Прогноз Андреоцци — Дьере (02.07.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч Г.Андреоцци — Л.Дьере

Г.Андреоцци

Гуидо не совсем грунтовик, он может играть и на быстрых покрытиях, а его сильной стороной является прием, так что сет то отнять у серба может.

Л.Дьере

Ласло же больше грунтовик, а для быстрых покрытий ему не хватает физики и габаритов, так что матч вполне может затянуться и чистым фаворитом я его здесь не вижу.

Прогноз

Оба игрока хорошо в туре известны, но если аргентинец более опытный, тога как серб все же более талантлив, тем не менее физики и габаритов ему не хватает, так что в целом жду здесь игру с перепадами. Ранее между собой на корте теннисисты пересекались в Индиан Уеллс и тогда серб был сильнее 2-0, тем не менее можно смело сказать, что травяное покрытие для игроков является не совсем профильным и наверняка они будут играть с перепадами.

Ласло на траве при подготовке к Уимблдону играл неудачно. На 2 турнирах проиграл быстро Фаббиано и Штруффу, так что и с Андреоцци придется непросто. У аргентинца такая же история с той лишь разницей, что он в борьбе проиграл Лондеро в 2 сетах, но таким образом получаем, что оба пока что не знали побед на данном покрытии, играют нестабильно и конечно оба будут тягаться в нестабильной манере. В таком случае играть надо на ТБ по партиям.

Прогноз редакции на матч Андреоцци — Дьере

Оба теннисиста играют не лучшим образом в последнее время. Дьере стоит выше в рейтинге и только поэтому идет фаворитом в матче.

Андреоцци за всю свою карьеру всего два матча выиграл на траве и скорее всего, в этот раз он не улучшить свою статистику на травяном покрытии.

Статистическое превью на матч Гвидо Андреоцци – Ласло Дьере:

Андреоцци проиграл три игры подряд. Поражение Гвидо оценивается в 1,33

Дьере также, проиграл три матча в ряд. На четвертое поражение Ласло можно поставить за 3,36

Статистика личных встреч Гвидо Андреоцци и Ласло Дьере:

Второй раз будут играть друг с другом теннисисты. В первом матче выиграл Дьере в двух сетах.

Прогноз на матч Андреоцци – Дьере:

Не очень интересный получится данная встреча. Скорее всего ее будут смотреть только родственники и друзья теннисистов, так как судя по последним матчам игры данных спортсменов протекают не в живом ключе. Дьере просто будет выигрывать опытом у своего соперника, которому если честно совершенно нечего предложить в аргументы сербскому теннисисту. Наш прогноз: победа Дьере с точным счетом 3:0 за 2,63

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить


Материал

Прогноз Андреоцци — Дьере (02.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.