«Норвегия (Ж)» — «Австралия (Ж)». 22.06.19. Прогноз и ставки на матч

Норвегия – Австралия: кто пройдет дальше?

  • Норвегия

    Женская сборная Норвегии в первом матче разобралась очень уверенно со скромной Нигерией (3:0), забив три безответных мяча. Также получилось одержать викторию над Южной Кореей со счетом 2:1, дважды реализовав пенальти. Кроме того, скандинавки не крупно проиграли Франции (1:2).

    Все голы забили разные футболисткти.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Франция (до21)

Сегодня в 22:00 МСК

1.80

Xорватия (до21)

Египет

Сегодня в 23:00 МСК

1.65

Зимбабве

  • Австралия

    Женская сборная Австралии не лучшим образом сыграла с Италией (1:2) в первой игре группы, хотя вела в счете по итогам первого тайма. Австралийки собрались и сначала совершили потрясающий камбэк против Бразилии (3:2), а затем без проблем уничтожили Ямайку со счетом 4:1.

    Саманта Керр с пятью голами является вторым снайпером Чемпионата Мира.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Австралия выиграла два матча подряд.
    • Австралия не проигрывала в очных встречах.
    • Норвегия пропустила трижды за две прошлые встречи.

Личные встречи

28.02.18

Австралия

Норвегия

4 — 3

Прогноз

  • На наш взгляд, в этой паре есть небольшое преимущество у австралиек, которые показывают великолепную игру в нападении, а на групповой стадии им не повезло совсем немного. Норвежки вроде бы набирали стабильно очки, однако уровень соперниц был крайне низок.

    Наш прогноз — проход Австралии за 1,70 в БК Бетсити.

  • Ставка: П2 в матче
    Норвегия — Австралия
    Чемпионат Мира
    Завтра в 22:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Прогноз на
    матч Норвегия — Австралия

    Норвегия

    Норвежки как то не вдохновляют своими показателями заиграть тут их победу. Да в 1 туре вроде бы уверенно обыграли Нигерию 3-0. Но там атогол просто убил веру в себя у африканок. А сами норвежки выиграв 1 тайм 3-0 во втором просто тянули время до свистка. Франции во 2 туре проиграли закономерно. А единственный гол Норвегии в том матче опять таки француженки сами себе забили. У Южной Кореи в последнем туре выиграли. Но оба гола забили с пенальти. Вот и выходит, что из всех своих 6 забитых голов скандинавки забили только 4, а с игры вообще 2.

    Австралия

    А вот Австралия по ходу чемпионата только наращивает темп. После проигрыша в 1 туре итальянкам, обыграли очень крепкую сборную Бразилии, а потом в тренировочном режиме разобрались с Ямайкой 4-1.

    Прогноз

    Сборная Австралии выглядит более подвижной относительно своих предстоящих соперниц. Более агрессивной в атаке. И более сильной физически. К концу каждого 2 тайма в 2 своих последних матчах Норвегия подседала. В игре против Италии 2 гол пропустила на 90 минуте. От Южной Кореии на 79. Австралия наоборот, Бразилии забивала на 66 минуте, Ямайке на 83. Да и играть против скандинавок австралийки умеют. Соперницы встречались 3 раза. 2 победы Австралии, последняя из которых полтора года назад и ничья. Наверняка и в этот раз Австралия как минимум не проиграет в основные 90 минут.


Материал

«Норвегия (Ж)» — «Австралия (Ж)». 22.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.