Прогноз Симидзу — Йокогама (15.06.19), ставки и коэффициенты

«Симидзу С-Палс» — «Йокогама Ф-Маринос». Прогноз на матч 15 июня. Чемпионат Японии

Мой прогноз

«Йокогама» выиграла три последних матча, но сможет ли остановить эту серию 15 июня «Симидзу» — узнаете из нашего прогноза. Кто окажется сильнее?
Симидзу

«Симидзу» провалил старт чемпионата – команда Есиюки Синоды после 14 туров идет на последнем месте в таблице. В активе клуба имеется лишь 13 очков, однако от спасительной 15-й строчки они отстают только по дополнительным показателям. В последнем туре «Симидзу» оправдал прогнозы и вырвал ничью 1:1 у «Мацумото Ямаги», продлив серию без поражений до трех матчей.

«Симидзу» – «Йокогама». 15.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Японии. 15-й тур.
«Симидзу» – «Йокогама Маринос».
Сидзуока, 15.06.2019, «ИАИ Нихондаира», 12:00 (МСК). 

Первый круг чемпионата Японии по футболу близится к своему завершению, а значит некоторые выводы делать уже можно. Третий на данный момент клуб японской Высшей лиги «Йокогама» приедет в гости к команде из подвала турнирной таблицы «Симидзу». Преподнесёт ли аутсайдер сюрприз, или всё закончится ожидаемо? Давайте разбираться…

«Симидзу»: неудачный сезон

Несмотря на то, что традиционно клуб «Симидзу» склонен опираться на собственных воспитанников, тон в сегодняшней команде всё же задают бразильцы. Это и игрок нападения Дуглас, забивший уже 4 мяча в текущем первенстве, и защитник Элсиньо Ферейра. Хотя лучшим бомбардиром команды является «свой». На счету 22-летнего Койа Китагавы 5 забитых мячей… Как бы то ни было, но пока сезон для «Симидзу» складывается очень плохо. Команда набрала только 13 очков в 14-и матчах (3-4-7), при катастрофической разнице забитых-пропущенных мячей 17:31. Впрочем, плотность в таблице весьма велика, чтобы впадать в отчаяние. За пару-тройку матчей можно без проблем переместиться из подвала в середину. Благо, что и в последних трёх матчах команда не проигрывает (победа и две ничьих)…

«Йокогама»: неожиданный успех

Футбольный клуб «Йокогама» является пятикратным чемпионом Японии, последний титул датирован 2004 годом. Среди значимых достижений организации также выделяется финал Лиги чемпионов АФК 1990. У клуба славные традиции, поэтому успешное пока выступление в этом сезоне совсем не удивительно.

«Йокогама» к настоящему моменту набрала 27 очков, при разнице мячей 24:17, и занимает третью строчку в турнирной таблице Высшей лиги. В последних пяти матчах у подопечных австралийского специалиста греческого происхождения Ангелоса Постекоглу четыре победы и только одно поражение. Из персоналий, конечно, в первую очередь выделяются игроки нападения, ведь «Йокогама» лидирует в лиге по забитым мячам. На счету дебютирующего в этом сезоне в японском футболе бразильца Маркоса Джуниора 7 голов, ещё один новобранец той же национальности Эдигар Жуньо отличился уже 6 раз, а в активе Терухито Накагавы 5 мячей.

«Симидзу» – «Йокогама»: история личных встреч

В прошлом чемпионате команды обменялись выездными победами. Сначала «Йокогама» взяла верх 1:0, а затем «Симидзу» взяли реванш 2:1.

В последний раз домашняя победа в этом противостоянии в рамках «Джей-лиги» была зафиксирована аж в 2014 году на поле в Йокогаме. Хозяева не выигрывают уже на протяжении шести матчей подряд.

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки 

Скорей всего, традиция выездных побед в этом противостоянии продолжится. Класс соперников, как ни крути, на данный момент не сопоставим.


Материал

Прогноз Симидзу — Йокогама (15.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.