«Богдан» — «Конта». 02.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч А.Богдан — Й.Конта

А.Богдан

Ана когда то считалась талантливой, однако за последние сезоны она резко сдала и в основных сетках тура сейчас ее практически не видно.

Й.Конта

Йоханна же напротив наконец то постепенно ожила после затяжного спада и в руках нового тренера снова обрела уверенность в своих силах.

Прогноз

Девушки опытные и хорошо в туре известные, однако британка добилась конечно большего за карьеру, чего стоит хотя бы полуфинал Уимблдона несколько сезонов назад. Тогда Йоханна стабильно играла на высоком уровне и отличалась мощной подачей и пушкой на задней линии, Богдан же таким арсеналом похвастать не может. Ранее между собой на корте девушки пересекались 2 месяца назад на грунте в Марокко и в борьбе британка победила, но сейчас попроще должна она сделать то.

Богдан хоть квалификацию и прошла, но там соперницы ее были более чем скромными, тогда как Конта после отличного Ролан Гаррос не совсем стабильно отыграла на траве, тем не менее время для того, чтобы подвести себя идеально к Уимблдону у нее было и она наверняка при поддержке трибун сыграет более стабильно, потому даже на сет румынке под давлением трибун еще рассчитывать будет очень сложно. .Ставим на фаворита и 2-0 тут.

Прогноз редакции на матч Богдан — Конта

Румынская теннисистка Ана Богдан в третий раз в карьере пробилась в основную сетку Уимблдона. Но как и прежде, она рискует закончить свое выступление уже в первом круге, ведь её соперницей стала эстонка  Йоханна Конта.

Статистическое превью на матч Ана Богдан — Йоханна Конта:

Богдан одержала три победы в последних пяти матчах. Поставить на то, что Ана обыграет эстонку можно за 5,89.

В предыдущих пяти матчах Йоханна Конта одержала три победы со счетом 2:0. Поставить на такой же исход в этом поединке можно за 1,41.

Статистика личных встреч Аны Богдан и Йоханны Конты:

Этот матч станет первым в истории очного противостояния теннисисток.

Прогноз на матч Богдан — Конта:

В этом сезоне Ана Богдан выступает успешно только в турнирах ITF. Румынка попробовала себя на “хардовых” турнирах WTA, но в каждом из них потерпела поражение в первом же матче. Очевидно, быстрые покрытия — не для Богдан.

Но кроме непрофильного покрытия у Аны есть проблема посерьезней, ведь по ту сторону корта будет стоять Йоханна Конта, которая на голову выше ее классом. Мы считаем, что этот матч завершится очень быстро, эстонка справится с Богдан менее чем за 20 геймов. Наш прогноз: ТМ (19,5) за 1,75

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить


Материал

«Богдан» — «Конта». 02.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.