Прогноз и ставки Уругвай — Япония (21.06.19)

Уругвай – Япония: очередной успех «небесных олимпийцев»?

  • Уругвай

    Сборная Уругвая вполне достойно провела минувший Чемпионат Мира, уступив будущему Чемпиону Мира Франции на стадии четвертьфинала. На Кубке Америки команда Оскара Табареса также считается одним из фаворитов, что ей удалось доказать в первом туре. Сборная Эквадора уже в первом тайме осталась в меньшинстве и со счетом 0:4 уступила уругвайцам, которые теперь возглавляют группу.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

ХИК

Сегодня в 18:30 МСК

1.75

Хонка

Испания (до21)

Сегодня в 19:30 МСК

1.60

Бельгия (до21)

  • Япония

    Сборная Японии приехала на Кубок Америки экспериментальным составом, большей части футболистов предстоит дебютировать на этом турнире за свою национальную сборную. В первом туре «синие самураи» не оправдали прогнозов и проиграли 0:4 Чили, но при этом отрезками смотрелись весьма солидно и вполне могли бы рассчитывать и не на такой жесткий итог.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • В последних четырех матчах Уругвай трижды обыгрывал Японию
    • Ни в одном из четырех последних матчей Уругвай не пропускал
    • Только в одном из шести последних матчей Япония смогла забить более одного гола

Личные встречи

16.10.18

Япония

Уругвай

4 — 3

Прогноз

  • Сборная Уругвая отлично себя проявила в игре с Эквадором, до удаления «небесные олимпийцы» уже успели забить и в целом контролировали ход встречи, удаление лишь усугубило положение эквадорцев. Противостоять такой сборной молодым и неопытным японцам будет крайне сложно, наверняка они сделают основную ставку на оборону и постараются избежать разгрома, но реальных шансов на очки у них нет.

    Мы считаем, что фаворит одержит скромную победу. Прогноз – победа Уругвая и тотал меньше (3.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.96

  • Ставка: П1+ТМ (3.5)
    Уругвай — Япония
    Копа Америка
    Послезавтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на
    матч
    Уругвай — Япония 21 июня

    21 июня в 02:00 (мск) в Порту-Алегри состоится матч группового этапа Кубка Америки.

    Прогноз на матч Уругвай — Япония

    Японцы представляли собой очень жалкое зрелище в матче с Чили: 40 минут аутсайдер чудом продержался, даже парочку раз опасно ударил в створ, а дальше развалился и заглотил четыре безответных мяча. Не успевали ногами за чилийцами, постоянно ошибались в передачах, могли выйти из обороны только через вынос мяча. А главное — Япония играла совершенно без настроения: футболисты просто отбывали номер и плыли по течению.

    Зато Уругвай сразу же продемонстрировал, почему эту сборную считают одним из фаворитов турнира: Эквадор пал со счётом 0:4. Лодейро забил быстрый мяч, а дальше парни Табареса действовали на классе: постоянно владели мячом, финтили перед чужой штрафной, красиво начинали атаки через пас, много били, менялись местами и рвали соперника как на тренировке. По дежурной банке сложили Кавани и Суарес, засветивший эффектный пресс и ставший героем мемом, а итог подвёл автогол эквадорцев.


Материал

Прогноз и ставки Уругвай — Япония (21.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.