Прогноз Чорич — Муньяр (18.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Чорич – Муньяр-Клар

В Галле (Германия) пройдет теннисная схватка, в которой Борна Чорич сразится с Хауме Антони Муньяр Кларом. Общий призовой фонд соревнований насчитывает более двух миллионов долларов. Покрытие — трава.

Перед тем как заявиться в Галле, 22-летний уроженец Хорватии принял участие в Хертогенбосе (Нидерланды), где провел три 3-сетовых сражения. В первых двух раундах Чоричу удалось одолеть американца Тэйлора Гэрри Фритца (4:6,6:3,6:3) и чилийского грунтовика Кристиана Гарина (6:7,6:3,7:6). В полуфинале Борна встречался с французом Адрианом Маннарино. Хорватский спортсмен реализовал 3 брейкпоинта (из 7-ми) и трижды проиграл гейм на своей подаче. Поединок завершился со счетом 4:6,6:3,7:6 в пользу Маннарино.

В нынешнем сезоне Муньяр Клар провел всего один матч на травяном покрытии. 11 июня испанский спортсмен, которому в прошедшем месяце исполнилось 22 года, в рамках 1/16 финала сразился с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем на соревнованиях, проходивших в Штутгарте (Германия). Хауме дважды брейконул венгерского оппонента, три раза отдал свою подачу и в итоге потерпел поражение со счетом 6:7,4:6. 

Сможет ли испанский грунтовик одолеть действующего чемпиона? Сомневаюсь. Однако он обязательно навяжет борьбу хорватскому сопернику. Лично мне понравилось, как Хауме сражался с Фучовичем. Чорич обладает прекрасной подачей, но вот на приеме мяча не всегда действует качественно, поэтому тотал 20.5 спортсмены должны пробивать легко.         

 

  

Футбол, Кубок Америки:
Уверенный прогноз от Stavr93 на «Парагвай» – «Катар»


Материал

Прогноз Чорич — Муньяр (18.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.