Прогноз и ставки Барти — ван Эйтванк (04.07.19)

Барти – Ван Уйтванк: навяжет ли борьбу Алисон?

  • Эшли Барти

    Первая ракетка мира Эшли Барти на Уимблдоне стартовала с убедительной оп счету победы над Чжен Сайсай (6-4, 6-2).

    Говорить однозначно, что в этом стартовом матче Эшли продемонстрировала свой лучший теннис, не можем. Несколько скованно чувствовала себя на корте австралийская теннисистка. Много брака было в игре в тех ситуациях, где мы уже привыкли видеть четкие действия в исполнении Барти.

    Для победного двухсетового матча соотношение по виннерам-анфорсам 16 на 20 не самое лучшее. Уверенная и надежная игра на своей подаче никуда не девалась от Барти, но определенные сомнения по поводу того, что будет регулярные разгромы соперниц в исполнении Эшли, матч вызвал. И уже не столь очевидны ставки на высокие минусовые форы.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Джей Кларк

Завтра в 13:00 МСК

1.59

Роджер Федерер

Михаил Кукушкин

Завтра в 13:00 МСК

1.62

Джон Изнер

  • Алисон ван Уйтванк

    Бельгийская теннисистка Алисон ван Уйтванк много играла перед Уимблдоном на траве. Правда, больших успехов не было. Дальше второго круга турниров в Хертогенбоше и Мальорке не выходила Алисон.

    В стартовом матче Уимблдона ван Уйтванк переиграла в трех сетах Светлану Кузнецову (6-4, 4-6, 6-2). Неровный и нервный матч получился у теннисисток. Подача в этой игре у одной и второй была на втором плане. На двоих имели 31 брейк-поинт, Алисон реализовала 7 брейк-поинтов, Светлана 5 раз взяла подачу соперницы.

    Ван Уйтванк манеру игры сегодняшней соперницы знает. В прошлом году на харде в Монреале играли, победила Барти, но разгрома не было (7-6, 6-2).


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Барти.
    • Беспроигрышная серия матчей в этом году на траве у Барти достигла шести матчей.
    • Ван Уйтванк в прошлом году дошла до стадии 1/8 финала на Уимблдоне.

Личные встречи

08.08.18

Алисон ван Уйтванк

Эшли Барти

0 — 2

Прогноз

  • Матчи первого круга в исполнении теннисисток оставили определенные вопросы. Барти не показала свой лучший теннис. Ван Уйтванк была слишком неубедительна при игре на своей подаче.

    Предлагаем оттолкнуться от статистики по отношению к форе в 6.5 геймов. Из всех своих шести победных матчей на траве в этом году Барти только в одной игре пробивала данный показатель. В личной встрече также фора не была пробита. Предлагаем прогноз на плюсовую фору на ван Уйтванк.

    Наш прогноз – победа ван Уйтванк с форой +6.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: Ф2 (+6,5)
    Эшли Барти — Алисон ван Уйтванк
    WTA Уимблдон
    Завтра в 13:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на
    матч Э.Барти — Э.Ван Уйтванк

    Э.Барти

    Ашли по рабочему стартовала на турнире Уимблдона в качестве первой ракетки мира и также по рабочему должна играть дальше.

    Э.Ван Уйтванк

    Алиссон любит траву и конечно любой сопернице может навязать борьбу. Просто так она австралийке мне кажется не сдастся.

    Прогноз

    Девушки хорошо в туре известны, но все же австралийка более титулованная и наконец только после победы на Ролан Гаррос и победе в Бирмингеме она стала первой ракеткой мира, тогда как Ван Уйтванк на ограниченных типах корта играет неплохо, трава к ним относится. Ранее девушки на корте между собой пересекались в Монреале в прошлом сезоне и у Барти проблем с бельгийкой не возникло, Сейчас все же у Ван Уйтванк больше шансов дать бой.

    Не будем забывать, что бельгийке надо защищать четвертый круг Уимблдона, она в прошлом году хорошо выступила, да и вообще к траве относится здорово и играет остро, так что будет Барти напрягать на приеме. Барти класснее и умнее, играет в разнообразный теннис и на смене ритмов должна победить, но не так просто, как мне кажется. Ван Уйтванк с перепадами сегодня обыграла Кузнецову, тогда как Барти в 2 сетах победила Чжен Сайсай 6-4, 6-2. У Барти напряженный график и непростой соперник, которого она победить должна, но не факт, что через ТМ.

    Прогноз редакции на матч Барти — Ван Эйтванк

    Эшли Барти есть чему порадоваться. Во-первых она с легкостью  прошла первый круг Уимблдона, а во-вторых ее основная конкурентка в борьбе за первую строчку мирового рейтинга WTA — Наоми Осака “пала” от рук Путинцевой. В матче 1/32 финала Эшли сыграет с бельгийкой Элисон Ван Эйтванк.

    Статистическое превью на матч Эшли Барти — Элисон Ван Эйтванк:

    Эшли Барти не проигрывает уже 13 матчей кряду. Поставить на то, что череда побед австралийки прервется можно за 6,28.

    Три из пяти предыдущих матчей с участием Ван Эйтванк завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (19,5) можно за 1,85.

    Статистика личных встреч Эшли Барти и Элисон Ван Эйтванк:

    Первая и пока единственная встреча, которая прошла между теннисистками в августе прошлого года, завершилась уверенной победой Эшли Барти.

    Прогноз на матч Барти — Ван Эйтванк:

    Не иначе как сказкой для Эшли Барти этот сезон не назовешь. В этом году ей впервые в карьере покорился турнир “Большого шлема”, а затем она впервые возглавила мировой рейтинг в женском одиночном разряде. Конечно, это всё не свалилось австралийке с неба, на корте она полностью соответствует статусу первой ракетки мира. Серия побед Барти длится с мая текущего года и насчитывает 13 матчей, в которых Эшли уступила соперницам лишь два сета.

    Против такой “машины” у Элисон Ван Эйтванк с ее средними показателями практически нет шансов. Мы считаем, что Эшли Барти обыграет бельгийку с убедительным отрывом. Наш прогноз: Ф2 (-5,5) за 1,73.

    Бонус 1 000 рублей
    новым игрокам

    Первая ставка без риска Повторить ставку
    Поставить

    Прогноз на
    матч
    Эшли Барти — Алисон ван Эйтванк 4 июля

    4 июля состоится матч второго круга «Уимблдона».

    Состояние игроков

    На счету австралийки не только трофей РГ-2019, но и 14 побед кряду. Новая первая ракетка мира сейчас просто царит в женском теннисе и разрывает всех подряд: она вообще не ошибается в обмене ударами с задней линии, ничего не дарит, шикарно атакует со средних и высоких мячей и неописуемо тащит в обороне, доставая то, что, казалось бы, не достаётся.

    В последний раз Барти проигрывала партию месяц назад, когда случайно подарила сет Анисимовой. Здесь она стартовала с элементарной победы над Чжэн Сайсай: китаянка ни разу не приблизилась хотя бы к тай-брейку, всю игру отстояла в обороне и только отбивалась. У Эшли сумасшедший настрой, она хочет взять ещё один титул ТБШ, пока прёт.

    А вот бельгийка, несмотря на большое количество побед за последние два месяца, выпала из элиты. Против топов Алисон давно не тянет, поэтому стала играть на побочных турнирах, но даже там умудряется вылетать довольно рано. Она должна поблагодарить жребий, что в первом круге «Уимблдона» ей досталась мёртвая Кузнецова, а иначе Эйтванк уже бы отдыхала.

    У Алисон нет какого-то одного слабого компонента, который всё портит, а в её игре плохо абсолютно всё: двигается — медленно, пробивает — слабо, на задней линии — ошибка за ошибкой, физика — детская. Сейчас бельгийка может выносить только девушек уровня Кузнецовой, но таких во втором круге уже не осталось.

    Ставка на матч Эшли Барти — Алисон Ван Эйтванк

    Нужно сказать «спасибо» конторам, который дали хоть какой-то коэффициент на П1, а не просто поставили прочерк: 1,10 — это даже много. Эш на три километра сильнее, более мотивирована, уверена в себе и готова рвать каждую соперницу, чтобы остаться на первом месте рейтинга и прибрать ещё один трофей. Это будет элементарный вынос: если матч поставят на вечер, когда спадёт жара, австралийка даже не вспотеет.

    Прогноз: победа Эшли Барти с форой (-5) геймов за коэффициент 1,85 в БК «Леон».

    Ещё прогнозы на сегодня:

    • Прогноз на матч Чикаго Файр — Атланта Юнайтед
    • Прогноз на матч Чили — Перу
    • Прогноз на матч Спортинг Канзас Сити — Лос-Анджелес
    • Прогноз на матч Хьюстон Динамо — Нью Йорк Ред Буллс
    • Прогноз на матч Реал Солт Лэйк — Коламбус Крю
    • Прогноз на матч Ник Кирьос — Рафаэль Надаль
    • Прогноз на матч Сэм Куэрри — Андрей Рублёв
    • Прогноз на матч Марин Чилич — Жоао Соуза
    • Прогноз на матч Мартон Фучович — Фабио Фоньини
    • Прогноз на матч Джей Кларк — Роджер Федерер

    Wimbledon Championships. Эшли Барти – Алисон ван Эйтванк. Прогнозы на теннис (4 июля)

    Wimbledon Championships. Эшли Барти – Алисон ван Эйтванк. Прогнозы на теннис (4 июля)
    4 июля в 13:00 во втором круге теннисного турнира Уимблдон в Лондоне, пройдет встреча с участием двадцатитрехлетней австралийки Эшли Барти и двадцатипятилетней бельгийки Алисон ван Эйтванк.

    Эшли Барти в 2019 году выступила в 44 поединках, победить теннисистке удалось в 38 встречах. Эшли уже вошла в историю мирового тенниса, как первая ракетка мира. В этом сезоне австралийку практически невозможно остановить, она оступилась только в 6 матчах. Зимой спортсменка набирала ход, как итог, финал на чемпионате в Сиднее и 1/4 финала на Australian Open. После этого Барти стала брать кубки один за другим. Сначала теннисистка победила на турнире в Майами. Затем последовала самая значимая победа в карьере теннисистки – Эшли выиграла Ролан Гаррос. Закрыла же июнь спортсменка победой на состязании в Бирмингеме. На сегодняшний день беспроигрышная серия Барти насчитывает 13 матчей. Последней она обыграла в 1/64 финала Уимблдона китаянку Чжэн Сайсай (6/4,6/2). Эшли – новый номер 1 мирового рейтинга, это закономерно, она добилась 13 викторий кряду и продолжает побеждать.

    Алисон ван Эйтванк приняла участие в текущем сезоне в 31 матче, бельгийка побеждала 17 раз. Алисон неплохо проводит 2019 год, удалось ей сильно выступить на нескольких турнирах. Вот уже второй год подряд теннисистка побеждает на соревновании в Будапеште, что не может не радовать ее поклонников. Еще хорошо сыграла ван Эйтванк чемпионате в Рабате, там спортсменка поучаствовала в полуфинальном раунде. Остальные состязания бельгийки прошли слабее, без ярких результатов. На Уимблдоне Алисон провела уже один матч, в котором обыграла россиянку Светлану Кузнецову (6/4,4/6,6/2). В рейтинге WTA ван Эйтванк занимает 58 место.

    Всего один матч провели между собой теннисистки, победителем из которого вышла Барти. Сомнений относительно исхода встречи у экспертов БК «1хСтавка», на британской траве нет, лидер мирового рейтинга выглядит фаворитом. Коэффициент на викторию Эшли Барти 1,10. На победу Алисон ван Эйтванк котировки составляют 8,20. Бельгийка хорошие результаты демонстрирует крайне редко, а вот австралийка сейчас находится в потрясающей форме, поэтому не испытает больших проблем с тем, чтобы добиться 14 виктории кряду.

    Прогноз матча Эшли Барти – Алисон ван Эйтванк:

    Победа Эшли Барти с форой -5,5 по геймам, при коэффициенте 1,58.


Материал

Прогноз и ставки Барти — ван Эйтванк (04.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.