Прогноз, ставки и коэффициенты Италия U20 — Эквадор U20 (14.06.19)

Прогноз на
матч Италия до 20 — Эквадор до 20

Италия до 20

Итальянцам пророчили победу на ЧМ. Неудивительно, скуадра адзурра уверенно выиграла свою группу, обыграла в 1/8 хозяев турнира, а затем отгрузила 4 мяча в ворота Мали. Но в ответственный момент все пошло не по плану Николато. Украинцы надежно перекрыли все подступы к своей штрафной и не пропустили от итальянцев в полуфинале. Впрочем, скуадра адзурра все же забила гол, который был отменен после. И фактически это был единственный опасный момент в исполнении сборной Италии.

Эквадор до 20

Сборная Эквадора прыгнула выше головы? Отчасти правда, мало кто ожидал увидеть южно-американцев в последних стадиях ЧМ. Тем не менее, путь до полуфинала команда прошла заслуженно. Триколор выходил на матчи с США и Уругваем в статусе андердога, однако сумел в основное время обыграть более высококлассных соперников. Причем эквадорцы забили 5 мячей, суммарно, в 1/8 и в 1/4. Да и не заслуживала команда поражения в полуфинале. В поединке с корейцами Эквадор куда активнее действовал в атаке, создал несколько голевых моментов, но подвела реализация.

Прогноз

Обычно матчи за 3-ье место менее напряженные, чем финал. Поэтому предположу, что итальянцы и эквадорцы сыграют в свое удовольствие, и шансы на гол неоднократно возникнут у обеих команд. Номинальные хозяева не сумели отличиться в полуфинале, однако в предыдущих 5 матчах турнира наколотили 8 мячей. В частности, скуадра адзура сумела забить Эквадору на групповом этапе. Номинальные гости провели на ноль лишь матч с мексиканцами, практически лишенными на тот момент всех шансов на выход в плей-офф. В остальных играх триколор стабильно пропускал по 1 мячу. Но чем удивил Эквадор, так это своей игрой в атаке. Южно-американцы по ходу турнира успешно действовали 1-ым номером и эффективно контратаковали. Несмотря на удаление в матче с Италией, они продолжили штурмовать скуадры адзурры и были близки к голу. Малийцы, например, забивали в 1/4 финала дважды в ворота подопечных Николато, несмотря на численное преимущество соперника. Ожидаю, что на сей раз Эквадор сумеет пробить оборону Италии, но при этом южно-американцы вновь будут допускать ошибки в защите.

Италия U20 – Эквадор U20: кто возьмет бронзу?

  • Италия (до20)

    Молодежная сборная Италии еще на групповом этапе продемонстрировала, что не зря ее считали одним из главных фаворитов турнира – команда Паоло Николато выиграла группу с семью очками. После этого итальянцы успешно обыграли Польшу (1:0) и Мали (4:2), пробившись в полуфинал. Однако, выйти в финал Италия не смогла – Украина забила один гол и удачно отыграла в обороне.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Австралия

Сегодня в 19:00 МСК

1.72

Бразилия

Мальорка

Сегодня в 22:00 МСК

1.92

Альбасете

  • Эквадор (до20)

    Эквадор, в отличие от своего сегодняшнего соперника, имел проблемы в группе – команде Хорхе Селико удалось выйти в плей-офф только с третьего места. Тем не менее, «триколор» довольно легко разобрался сначала с Уругваем (3:1), затем с США (2:1), добравшись до Южной Кореи в полуфинале. Тем не менее, проявить себя в игре с корейцами Эквадор не смог, проиграв 0:1 и пропустив соперника в финал.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Только в одном из трех последних матчей Италия не пропускала
    • Только в одном из пяти последних матчей Италия забивала более одного гола
    • Три из последних четырех матчей Эквадор выиграл

Личные встречи

26.05.19

Эквадор (до20)

Италия (до20)

0 — 1

Прогноз

  • Команды играли между собой в группе и тогда итальянцам удалось отпраздновать успех, однако с 41-й минуты Эквадор играл в меньшинстве и даже при этом имел массу шансов отличиться. «Триколор» в плей-офф справился с куда более сильными соперниками, чем достались итальянцам, да и в целом по качеству футбола Эквадор явно превосходит Италию, именно он должен брать бронзу.

    Мы считаем, что медалей итальянцам не видать. Прогноз – проход Эквадора. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.93

  • Ставка: Проход Эквадора
    Италия (до20) — Эквадор (до20)
    Чемпионат Мира-U20
    Завтра в 21:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Италия (20)» — «Эквадор (20)». Прогноз на матч 14 июня.

    Мой прогноз

    Молодежные сборные Италии и Эквадора не смогли пробиться в финал, но кому из них суждено взять бронзовые медали – ответит наш прогноз. Кто окажется сильнее?
    Италия (до20)

    Молодежная сборная Италии еще на групповом этапе продемонстрировала, что не зря ее считали одним из главных фаворитов турнира – команда Паоло Николато выиграла группу с семью очками. После этого итальянцы успешно обыграли Польшу (1:0) и Мали (4:2), пробившись в полуфинал. Однако, выйти в финал Италия не смогла – Украина забила один гол и удачно отыграла в обороне.

    «Италия (20)» — «Эквадор (20)». Прогноз на матч 14 июня.

    Мой прогноз

    Молодежные сборные Италии и Эквадора не смогли пробиться в финал, но кому из них суждено взять бронзовые медали – ответит наш прогноз. Кто окажется сильнее?
    Италия (до20)

    Молодежная сборная Италии еще на групповом этапе продемонстрировала, что не зря ее считали одним из главных фаворитов турнира – команда Паоло Николато выиграла группу с семью очками. После этого итальянцы успешно обыграли Польшу (1:0) и Мали (4:2), пробившись в полуфинал. Однако, выйти в финал Италия не смогла – Украина забила один гол и удачно отыграла в обороне.

    Италия U20 – Эквадор U20. 14.06.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионат мира до 20 лет. Плей-офф. Матч за 3-е место
    Италия U20 – Эквадор U20
    Гдыня. Стадион «ГОСиР». 14.06.2019. 21:30 МСК

    Сборные Италии и Эквадора проиграли в полуфинале молодежного чемпионата мира, и теперь они поспорят между собой за бронзовые медали. По мнению букмекеров, шансы приблизительно равны, в чью сторону склонятся чаши весов?

    Форма Италии U20

    На протяжении всего мундиаля сборная Италии показывала совсем не чемпионскую игру, поэтому ее невыход в полуфинал полностью закономерен. «Скуадра Адзурра» допускала массу ошибок в обороне, и порой лишь везение спасало ее от поражений. В четвертьфинале команда обыграла сверстников из Мали (4:2), пропустив 2 гола в большинстве, а затем последовало логичное поражение от украинцев – 0:1. Практически всю игру подопечные Паоло Николато ничего не показывали в атаке, отдав инициативу сопернику, который не раз мог удвоить свое преимущество. В концовке Джанлука Скамацца ненадолго восстановил равновесие в счете, однако судья на видеоповторе разглядел нарушение правил со стороны итальянского форварда. Проигрыш в полуфинале стал первым для команды на этом турнире.

    Форма Эквадора U20

    А вот эквадорская «молодежка» вполне могла замахнуться не только на выход в финал, но и на чемпионский титул. Латиноамериканцы хорошо играли в нападении, и лишь плохая реализация моментов иногда все портила. В полуфинале подопечным Хорхе Селисо попались сверстники из Южной Кореи, и есть ощущение, что этот соперник для них крайне неудобен. Перед началом чемпионата мира эквадорцы провели спарринг с азиатской дружиной и уступили со счетом 0:1, а непосредственно на мундиале история повторилась. Сборная Эквадора уже на 9-й минуте могла выйти вперед, но Леонардо Кампанья пробил в перекладину. В концовке команда всеми силами пыталась отыграться, но все тот же Кампанья упустил два стопроцентных момента. В итоге все решила единственная грубая ошибка в обороне – 0:1 в пользу Южной Кореи.

    История личных встреч Италии U20 и Эквадора U20

    Команды уже встречались на групповом этапе нынешнего чемпионата мира, и тогда итальянцы оказались сильнее со счетом 1:0. По игре эквадорская «молодежка» смотрелась не хуже и могла выйти вперед, но за первые 15 минуту упустила 2 верных момента. Леонардо Кампанья в конце первого тайма не реализовал пенальти, и это при том, что латиноамериканцы на 41-й минуте схлопотали удаление. В общем, результат нельзя назвать полностью закономерным.

    Важные факты о матче Италия U20 – Эквадор U20

    • В 4 последних матчах сборная Эквадора одержала 3 победы, забив суммарно 6 мячей
    • Итальянцы в 12 предыдущих поединках трижды отстояли «на ноль»

    Прогноз и ставки на матч Италия U20 – Эквадор U20

    Если судить по предыдущим матчам, то эквадорцы больше заслуживают медали чемпионата мира, чем итальянцы. «Скуадра Адзурра» в ключевой момент ничего не смогла противопоставить украинцам, которые изначально не были фаворитами турнира. В прошлой личной встрече результат мог быть иным, если бы латиноамериканская дружина воспользовалась своими шансами. Предлагаем поставить на нулевую фору Эквадора с коэффициентом 1,95 в


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Италия U20 — Эквадор U20 (14.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.