«Томич» — «Карреньо-Буста». 27.06.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Томич — Карреньо-Буста

Мало кто ожидал, что Томич вновь захочет играть в теннис именно на этом турнире, но случилось именно так. В первом круге Бернард обыграл Сеппи, а потом еще увереннее разобрался с Гоёвчиком в двух сетах. Сегодня на его пути Карреньо-Буста, который вчера провел первый матч за долгое время.

Статистическое превью на матч Бернард Томич — Пабло Карреньо-Буста:

Пабло Карреньо-Буста последние шесть из девяти своих матчей проиграл. Поставить на его поражение от Томича можно за 1,63.

Бернард Томич последние четыре из пяти своих матчей завершил на ТМ 23.5. Поставить на ТМ 23.5 и в этом матче можно за 1,82.

Статистика личных встреч Бернард Томич — Пабло Карреньо-Буста:

В очном противостоянии счет 1-1. Последнюю личную встречу выиграл Карреньо-Буста со счетом 6:3, 6:1 в 2016 году. Матч проходил на турнире в Пекине на харде. 

Прогноз на матч Томич — Карреньо-Буста:

В прошлом раунде Буста не без труда обыграл довольно слабого Кравеца в двух сетах, но на тай-брейке первой партии немец вел 6-2 и не сумел реализовать четверной сетбол. Томич подобных вещей Бусте не простит и решит подобную ситуацию одним эйсом. В целом опыта на траве у Бернарда предостаточно и раз уж он взялся за дело, но Бусту должен проходить легко, ведь испанец всего две победы на этом покрытии за карьеру имеет. Наш прогноз — П1 за 1.63.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Прогноз на матч Томич – Карреньо-Буста

Теннисные соревнования в Анталье (Турция) продолжаются. В четвертьфинальном поединке австарлиец Бернард Томич померяется силами с испанцем Пабло Карреньо-Буста. Противоборство состоится на травяном корте.

Половину сезона 2019-го года Томич провел неудовлетворительно: 8 побед / 17 поражений. Однако на травяном покрытии Бернард имеет отличную статистику игр: 70 побед / 39 «лузов». Так что нельзя исключать того, что на травяных турнирах австралиец попытается добится серьезных успехов. Сейчас 26-летний спортсмен удерживает 101-ую строку в АТР рейтинге, хотя еще в 2016-ом году он был 17-ой ракеткой мира.

27-летний представитель Испании контролирует 59-ую позицию мирового рейтинга (наивысшую строку занимал в 2018-ом году: 10). Большую часть игрового времени Карреньо-Буста проводит на грунтовых кортах. На траве испанский теннисист успел сыграть всего 7 матчей, и в 6-ти из них он потерпел поражение. На здешнем турнире в Анталье Пабло обыграл 277-го в рейтинге Кевина Кравица.

Нынешние противники два раза встречались на корте. В 2013-ом году в Париже (i-хард) Томич обыграл Карреньо-Буста со счетом 6:7;6:4;6:0. А в 2016-ом году в Пекине (хард) сильнее оказался испанец (6:3;6:1).

Мне кажется, что австралийский теннисист когда-то должен заиграть. Почему бы не сейчас? Для игры на траве у Томича есть все. А вот Карреньо-Буста совершенно не жалует уникальное травяное покрытие, Пабло с уверенностью можно отнести к числу грунтовиков. Так что я поставлю на победу Бернарда.

 

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Сенегал» – «Алжир», 27 июня 2019


Материал

«Томич» — «Карреньо-Буста». 27.06.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.