«Шеньчжэнь» — «Тяньцзинь Тэда». 16.06.19. Прогноз и ставки на матч

«Шеньчжэнь» – «Тяньцзинь Тэда». 16.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 13-й тур
«Шеньчжэнь» – «Тяньцзинь Тэда»
Шеньчжэнь. Спортивный центр Универсиады Шеньчженя. 16.06.2019. 14:35 МСК

«Шеньчжэнь» за последние 15 лет ни разу не обыгрывал клуб «Тяньцзинь Тэда», уступив в 12 из 16 предыдущих матчей. Удастся ли ему прервать эту серию?

Форма «Шеньчжэня»

«Шэньчжэнь» после возвращения в Суперлигу не подписывал звездных новичков, поэтому в нынешнем сезоне он наверняка будет бороться за сохранение прописки в высшем дивизионе. В 4 последних турах команда неизменно проигрывала, из-за чего опустилась на 13-е место в таблице. Две недели назад подопечные Хуана Лопеса Каро на выезде уступили клубу «Ухань Чжоэр» – 0:2. Обе команды создали не так много опасных моментов, и «Ухань» выжал из своих шансов максимум. «Шеньчжэнь» в начале второго тайма мог изменить сюжет поединках, но Харольд Пресиадо не реализовал пенальти.

Форма «Тяньцзинь Тэда»

«Тяньцзинь Тэда» можно назвать середняком китайского чемпионата, однако перед нынешним сезоном клуб неплохо усилился и наверняка рассчитывает на большее. Главным приобретением стал Сандро Вагнер, который еще недавно выступал за мюнхенскую «Баварию». Правда, пока он не забил свой первый гол в Суперлиге, хоть и провел в ней 10 матчей. Также стоит отметить Франка Ачимпонга, который подавал большие надежды в бельгийском «Андерлехте».

В двух последних турах подопечные Ули Штилеке неизменно проигрывали. В прошлом поединке «Тяньцзинь» на своем поле уступил лидеру первенства – «Бэйцзин Гоань» (1:2). Встреча получилась обоюдоострой, и команда могла склонить чаши весов в свою сторону, однако Ачимпонг не реализовал отличный момент при счете 1:1.

История личных встреч «Шеньчжэня» и «Тяньцзинь Тэда»

Прошлый очный поединок команд состоялся 6 лет назад, и тогда в рамках Кубке Китая сильнее оказался «Тяньцзинь Тэда» – 2:1.

Важные факты о матче «Шеньчжэнь» – «Тяньцзинь Тэда»

• «Шеньчжэнь» дома в нынешнем сезоне ни разу не отстоял «на ноль»
• «Тяньцзинь Тэда» в 6 выездных турах забил суммарно 9 мячей

Прогноз и ставки на матч «Шеньчжэнь» – «Тяньцзинь Тэда»

«Шеньчжэнь» в прошлом туре не блистал, и ему явно не хватает исполнителей высокого уровня в нападении. Ола Камара никак не может адаптироваться, из-за чего даже выпал из основного состава. У «Тяньцзинь Тэда» многое будет зависеть от состояния Сандро Вагнера, и вполне возможно, что он во время международной паузы поработал над ошибками. Предлагаем поставить на нулевую фору гостей с коэффициентом 2,21 в


Материал

«Шеньчжэнь» — «Тяньцзинь Тэда». 16.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.