Прогноз Гуанчжоу Фули — Ухань Чжоэр (15.06.19), ставки и коэффициенты

«Гуанчжоу Фули» — «Ухань Чжоэр». Прогноз на матч 15 июня. Чемпионат Китая

Мой прогноз

«Гуанчжоу Фули» принимает 15 июня «Ухань Чжоэр», читайте наш прогноз. Хозяева стабильно много забивают и пропускают. Смогут ли они сегодня отличиться больше соперника?
Гуанчжоу Фули

«Гуанчжоу Фули» завис в середине турнирной таблицы, набрав 15 баллов. Не так давно «сине-белые» потерпели выездное поражение от крепкого «Шаньдун Лунэна» (1:3), а после этого не смогли дожать «Хэбэй Чайну» (2:2). Более того, дважды приходилось догонять оппонента в счете.

На счету главного снайпера израильтянина Эрена Захави 11 забитых голов.

«Гуанчжоу Фули» — «Ухань Чжоэр»: будет ли много голов от хозяев?

  • Гуанчжоу Фули

    «Гуанчжоу Фули» завис в середине турнирной таблицы, набрав 15 баллов. Не так давно «сине-белые» потерпели выездное поражение от крепкого «Шаньдун Лунэна» (1:3), а после этого не смогли дожать «Хэбэй Чайну» (2:2). Более того, дважды приходилось догонять оппонента в счете.

    На счету главного снайпера израильтянина Эрена Захави 11 забитых голов.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Минск

Сегодня в 18:45 МСК

1.60

Неман

Ямайка

Сегодня в 19:00 МСК

1.97

Италия

  • Ухань Чжоэр

    «Ухань Чжоэр» идет на строчку выше сегодняшнего противника, хотя ещё год назад играл в Первой Лиге, лишь мечтая об элите. На выезде «хань» показывает ужасающие результаты в атаке — лишь четыре забитых мяча. Тем не менее, в прошлой выездной встрече был обыгран «Далянь Ифан» (2:1).

    Семь из 13 голов на счету форвардов Баптистао и Куаси, у них ещё по две голевые.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Гуанчжоу Фули» забивает четыре тура подряд.
    • «Гуанчжоу Фули» дома не проигрывает четыре очных противостояния кряду.
    • «Ухань» на выезде выиграл один матч из пяти последних.

Прогноз

  • Считаем, что гостям сегодня придется невероятно сложно. Их кураж спал за время паузы на игры сборных, поскольку опыта пока что не достаточно для борьбы в середине турнирной таблицы. У хозяев с этим всё в порядке, дома они отгрузят два-три мяча и добьются победы.

    Наш прогноз — победа «Гуанчжоу Фули» за 1,84 в БК Фонбет.

  • Ставка: П1
    Гуанчжоу Фули — Ухань Чжоэр
    Суперлига
    Завтра в 14:35 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Гуанчжоу Фули» – «Ухань Чжоэр». 15.06.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 13-й тур
    «Гуанчжоу Фули» – «Ухань Чжоэр»
    Гуанчжоу. Стадион «Юэсюшань». 15.06.2019. 14:35 МСК

    «Гуанчжоу Фули» и «Ухань Чжоэр» идут в середине таблицы, имея поровну очков. В 13-м туре команды встретятся впервые за 6 лет, причем хозяева считаются явными фаворитами. Удастся ли им победить?

    Форма «Гуанчжоу Фули»

    «Гуанчжоу Фули» вряд ли устраивает участь простого середняка китайского чемпионата, и перед нынешним сезоном команда укрепила состав. Муса Дембеле, известный по выступлениям за «Тоттенхэм» и «Фулхэм», с ходу стал одним из лучших опорных полузащитников Суперлиги, Диа Саба также неплохо влился в состав. По-прежнему лидером клуба является Эран Захави, на счету которого 11 голов в 12 встречах. Проблем с травмами у «Гуанчжоу» практически нет, в лазарете находится лишь Сяо Чжи.

    В прошлом туре подопечные Драгана Стойковича на своем поле сыграли вничью с «Хэбэй Чайна Форчун» – 2:2. Встреча получилась обоюдоострой, причем «Гуанчжоу» дважды приходилось отыгрываться. В концовке команда едва не пропустила третий мяч, но после удара Маркао мяч попал в перекладину. Главным героем встречи стал Диа Саба, на счету которого гол и результативная передача.

    Форма «Ухань Чжоэр»

    «Ухань Чжоэр» не очень удачно начал сезон, однако в 5 последних турах он одержал 3 победы и поднялся на 8-е место в таблице. На данном отрезке Лео Баптистао забил 3 гола, да и Жан Куасси был очень заметен. В последнее время команде приходилось играть без Стефана Мбиа, но накануне он вернулся в строй. Теперь в лазарете находится лишь Рафаэл Силва, его участие в предстоящем матче под вопросом.

    В прошлом туре Суперлиги подопечные Тая Ли на своем поле поделили очки с «Шеньчжэнем» – 0:0. Встреча получилась откровенно скучной, а «Ухань Чжоэр» нанес лишь 8 ударов по воротам, 6 из которых были заблокированы защитниками. В обороне команда практически не ошибалась, а одним из ключевых футболистов стал Мбиа.

    История личных встреч «Гуанчжоу Фули» и «Ухань Чжоэр»

    Прошлый очный поединок команд состоялся в 2013 году, и тогда «Гуанчжоу Фули» дома оказался сильнее со счетом 5:1.

    Важные факты о матче «Гуанчжоу Фули» – «Ухань Чжоэр»

    • «Гуанчжоу Фули» в 7 последних домашних турах Суперлиги забил суммарно 17 голов
    • «Ухань Чжоэр» на выезде наносит в среднем 9,5 удара по воротам. Это 14-й показатель среди всех команд чемпионата

    Прогноз и ставки на матч «Гуанчжоу Фули» – «Ухань Чжоэр»

    «Ухань Чжоэр» в прошлом туре выглядел совсем блекло, хотя тогдашний соперник в нынешнем сезоне обречен бороться за сохранение прописки в Суперлиге. На выезде команде будет еще тяжелее, и с таким нападением трудно будет на что-то рассчитывать. «Гуанчжоу Фули» хорошо атакует на своем поле, стабильно забивая не меньше двух голов. Предлагаем поставить на победу хозяев с коэффициентом 1,82 в

    Прогноз на
    матч Гуанчжоу Фули — Ухань Цзалл

    Гуанчжоу Фули

    «Сильные и богатые» выступают в Суперлиге Китая с 2012 года. Получив повышение в классе, Фули не потерялся в элитной компании. В свой пилотный сезон 2012 года клуб занял 7 место и уже не покидал десятку сильнейших. Исключением стал 2015 год, когда Гуанчжоу чудом остались в Суперлиге. Причиной такого провала стала бронза чемпионата, завоеванная годом ранее. После чего прошли тотальные торги, и клуб лишился практически всех своих основных игроков. В прошлом сезоне Фули заняли 10-й слот.

    В крайних пяти турах Гуанчжоу нестабилен. Два поражения и две победы увенчаны ничьей в крайнем туре. Стоит отметить, что «Сильные и богатые» на текущий момент самая пропускающая команда Суперлиги. Статика клуба отрицательная – 22/27. Девятое место досталось Фули за 4 победы и три ничьи. Проиграно 5 матчей, большинство из которых, лидерам и ведущим клубам дивизиона. Сложный календарь? Пожалуй, что так.

    Ухань Цзалл

    Ухань Цзалл вернулся в элиту по итогам прошлого сезона. Клуб получил повышение в классе за первое место в чемпионате Первой лиги, куда был отправлен по итогам сезона 2013 года. «Хань» потребовалось шесть долгих лет для того, что бы прийти в себя и собрать боеспособную команду. После 12 туров выглядит нагло и напористо. Проиграл ровно столько же, сколько его сегодняшний оппонент. Выиграл 4 и сыграл вничью 3 поединка. Статистически Ухань уступает визави, и уступает значительно – 13/15. На текущий момент подопечные Ли Те 8-е в турнирном списке.

    В последних пяти турах проиграл только раз, клубу из первой тройки, Гуанчжоу Эвергранд, в остальном очень перспективен. Три победы над командами из нижней части турнирной таблицы и ничья в крайнем туре позволили взять 10 очков. Отличный результат для новичка.

    Прогноз

    «Сильные и богатые» явно далеки от оптимальных кондиций. С обороной необходимо срочно что-то решать. Если Драган Стойкович, наставник Фули, не предпримет срочных мер, то команду ждет очень непросто и неприятный сезон. Новичок дерзок и смел. Считаю, что гостям, с большой долей вероятности, удастся реализовать свой атакующий потенциал хотя бы раз. Из четырех матчей на чужбине «Хань» проиграл три и одержал одну победу, не сумев забить только Шаньдун Лунэн, шестому коллективу первенства. Ставка ТБ(2.5) сыграла во всех матчах с участием Цзалл в статусе гостя, 4 из 4. Предлагаю играть тотал встречи. Ставка: ТБ(2.5)


Материал

Прогноз Гуанчжоу Фули — Ухань Чжоэр (15.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.