Прогноз и ставки Тяньцзинь Сунцзян — Хенань Цзянье (16.06.19)

«Тяньцзинь Сунцзян» – «Хенань». 16.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 13-й тур
«Тяньцзинь Сунцзян» – «Хенань Цзянье»
Тяньцзинь. Стадион «Хайхэ Эдукейшнл». 16.06.2019. 14:35 МСК

«Тяньцзинь Сунцзян» еще относительно недавно завоевывал медали чемпионата Китая, а теперь борется за сохранение прописки в высшем дивизионе. В очередном туре команда встретится с «Хенань Цзянье», удастся ли ей прервать затянувшуюся серию неудач и поправить турнирное положение?

Форма «Тяньцзинь Сунцзян»

«Тяньцзинь Сунцзян» после ухода Алешандре Пато и Антони Модеста превратился в одного из аутсайдеров Суперлиги, хотя в прошлом сезоне он звезд с неба не хватал. В команде нет футболистов, которые могли бы решить исход поединка, поэтому последнее место в таблице вполне закономерно. В 4 последних турах подопечные Пак Чун-Кьюна неизменно проигрывали, хотя в некоторых поединках они заслуживали большего.

Так, например, в прошлом туре «Тяньцзинь» на выезде уступил «Бэйцзин Жэньхэ» со счетом 0:2. На протяжении всей встречи команда владела инициативой, активно шла вперед и нанесла 28 ударов по воротам, но соперник распорядился своими шансами более рационально. В тот вечер «Сунцзян» сильно не везло: трижды они попадали в штангу или перекладину, а защитник Чжан Чен забил гол в собственные ворота.

Форма «Хенань Цзянье»

«Хенань Цзянье» также не может похвастаться звездными футболистами, однако их турнирное положение пока можно назвать удовлетворительным. С 13 очками команда идет на 10-м месте в таблице, и это при том, что текущая безвыигрышная серия составляет 4 матча. В прошлом туре подопечные Вана Баошана на выезде разошлись миром с «Ухань Чжоэр» – 0:0. Встреча получилась скучной, результат полностью закономерен. В атаке у «Хенаня» не получалось абсолютно ничего, а из-за недостатка изобретательности ему приходилось чаще бить издали. А вот защитники действовали практически безупречно, заблокировав почти все удары соперника.

История личных встреч «Тяньцзинь Сунцзян» и «Хенань Цзянье»

В 4 последних очных поединках «Тяньцзинь» одержал 2 победы. В минувшем сезоне соперники обменялись выездным викториями: после 0:4 дома «Хенань» взял гостевой реванш – 2:1.

Важные факты о матче «Тяньцзинь Сунцзян» – «Хенань Цзянье»

• В 4 последних домашних матчах «Тяньцзинь» отличился суммарно 7 раз
• «Хенань» в 3 из 4 предыдущих встреч не смог забить

Прогноз и ставки на матч «Тяньцзинь Сунцзян» – «Хенань Цзянье»

«Хенань» в последнее время испытывает серьезные проблемы в нападении, и матч прошлого тура это только подтвердил. «Тяньцзинь» давно не набирал очки, но по игре он смотрится весьма неплохо. В прошлом выездном поединке «Сунцзян» были достойны большего, и лишь реализация моментов подвела. Предлагаем поставить на нулевую фору хозяев с коэффициентом 1,8 в


Материал

Прогноз и ставки Тяньцзинь Сунцзян — Хенань Цзянье (16.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.