Прогноз, ставки и коэффициенты Англия (Ж) — Камерун (Ж) (23.06.19)

Прогноз на
матч Англия — Камерун

Англия

Англичанки практически без проблем разобрались со своими соперницами, набрав максимальное количество очков. Причем стоит отметить, что сборная трех львов надежно отыграла в обороне. Всего 1 пропущенный мяч за 3 поединка, да и то от Шотландии в концовке встречи. Наиболее тяжелым получилась игра с Японией, в которой англичанки попали под шквал атак соперниц. Но в целом им удавалось прерывать опасные подходы к своей штрафной.

Камерун

На последних минутах в матче с Новой Зеландией сборной Камеруна удалось вырвать путевку в плей-офф. В той встрече африканки активно сыграли в атаке и буквально затолкали 2 мяча в ворота соперниц. В предыдущих 2-ух матчах играх сборной Камеруна совсем не впечатлила. В поединке с канадками и вовсе африканки практически ничего не создали у ворот соперниц, хотя пропустили еще до перерыва.

Прогноз

Превосходство англичанок в классе очевидное, посему и неудивителен столь низкий коэффициент на них. Сборная Камеруна проиграла обе встречи фаворитам своей группы, причем забила лишь 1 мяч в их ворота. Но стоит отметить, как африканки надежно отыграли в обороне в матче с канадками, оказавшись под натиском соперниц. Наверняка Камерун окопается в собственной штрафной и в поединке с англичанками. Поэтому ждать обилие голов в этой игре не стоит. Сборная Англии забила всего лишь 5 мячей на групповом этапе. В матче с Аргентиной подопечные Невилла устроили тотальное доминирование, но при этом забили всего 1 гол. Англичанки испытывают проблемы при вскрытии массированной обороны, при этом их подводит реализация. Ждать в таком случае голевой феерии от них не стоит. Во всех матчах 2019 года у сборной Англии была забито не более 4 мяча, полагаю, что низовая серия не прервется и сейчас. При этом слабая игра Камеруна с Голландией и Канадой позволяет рассчитывать, что англичанки добудут победу в основное время.

Англия – Камерун. 23.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Женщины. Чемпионат мира. 1/8 финала.
Англия – Камерун.
Валансьен. Стадион: «Стад дю Эно». 23.06.2019. 18:30 МСК.

Сборная Камеруна с огромным трудом пробилась в плей-офф и на стадии 1/8 финала в воскресенье встретится с англичанками. Сумеют ли представительницы африканского континента навязать борьбу фавориту в этом поединке?

Англичанки не испытали проблем

Как это часто бывает со сборными Англии всех образцов и составов, «львицы» с легкостью преодолели групповой этап. Весть вопрос в том – сумеют ли они продолжить уверенные выступления, когда права на ошибку уже нет. Подопечные Фила Невилла заняли первое место в своем квартете, выиграв 3 матча из 3. Форварды Элли Уайт и Джоди Тейлор забили на двоих 4 гола и удостоились похвалы от главного тренера по итогам группового раунда. Англичанки являются безусловными фаворитами предстоящего поединка, но возможная расслабленность, как это случилось, например, во втором тайме игры против Шотландии, может стоить им места на Чемпионате мира.

«Неукротимые львицы» показали зубы

Победный гол Аджары Нчут на 95 минуте матча против Новой Зеландии вывел Камерун в 1/8 финала мирового первенства. Представительницы африканского континента показали в этой игре свой сильный характер, ведь за 10 минут до конца второго тайма случился автогол, лишавший их возможности попасть в плей-офф. Футболистки Камеруна прекрасно знают, что никто не ждет от них победы в поединке против Англии, но именно такая позиция может быть чрезвычайно удобна для скромной команды. Наверняка наставник Камеруна Ален Джеумфа попробует выстроить игру на контратаках с упором на быстрые фланги.

Интересные факты о матче Англия – Камерун:

  • Англичанки били в створ ворот соперниц минимум 6 раз в трех предыдущих поединках Чемпионата Мира;
  • Представительницы Камеруна пропускали минимум 4 гола в 2 из 3 последних игр против европейских сборных.

Прогноз и ставки на матч Англия – Камерун

В исходе этого противостояния сомнений нет практически ни у кого. По качеству состава и качеству игры англичанки заметно превосходят своих соперниц, поэтому весь вопрос в том – насколько крупной окажется эта победа. Мы считаем, что подопечные Невилла не будут беречь силы и добьются уверенной победы. Камерун на групповом этапе уже играл против европейкой команды и без шансов уступил Нидерландам со счетом 1:3. При этом «оранжевые» спокойно могли забивать и 5, и 6 мячей. Атака сборной Англии на этом турнире работает неплохо, форварды забивают, поэтому мы предлагаем сделать ряд ставок на крупную победу фаворита. Первая —


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Англия (Ж) — Камерун (Ж) (23.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.