«Сан-Хосе Эртквейкс» — «Хьюстон Динамо». 27.06.19. Прогноз и ставки на матч

«Сан-Хосе» – «Хьюстон». 27.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат. 
«Сан-Хосе Эртквейкс» – «Хьюстон Динамо».
Сан-Хосе, 27.06.2019, «Авая», 05:30 (МСК).

Регулярный чемпионат МЛС продолжается, даже несмотря на проведение в стране Золотого кубка КОНКАКАФ. В очередном матче первенства «Сан-Хосе Эртквейкс» примет на своём поле «Хьюстон Динамо». Рассмотрим варианты ставок на предстоящий поединок.

«Сан-Хосе»: команда развивается

Футбольный клуб «Сан-Хосе Эртквейкс» лишь один раз за последние шесть сезонов смог квалифицироваться в плей-офф по итогам регулярного чемпионата, в 2017-м году, и то, вылетев там сразу же, в предварительном раунде. Не очень хороший показатель для двукратного чемпиона МЛС (2001, 2003).

Перед стартом нынешнего первенства новым главным тренером «Сан-Хосе» был назначен аргентинский специалист Матиас Альмейда, ранее работавший в «Ривер Плейт», «Банфилде» и мексиканской «Гвадалахаре». Именно с этим событием связывают последние успехи команды.

В последних 10-и матчах в рамках МЛС у «Эртквейкс» лишь одно поражение, при пяти победах и четырёх ничьих. Старт сезона, когда команда проиграла пять поединков из шести, судя по всему, в прошлом. К настоящему моменту «Сан-Хосе» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции с 19-ю очками после 15-и игр (5-4-6) и разницей забитых-пропущенных мячей 23:27. От зоны плей-офф команду теперь отделяет только один балл.

«Хьюстон»: сезон пока складывается удачно

«Хьюстон Динамо» можно сравнить с «Сан-Хосе Эртквейкс». Это тоже титулованная команда (трофеи МЛС датированы 2006-м и 2007-м годами), в последнее годы переживающая не лучшие времена. За последние пять сезонов «Хьюстон» лишь один раз пробивался в плей-офф, дойдя там в 2017-м, правда, до финала конференции. Естественно, что задача номер один для «Динамо» на этот сезон – во что бы то ни стало пробиться в плей-офф.

Пока с поставленной целью команда под руководством колумбийца Вильмера Кабреры справляется. Техасский клуб на данный момент занимает в Западной конференции пятое место, имея в активе 24 набранных очка после 14-и игр (7-3-4) и разницу мячей 21:18. В последних пяти матчах чемпионата, однако, у «Хьюстона» лишь одна победа, при двух ничьих и двух поражениях.

Травмированные и дисквалифицированные

«Сан-Хосе»: Ник Лима (в сборной).

«Хьюстон»: –

«Сан-Хосе» – «Хьюстон»: история личных встреч

В этом сезоне команды уже провели одну игру. «Хьюстон» победил на своём поле 2:1, ещё и не реализовав по ходу встречи пенальти.

Прошлогодняя сезонная серия осталась за «Хьюстоном». Техасцы дома выиграли 3:2, а матч в Сан-Хосе завершился вничью 2:2.

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки 

«Сан-Хосе» на хорошем ходу и почти не проигрывает. Кажется, что и «Хьюстон» н своём поле подопечные Матиаса Альмейды способны переиграть.

Прогноз редакции на матч Сан-Хосе — Хьюстон Динамо

Если “Хьюстон” и дальше продолжит проигрывать своим оппонентам с разгромными счетами, то о зоне плей-офф можно будет забыть. Хоть “Сан-Хосе” и находится в турнирной таблице Западной конференции ниже, но все-таки хозяев нельзя считать аутсайдерами этой встречи. Они имеют серию без поражений из четырех матчей подряд, поэтому снова могут упереться. 

Ориентировочные составы на матч Сан-Хосе — Хьюстон:

“Сан-Хосе” (4-5-1): Тарбейл — Ланфранко, Аффольтер, Кашия, Томпсон — Жадсон, Юиль, Эспиноза, Эрикссон, Вако — Вондоловски

Не сыграют: Каммингс, Годой, Лима, Хусен

“Хьюстон” (4-5-1): Уиллис — Бисли, Гарсия, Струна, ДеЛаГарза — Вера, Гарсия, МакНамара, Мартинес, Хаирстон — Пенья

Не сыграют: Бирд, Фигероа, Киото, Элис, Церен

Прогноз на матч Сан-Хосе Эртквейкс — Хьюстон Динамо:

Мало того, у футболистов “Сан-Хосе” присутствует и мотивация. Они располагаются на самом пороге к плей-офф, поэтому каждое набранное очко приближает их к заветной цели. Учитывая в какой ужасной форме находится их соперник, они могут спокойно брать баллы в этой игре. Не ставим на победу, но уверены, что хозяева добьются хотя бы ничейного результата — ничья за 3,89

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Прогноз на
матч Сан-Хосе Эртквейкс — Хьюстон Динамо

Сан-Хосе Эртквейкс

Футбольный клуб из города Сан-Хосе, в отличии от своих хоккейных коллег-земляков, не имеет громких титулов и завоеваний в собственной истории в рамках регулярного чемпионата, отметившись только парой побед в Кубке США, да и только…

Вот и в нынешнем первенстве Эртвейкс пока довольствуется второстепенной ролью самого обычного середняка, занимая перед данным единоборством 8-ю строчку в Западной Конференции. Которая оставляет Сан-Хосе за бортом турнира плей-офф.

При этом надо отметить, что Святой Хосе не самым лучшим образом выглядит в теперешнем сезоне в пределах родной арены Авайя Стэдиум, где «чёрно-синие» уже терпели унизительные поражения от: Лос Анджелеса 0:5, Миннесоты 0:3 + Монреаля 1:2 и т.д.!

Хьюстон Динамо

Что касается динамовцев из Хьюстона, то это куда более крепкий и стабильный экземпляр нынешней МЛС, который утвердился нынче на 5-м месте в Западной подгруппе. Причём Динамо не так уж и часто проигрывает в идущем чемпионате, потерпев 4 поражения по прошествию 14-ти туров.

Прогноз

Считаю, что «динамики» из Хьюстона ничем не слабее мутного Сан-Хосе, и вполне здесь могут завоевать положительный для себя исход!


Материал

«Сан-Хосе Эртквейкс» — «Хьюстон Динамо». 27.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.