«Мартич» — «Потапова». 03.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Мартич — Потапова

Петра Мартич не без проблем преодолела первый круг Уимблдона, одержав победу в трех сетах над Дженнифер Брэди. На стадии 1/32 финала хорватка сыграет с россиянкой Анастасией Потаповой, которая выбила из турнира швейцарку Тайхман.

Статистическое превью на матч Петра Мартич — Анастасия Потапова

В предыдущих пяти поединках Мартич трижды одержала победу со счетом 2:0. Поставить на аналогичный исход этой встречи можно за 1,82.

Четыре из пяти последних матчей Потаповой завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (20,5) можно за 1,89.

Статистика личных встреч Петры Мартич и Анастасии Потаповой

Теннисистки впервые сыграют друг с другом.

Прогноз на матч Мартич — Потапова

Для Анастасии Потаповой этот Уимблдон станет вторым в карьере. Но, стоит отметить, что в 2016 году именно Настя стала победительницей этого престижного турнира в юниорском разряде. Сейчас россиянка уже на равных борется с представительницами WTA.

Конечно, Мартич является фаворитом этой встречи, она неплохо подтянула игру на травяном покрытии, продемонстрировав это в турнире Бирмингема, где хорватка стала полуфиналисткой. 

Тем не менее, мы считаем, что Потапова сможет показать достойную игру на любимом покрытии, быстрой развязки ждать не придется. Наш прогноз: ТБ (19,5) за 1,74.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Прогноз на
матч П.Мартич — А.Потапова

П.Мартич

Опыт Петры с учетом того, что на траве она любит играть и выливается в ставку на ее уверенную победу против молодой россиянки.

А.Потапова

У НАсти нет большого опыта игры на траве плюс конечно она в виду возраста еще нестабильна, так что ставка на Мартич оправдана.

Прогноз

Обе девушки в туре хорошо известны, но елси россиянка считается талантливой и у нее все впереди в ее то 17 лет, то вот хорватка очень опытная и тоже проводит неплохой сезон, в котором выиграла турнир в Стамбуле и четвертьфинал Ролан гаррос имеет, но и на траве в ее карьере на Уимблдоне были успехи в виде четвертьфинала. Ранее девушки на корте между собой не пересекались, но победы в первом круге для обеих были непростыми и трехсетовыми.

РОссиянка справилась с Тайхманн, которая на траве также как и она опытом успешным похвастать не может, так что матч довольно небольшого и невысокого качества выиграла Потапова на характере, но теперь соперника куда серьезнее. Петра стабильнее на задней линии, у нее гораздо больше опыта перед Настей и она хорошо относится к траве, на которой не так давно был у нее пару лет назад четвертьфинал Уимблдона. Ставка на ее уверенную победу после того как она выжила в матче с Бреди мне нраивтся.

Прогноз на матч Мартич – Потапова

Третьего июля пройдет поединок между такими спортсменками, как: «Петра Мартич» и «Анастасия Потапова». В рамках Grand Slam турнира под названием: Уимблдон.

Хорватская теннисистка занимает 24 место в рейтинговой таблице по версии WTA. Мартич является профессиональной грунтовичкой, однако в этом сезоне ей удалось стабилизировать свои результаты и на других покрытиях. Петра провела 5 игр на траве, из них выиграла — 4, проиграла — 1. Потерпела единственное поражение от Юлии Гёргес (0-2) по сетам в полуфинале Бирмингема.

Российская спортсменка разместилась на 71 позиции в мировом рейтинге. Для неё также профильным покрытием является грунт, на всех остальных она выступает с переменным успехом. На траве сыграла 2 игры. Провально отыграла на квалификациях к Бирмингему, проиграв Габриэле Дабровски в двух сетах. В крайнем противостоянии вырвала волевую победу над Жиль Белен Тайхманн в напряженном трёхсетовом поединке.

В данном матче рекомендую сделать ставку на победу хорватки с учетом минусовой форы по сетам (-1.5). Слишком огромная разница в классе между этими соперницами. К тому же, Анастасия допускает огромное количество невынужденных ошибок, в прошлом матче их было 47 и всего 25 виннерсов. Не думаю, что с такой игрой она сможет навязать борьбу Мартич. Еще один немаловажный фактор в пользу Петры — ужасный процент первой подачи у Потаповой.

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Окленд Атлетикс» – «Миннесота Твинс», 3 июля 2019

Петра Мартич – Анастасия Потапова. Прогноз, ставки на теннис Уимблдон 2019 (03.07.2019)

Матч 2-го круга турнира Уимблдон 2019 Петра Мартич – Анастасия Потапова состоится в среду 3 июля. В этой паре букмекеры ставят на победу Петры Мартич, оценив вероятность такого исхода коэффициентом 1.25. Поставить на выигрыш Анастасии Потаповой можно с котировкой 3.80.

Мартич в мировом рейтинге занимает 24-е место и играет на Уимблдоне под таким же номером посева. В первом круге она обыграла Дженнифер Брэйди в трех сетах 3-6, 6-3, 6-4. Это была ее четвертая победа в пяти матчах на траве в этом году. Мартич в десятый раз принимает участие в Уимблдоне. Ее лучший результат здесь – выход в 1/8 финала в 2017 году. В прошлом сезоне она вылетела уже после первого круга. А во втором раунде хорватка играла четыре раза, по два раза победив на этой стадии и проиграв.

Анастасия Потапова – это 18-летняя российская теннисистка. В рейтинге WTA она занимает 71-е место. Потапова во второй раз играет на Уимблдоне. Ее дебют здесь состоялся два года назад и тогда она стартовала с квалификации, одержала три победы и вышла в основную сетку, где по ходу матча с Татьяной Марией получила травму и не смогла продолжить борьбу. В этом году она сразу попала в первый круг и там встречалась с Хиль Белен Тайхман. Потапова проиграла первый сет 2-6, но затем выиграла два следующих – 6-4, 6-1. Пройти еще одну соперницу ей будет тяжело. Аналитики сайта считают, что в лучшем случае Потапова выиграет у Мартич один сет. В третий раунд от этой пары должна проследовать хорватская теннисистка, которая сыграет там с Даниэль Коллинзщ или Анастасией Севастовой.

Прогноз на матч Петра Мартич – Анастасия Потапова (Уимблдон 2019, 2-й круг, 3 июля):

Победа Мартич 2:1.


Материал

«Мартич» — «Потапова». 03.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.