы из бразилии, и австралии. С девушками из бразилии , ямайские дамы уже сыграли, и надо сказать что ничего прям катастрофичного не было, проиграли всего 0-3, хотя до матча ожидалось что счет того поединка будет в районе 0-7….Да и вообще если взглянуть на результаты дам с ямайки, не такая уже и безнадежная эта сборная. Нет такого, что они проигрывают с хоккейным счетам всем подряд. Ну шотландкам в товарищеском матче перед данным чемпионат уступили 0-2, на чемпионате КОНКАКАФ в конце прошлого года уступили очень крепким в женском футболе канадцам 0-2. Правда было поражение в плей-офф того же турнира от могучих американок 0-6, но эта единственное поражение с неприличным счетом ямайки за долгие годы. Так что, говорить что ямайка проиграет всем подряд на чемпионате мира по 10-0 конечное же не нужно, вполне крепкая команда, которая в обороне играть очень даже умеет !

    Италия

    Что такое женская сборная италии по футболу , честно говоря, я не совсем понимаю, каков настоящей уровень этой сборной… Прошлый чемпионат мира итальянки вообще пропускали, на чемпионате европы огрызались очень сильно! Обыграли шведок, но из группы так и не вышли. Ну а на текущей турнир квалификацию прошли сверх уверенно, и завоевали первое место в группе ! Старт на данном турнире получился эмоциональный ! Итальянки выгрызли победу у австралиек 2-1, на 90+5 минуте, заслужено ли ? Ну пожалуй что нет, стоит посмотреть просто на статистику ударов, которая 17-5 в пользу австралиек… Букмекеры конечное же выставляют итальянок в данном матче мега-фаворитками, и прочат им судя по коэффициентам победу крупную. Но как я уже объяснил, сборная ямайки только с виду кажется такой беззащитной , а так девушки очень даже способны дать отпор соперницам у своих ворот ! Поэтому стоит в данном матче все же поверить в упертость ямайской сборной, нежели в град голов с стороны итальянок !

    Прогноз

    Остановил свой выбор на варианте ставки : Фора (+3) на Ямайку ! Бразильские атакующие дамы , сумели вскрыть ямайку всего три раза, с чего собственно итальянки должны забивать больше бразильянок ? Думаю что,европейки обойдутся тут победой скромной, 1-0, 2-0, не более.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Ямайка (Ж) — Италия (Ж) (14.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.