Прогноз и ставки Берреттини — Багдатис (04.07.19)

Прогноз на матч Берреттини – Багдатис

ТБШ в Лондоне (Великобритания) начинает набирать обороты и в 1/32 финала Уимблдона Маттео Берреттини (Италия) повстречается с Маркосом Багдатисом (Кипр).

 

После 2-ух отличных недель кряду в Германии, где Маттео был просто неотразим и выиграл свой 3-ий трофей ATP, была взята неделя отдыха, дабы и на Уимблдоне проявить себя с самой лучшей стороны.

Старт в Лондоне (Великобритания) выдался смазанным, так как многие уже привыкли к тому, что итальянец просто безупречен на травяных кортах и не должен проигрывать сеты грунтовикам, но так и случилось в матче с Альяжем Бедене, правда, ничего страшного в этом не вижу.

 

Уимблдон – последний турнир в карьере Маркоса, который заявил о том, что повести ракетку на гвоздь перед тем, как отправиться в Лондон (Великобритания).

Изначально соперником киприота в 1/64 финала должен был стать Борна Чорич, но тот снялся с турнира и его место занял Брейден Шнур, переиграть которого Маркосу не составило совершенно никакого труда, и по окончанию на табло горел счет 3:0.

 

Конечно же, Маркос хочет зайти как можно дальше на своем последнем турнире, но переиграть нынешнего Маттео могут единицы и только те, кто в данный момент являются игроками ТОП уровня, а вот киприот все-таки уже не так силен, как в лучшие годы, правда, в сухую итальянцу тоже не выиграть.

Мой прогноз – победа Маркоса Багдатиса с Ф (+2.5) сета.

Чемпионат Мира по футболу среди жещин. Прогноз:
Прогноз от эксперта на матч «Голландия (жен)» – «Швеция (жен)», 3 июля 2019

Берреттини — Багдатис: остались ли силы у ветерана?

  • Маттео Берреттини

    В этом сезоне Берреттини доказал всем, что умеет играть на траве. Мощная подача и отличный форхенд позволяют итальянцу комфортно себя чувствовать на этом покрытии. Благодаря этим компонентам игры Маттео выиграл соревнования в Штутгарте, а также побывал в полуфинале Халле.

    Свой первый матч на Уимблдоне Берреттини выиграл у Альяжа Бедене. Итальянец не лучшим образом начал поединок, так как проиграл первый сет сопернику. Но Маттео сумел переломить ход встречи, выиграв следующие три партии. 


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Джей Кларк

Завтра в 13:00 МСК

1.59

Роджер Федерер

Михаил Кукушкин

Завтра в 13:00 МСК

1.62

Джон Изнер

  • Маркос Багдатис

    Несмотря на то, что Багдатис не играл в последнее время, это не помешало ему стартовать на Уимблдоне с комфортной победы над Брайденом Шнуром (6-2, 6-4, 6-4). Киприот мало ошибался. На его счету только 20 невынужденных ошибок. Но канадец не тот соперник, который мог бы создать проблемы ветерану.

    После Уимблдона Маркос завершит свою карьеру теннисиста, поэтому особого значения для него эти поединки не имеют.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Между собой эти соперники еще никогда не играли.
    • В этом году на траве Берреттини выиграл девять матчей. Багдатис – два.

Прогноз

  • Багдатис уступает Берреттини в скорости и мощи. Да и игровой практики у итальянца больше. Не так давно Маттео громил Карена Хачанова и Ника Киргиоса. Вряд ли киприоту удастся остановить фаворита.

    Наш прогноз — победа Маттео Берреттини с учетом форы (-5,5) геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка

  • Ставка: Ф1 (-5,5)
    Маттео Берреттини — Маркос Багдатис
    ATP Уимблдон
    Завтра в 18:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз редакции на матч Берреттини — Багдатис

    Альяж Бедене в первом круге смог оказать достойное сопротивление итальянскому травяному “магнату”. Нам неизвестно, как называется то, что курит Берреттини перед своими играми на травяном покрытии, но его игра не просто удивляет, она поражает. С той игрой, которую демонстрирует Маттео в последнее время, таких соперников как Багдатис он может не бояться, потому что Маркос только и будет успевать мотать головой туда сюда, наблюдая за тем, как проходят форхенды и бэкхенды.

    Статистическое превью на матч Маттео Берреттини – Маркос Багдатис:

    Багдатис сыграл всего один матч на траве и выиграл его. Его вторая победа на “Уимблдоне” оценивается в 5,45

    23-летний Берреттини выиграл девять из десяти последних матчей. Победа Маттео расценивается букмекерами за 1,17

    Статистика личных встреч Маттео Берреттини и Маркоса Багдатиса:

    Киприот впервые встретится с итальянским теннисистом в очном противостоянии.

    Прогноз на матч Берреттини – Багдатис:

    Очередная “жертва” попробует остановить “макаронника” и очень обидно, что “Уимблдон” закончится для Багдатиса уже во втором круге.

    При всем уважении к Маркосу, не в силах он будет справиться с той мощью, которую демонстрирует на кортах Берреттини. Даже за сет киприоту будет сложно зацепиться, не говоря уже о возможности выиграть матч. Багдатис достиг своего максимума, теперь пора занимать заслуженную вип-зону среди почетных болельщиков турнира. Наш прогноз: Берреттини победит со счетом 3:0 за 2,02

    Бонус 1 000 рублей
    новым игрокам

    Первая ставка без риска Повторить ставку
    Поставить

    Прогноз на
    матч М.Берреттини — М.Багдатис

    М.Берреттини

    С одной стороны все логично. Итальянец обыграл на траве Киргиоса, дважды Хачанова, Штруффа, Басилашвили и может считаться ярко выраженным фаворитом. А с другой…Кому нужны эти слабые турниры в Галле и Штуттгарте, перед ТБШ многие приезжают сюда именно потренироваться и никто не убедит меня в обратном. Берреттини шикарен, но играет вот уже третью неделю подряд, но уступил сет Бедене, проиграл Гоффену. И так ли плох сейчас Маркос?

    М.Багдатис

    Хотелось бы верить что киприота хватит по крайней мере на один сет. Пусть и феерит Маркос в последние годы только на челленджерах. Трава всегда была его хлебом, совсем недавно в товарищеском матче удалось обыграть Оге и пусть лучшие годы киприота уже давно позади, выстрелить, удивить и навязать борьбу итальянцу может. Да и было бы странно не сделать это против теннисиста который на траве проводит лишь второй сезон в своей карьере.

    Прогноз

    Роджер Федерер в первом круге «сотворил» небольшую сенсацию проиграв первый сет Харрису. Маттео не Роджер, Багдатис не Харрис. Да и в формате ТБШ итальянец опыта не имеет. Киприот, если и является аутсайдером, то явно не достоин того чтобы на соперника предлагали не больше 1.20. В общем, я жду борьбы. 135-я ракетка мира — опытный и умный боец который навряд ли не постарается сыграть на пределе своих возможностей.


Материал

Прогноз и ставки Берреттини — Багдатис (04.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.