«Лисицки» — «Бабош». 25.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч С.Лисицки — Т.Бабош

С.Лисицки

Несколько лет назад Сабина демонстрировала отличную игру и на пике формы входила в топ-15 мирового рейтинга. Дальнейшему продвижению карьеры немецкой теннисисткой, которая обладает одной из самых мощных подач в туре, помешала череда травм. Прошедшие сезоны Лисицки больше лечилась нежели играла. В этом году ситуация не особо изменилась в плане уровня игры Сабины. В общей сложности немка провела 17 матчей, одержав всего три победы. Однако, на траве за счет своего стиля она способна составить конкуренцию на корте, что и доказала на прошедших грассовых соревнованиях.

Т.Бабош

Тимея последние сезоны сделала основный упор на парный разряд и это отразилось на ее результатах в одиночке. Тем не менее, венгерская теннисистка все равно пребывает в неплохой форме на текущий момент и «точечно» демонстрирует качественную игру. На грассовых кортах Бабош перед стартом квалификации получила предостаточно практики на траве, а на крайних соревнованиях в Илкли дошла до финала, но уступила в трех партиях Никулеску.

Прогноз

В единственной встрече между девушками на соревнованиях в Штутгарте (грунт) в 2016 году победу одержала Бабош, но для этого венгерки потребовалось провести на корте 22 гейма. Учитывая же текущие кондиции теннисисток и покрытие, что сыграет немаловажную роль в этом противостояние, считаю, что предлагаемый тотал явно «занижен». Лично на мой взгляд, набрать более 20 геймов им вполне по силам даже в двух сетах. На траве в общей сложности на двоих девушки провели уже 12 матчей и лишь в двух встречах с их участием был зафиксирован тотал ниже предложенного. Обе девушки обладают отличной первой подачей, а учитывая, что серьезного преимущества у одной из них при обмене ударами не будет, то предполагаю в одной из партий «дело» будет близко к тай-брейку. Безусловно, что Сабин далека от образца своей формы, в которой она пребывала несколько лет назад, но не стоит списывать финалистку Уимблдона 2013 года, которой это покрытие даст определенную возможность побороться. Принимая во внимание все вышеперечисленное, склоняюсь к «затяжному» характеру в предстоящем противостояние.


Материал

«Лисицки» — «Бабош». 25.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.