«Дэвис» — «Кербер». 04.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Дэвис — Кербер

Лорен Дэвис попала в основную сетку турнира в статусе “лаки лузера”, это ничуть не смутило американку и она с легкостью обыграла Катерину Козлову в первом круге. Впереди ее ждет серьезная соперница — Анжелика Кербер, которая в двух сетах одержала победу над соотечественницей — Татьяной Марией.

Статистическое превью на матч Лорен Дэвис — Анжелика Кербер:

Дэвис одержала три победы в последних пяти матчах. Поставить на то, что она обыграет Кербер можно за 8,55.

Все пять предыдущих поединков Анжелики Кербер завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (18,5) можно за 1,90.

Статистика личных встреч Лорен Дэвис и Анжелики Кербер:

Их единственная встреча состоялась восемь лет назад на Открытом чемпионате США. Тогда Кербер уверенно обыграла Дэвис в двух сетах.

Прогноз на матч Дэвис — Кербер:

Лорен Дэвис неплохо проявила себя на травяном покрытии в этом сезоне: за восемь матчей ей удалось одержать шесть побед. Но, откровенно говоря, соперницы ей попадались не самые сильные и уж точно не уровня Кербер.

До Уимблдона Анжелика прошла в полуфинал Мальорки и была финалисткой Истборна, одержав восемь побед в десяти матчах на траве. Похоже, немку не выбивают из колеи неудачи, она удивительно стабильна на данном покрытии.

Пятая ракетка мира должна без особых усилий решать исход этой встречи в свою пользу. Наш прогноз: Ф2 (-5,5) за 1,70.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Лорен Дэвис – Анжелика Кербер. 04.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Теннис. WTA. Уимблдон. 1/32 финала.
Лорен Дэвис (США) – Анжелика Кербер (Германия).
Уимблдон, 04.07.2019, «Всеанглийский клуб», 16:30 (МСК).

В первом раунде турнира пятая ракетка мира Анжелика Кербер из Германии не испытала проблем в матче соотечественницей Татьяной Марией, победив в двух сетах 6:4, 6:3. Рассмотрим варианты ставок на игру второго раунда между Кербер и американкой Лорен Дэвис.


Дэвис – Кербер: насколько уверенной будет победа Анжелик?

  • Лорен Дэвис

    Американская теннисистка Лорен Дэвис еще в решающем матче квалификации Уимблдона проиграла Ан (4-6, 5-7). При этом как лаки-лузер Лорен попала в основную сетку.

    В первом круге Дэвис в двух сетах переиграла Катерину Козлову (6-3, 6-2). Сумела сыграть более надежно, с меньшим количеством брака в игре, чем украинская теннисистка. Сейчас более серьезная и грозная соперница у Дэвис. По техническому арсеналу и манере игры не просматривается у Лорен каких-либо аргументов. Серьезных предпосылок к ставке на андердога также нет в предстоящем матче.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Джей Кларк

Завтра в 13:00 МСК

1.59

Роджер Федерер

Михаил Кукушкин

Завтра в 13:00 МСК

1.62

Джон Изнер

  • Анжелик Кербер

    Анжелик Кербер провела целенаправленную и качественную подготовку к старту на Уимблдоне. Титулов не было ни в Мальорке (полуфинал), ни в Истборне (финал). Однако получила хорошую игровую практику и во всеоружии подошла к защите прошлогоднего титула.

    В первом круге была зафиксирована победа Кербер над соотечественницей Марией (6-4, 6-3). Все в порядке у Анжелик. Разгрома не было, все же Мария не так проста на траве, что не раз показывала. У Лоренс иная манера игры, гораздо более традиционная стандартная, физической мощи и агрессии от Лорен ждать не приходится. Это во многом облегчит задачу для Анжелик.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • В единственной личной встрече победила Кербер.
    • За последние три года у Кербер на Уимблдоне финал, выход в 1/8 финала и титул.
    • Дэвис за предыдущие три года ни разу не выходила во второй круг на Уимблдоне.

Прогноз

  • Каких-либо предпосылок к тому, что у Кербер возникнут проблемы в матче второго круга, не просматривается. Против Дэвис немецкой теннисистке будет удобно играть, что мы видели и по их личной встрече. С текущей формой также нет никаких проблем у Анжелик. Предлагаем прогноз на фаворита.

    Наш прогноз – победа Кербер с форой -5.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК Бетсити.

  • Ставка: Ф2 (-5,5)
    Лорен Дэвис — Анжелик Кербер
    WTA Уимблдон
    Завтра в 16:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Wimbledon Championships. Лорен Дэвис – Анжелик Кербер. Прогнозы на теннис (4 июля)

    Wimbledon Championships. Лорен Дэвис – Анжелик Кербер. Прогнозы на теннис (4 июля)
    4 июля в 16:30 на стадии 1/32 финала Уимблдонского турнира в Великобритании, состоится поединок между двадцатипятилетней американкой Лорен Дэвис и тридцатиоднолетней немкой Анжеликой Кербер.

    Лорен Дэвис поучаствовала в 2019 году в 37 поединках, победить американка смогла в 25 матчах. Теннисистка хорошо выступает в сезоне, ей удается и ярко играть, и одерживать победы. Январь Лорен начала с выхода в полуфинал на Челленджере в Ньюпорт-Бич. Весной Дэвис сосредоточила свое внимание на турнирах ITF, где сначала спортсменка прошла в финал в Дотане, а после завоевала трофей на состязании в Бонита-Спрингс. На остальных чемпионатах американке не везло, результаты в выступлениях стали слабее. На Уимблдоне теннисистка прошла в основную сетку благодаря удаче, так как она стала лаки-лузером, уступив в финале квалификации, но всё равно пробившись в основной турнир. В первом круге Дэвис доказала, что шанс ей был предоставлен не зря, уверенно переиграв украинку Козлову Катерину (6/3,6/2). Лорен расположилась на 95 месте в рейтинге WTA.

    Анжелика Кербер в текущем сезоне приняла участие в 41 игре, победными для спортсменки стали 29 матчей. Немка хорошо проводит 2019 год, однако победить ей не удается ни на одном турнире. Анжелика три раза выступала в поединках 1/2 финала за сезон, она дошла туда в городах Доха, Монтеррей и на Мальорке. Еще ближе к победе Кербер была в Индиан-Уэллсе и Истбурне, там немка прошла в финалы, однако трофей завоевать так и не смогла. На травяных стартах 2019 года немка провела 10 матчей, одержав 8 побед. На Уимблдонском турнире теннисистка провела стартовый матч, в котором переиграла свою соотечественницу Татьяну Марию (6/4,6/3). В рейтинге WTA Анжелика занимает 5 место в мире.

    Еще в 2011 году теннисистки провели между собой единственный матч, 30 августа на кортах Открытого первенства США Анжелик победила в двух партиях. По мнению экспертов БК «ЛЕОН», на британской траве немецкая спортсменка не заметит сопротивление американки. Коэффициент на викторию Лорен Дэвис 7,90. На победу Анжелик Кербер котировки составляют 1,10. Американка неплохо выступает на последних стартах, но всё же уровень немки в разы выше, чем у соперницы. Поэтому Кербер уверенно шагнёт в 1/16 финала.

    Прогноз матча Лорен Дэвис – Анжелик Кербер:

    Победа Анжелики Кербер с форой -5,5 по геймам, при коэффициенте 1,70.

    Прогноз на матч Дэвис – Кербер

    Четвёртого числа пройдет встреча между такими спортсменками, как: «Лорен Дэвис» и «Анжелика Кербер». В рамках престижного турнира под названием: Уимблдон.

    Американская теннисистка обосновалась на 95 месте в мировом рейтинге. На травяном покрытии она имеет статистику (6-2). На этот турнир она попала через квалификации, проиграла в финале Кристи Ан без каких-либо шансов (0-2), однако прошла в качестве лаки лузера. В первом же раунде обыграла Катерину Козлову в двух сетах.

    Немецкая спортсменка расположилась на 5 строчке в рейтинговой таблице по версии WTA. В открывающей встрече она одолела Татьяну Мариа (2-0) по сетам. Стоит отметить, что у неё частенько возникают проблемы на своих подачах, но это все нивелируется феноменальной игрой на приёме.

    В данном противостоянии выбор очевиден, однако брать победу Кербер нет смысла, предлагаю сделать ставку на тотал меньше 20.5 геймов. Начнем с того, что немка приехала защищать прошлогодний титул и рейтинговые очки, она явно мотивирована, поэтому не будет особо затягивать встречу. Что касается американки она немного улучшила свою игру, но не стоит забывать, что большинство её побед были добыты на квалификациях, при этом серьезных соперниц на её пути не было. Отталкиваясь от вышеперечисленных факторов, я считаю, что Анжелика уничтожит свою оппонентку в двух сетах с разгромными счетами.


Материал

«Дэвис» — «Кербер». 04.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.