Прогноз Лиепая — Динамо Минск (11.07.19), ставки и коэффициенты

Подтвердит ли минское «Динамо» статус фаворита?


В Латвии, на стадионе «Даугавас», местный клуб «Лиепая» примет белорусский коллектив «Динамо Минск». Матч 1/8 финала квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА начнется 11 июля в 20:00 по московскому времени. Прогноз на «Лиепая» — «Динамо Минск».

«Лиепая»



Клуб «Лиепая» является середняком чемпионата Латвии, однако по результатам прошлого сезона команда стала четвертой. Это дало ей право участвовать в квалификации ЛЕ.


В нынешнем сезоне коллектив уже успел нахвататься 10 поражений, причем 8 из них были нанесены латышам в официальных встречах.



Все прогнозы на Лигу Европы


После домашней неудачи в матче с «ФК Рига» (1:2) подопечные Александра Старкова провели еще 4 поединка, выиграв у «Вентспилс» 4:0, RFS 1:2, «Балтики» 1:0 и сыграв вничью с клубом «Спартакс» 2:2.


Для хозяев это будет всего лишь четвертое участие в еврокубках. В прошлых трех случаях дальше второго квалификационного раунда «Лиепая» не проходила.


«Динамо Минск»



У минского «Динамо» дела в целом идут неплохо. Команда на 5 месте в турнирке Высшей лиги Беларуси. Судя по пропущенным голам (14 в 14 матчах), коллектив Сергея Гуренко очень дисциплинирован при игре в обороне.



Тем не менее поражения у команды все-таки были, и их уже 7, если считать только официальный игры. Как раз 5 июля «динамики» проиграли БАТЭ 1:2. Ранее клуб пробился в 1/8 финала Кубка страны, одолев «Гранит Микашевичи» 0:2, а также выиграл у команды Dnyapro 0:2.


В отличие от своего соперника, «бело-синие» имеют чуть больше опыта выступлений в еврокубках. Из современной истории можно отметить участие «Динамо» в групповой стадии Лиги Европы сезонов 2014/2015 и 2015/2016.



Можно добавить, что минский коллектив выиграл 3 последних поединка на выезде, пропустив в общей сложности всего 1 мяч.


Прогноз



Белорусский клуб является фаворитом матча, хоть и с небольшим перевесом — 3.80 против 2.00. Ничейный исход сопровождается коэффициентом 3.25.


Данный поединок станет первым между этими двумя командами. Минское «Динамо» действительно более опытный и титулованный клуб. На данный момент гости точно ни в чем не уступают клубу из Латвии. Так что добыть нужный результат они могут.



Считаем, что минские футболисты сумеют одержать важную победу в предстоящей игре.

«Лиепая» – «Динамо Минск». 11.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 
«Лиепая» (Латвия) – «Динамо Минск» (Беларусь).
Лиепая, 11.07.2019, «Даугавас», 20:00 (МСК). 
Первый матч.

Как выжить после 1:8 в Санкт-Петербурге? Об этом узнаем, разобрав предстоящий выездной матч минского «Динамо» в Лиепая, против местного клуба. Заодно и посмотрим, на что здесь можно поставить.

«Лиепая»: клуб в самом начале пути

Футбольный клуб «Лиепая» из одноимённого латвийского города основан в 2014-м году. Во второй же свой сезон клуб стал чемпионом Латвии и дебютировал в еврокубках. Всего в квалификации крупных международных турниров «Лиепая» принимала участие 4 раза. Лишь раз команде удалось пройти во второй квалификационный раунд. Это случилось в Лиге Европы 2017/18, когда латвийский клуб преодолел в первом раунде барьер североирландского «Крузейдерс», но дальше был остановлен «Судувой» из Литвы. Прошлогодний розыгрыш «Лиепая» завершила в первом раунде, уступив шведскому «Хеккен» 2:4 по сумме двух матчей.

Чемпионат Латвии сейчас в самом разгаре. «Лиепая», четвёртая команда по итогам прошлого первенства, пока идёт лишь на 6-м месте, уступая тройке лидеров уже 6 очков. Это значит, что команда экс-наставника «Сконто», сборной Латвии и московского «Спартака» Александра Старкова вполне может остаться без еврокубков на будущий год.

«Динамо»: выжить после 1:8

Конечно, международные успехи команды в советские годы были куда более значительны, нежели в современный период. Команда пробивалась и в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов, и в четвертьфинал Кубка УЕФА. Однако, и в последние годы «динамовцы» провели несколько неплохих компаний. Например, команде удалось пробиться в групповую стадию Лиги Европы в сезоне 2014/15, обойдя в квалификации «ЧФР Клуж», и португальский «Насьональ». А в сезоне 2015/16 «Динамо» в решающем противостоянии отбора оставила не у дел австрийский «Ред Булл Зальцбург» по итогам серии послематчевых пенальти. Так что, прошлогодние 1/8 от «Зенита» не должны вводить в заблуждение.

В текущем чемпионате Беларуси бронзовый призёр прошлогоднего первенства пока идёт лишь на пятом месте. Команда, которую на сегодняшний день по-прежнему возглавляет легенда «Ромы» Сергей Гуренко, проиграла в прошлом туре «БАТЭ» и теперь отстаёт от тройки лидеров уже на 6 очков.

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки 

Скорей всего, команды, как, безусловно, достойные друг друга, не будут форсировать события и отложат решение исхода противостояния на ответную встречу. Здесь же можно ставить на «низ» и ничью. 

Прогноз на
матч
«Лиепая» ‒ «Динамо» (Минск) 11 июля

11 июля стартует квалификационный раунд Лиги Европы. В латвийском Лиепая на арене «Даугава» «Лиепая» примет в первой игре двухматчевого противостояния минское «Динамо». Начало встречи намечено на 20:00 мск.

«Лиепая»

Чемпионат Латвии в самом разгаре и после 18 туров «Лиепая» занимает только шестое место, отставая от лидера на 14 очков. В последних пяти турах «бело-зелёные» дважды победили, дважды проиграли и один матч завершили вничью. За этот период «металлурги» отметились девятью забитыми мячами (1,8 за игру) и пропустили в ответ шесть голов (1,2 за матч). Кроме того, 30 июня латвийцы отыграли товарищескую встречу с калининградской «Балтикой» и одержали победу 1:0.

«Динамо»

Минское «Динамо» также давно в игровом тонусе. В Высшей лиге Белоруссии прошло уже 14 туров и пока «бело-голубые» не блещут, занимая с 25 очками пятую строчку в таблице при отставании от лидера в 11 баллов. В предыдущий пятиматчевый цикл «Динамо» одержало три победы (одна в Кубке) и дважды проиграло, причём оба раза дома, но командам, располагающимся выше в турнирной таблице. За этот отрезок сезона минчане забили 11 мячей (2,2 за матч), но и соперникам позволили отличиться шесть раз (1,2 за игру). Как и «Лиепая», «Динамо» между официальными матчами успело провести товарищескую игру. 19 июня «бело-голубые» принимали «Тамбов» и уступили со счётом 2:3.

Надёжный прогноз на матч «Лиепая» ‒ «Динамо» (Минск)

Латвийцы провели неплохой отрезок и выдали четыре матча без поражений (с учётом товарищеской встречи). Но «Динамо» обладает более высококлассным подбором игроков и изначально является фаворитом в этой паре. Стоит учитывать, что «бело-голубые» регулярно и достаточно много забивают в более сильном белорусском чемпионате, тогда как «Лиепая» регулярно пропускает в слабом чемпионате Латвии. Таким образом, «Динамо» имеет неплохие шансы на выездную победу, заиграть которую в БК «1хСтавка» можно с коэффициентом 2,03.

Ещё прогнозы на сегодня:

  • Прогноз на матч Миннесота Юнайтед — New Mexico United
  • Прогноз на матч Элина Свитолина — Симона Халеп
  • Прогноз на матч Серена Уильямс — Барбора Стрыцова
  • Прогноз на матч Кот д» Ивуар — Алжир
  • Прогноз на матч Мольде — КР Рейкьявик
  • Прогноз на матч Мадагаскар — Тунис
  • Прогноз на матч Крузейро — Атлетико Минейро

«Лиепая» — «Динамо» Минск: кто выиграет?

  • Лиепая

    «Лиепая» на протяжении четырех матчей не знает поражений, в последнем разошлась миром с «Спартаксом» (2:2). В родной лиге подопечные Александра Старкова располагаются на шестой строчке. На своем поле клуб не проиграл в трех играх кряду. Также неплохо «белые» сыграли и в товарищеских встречах, обыграв «Балтику» (1:0).

    Из-за травм команде не помогут защитник Антон Емелин и полузащитник Дмитрийс Хмыз.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Ференцварош

Сегодня в 21:00 МСК

1.80

Лудогорец

Слован Бр

Сегодня в 21:15 МСК

1.98

Сутьеска

  • Динамо Мн

    «Динамо» из Минска в данный момент находится на пятой строчке Высшей Лиги с 25 баллами в своем активе. В последнем противостоянии «динамики» потерпели поражение от БАТЭ (1:2). В гостях клуб выступает превосходно, выиграв три поединка подряд, в предыдущем одолели «Днепро» (2:0).

    Нападающий команды Егор Зубович и Дмитрий Билоног забили девять мячей на двоих, тренерский штаб может сделать ставку на них.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Лиепая» не проигрывает в четырех матчах подряд.
    • «Динамо» выиграла три встречи на выезде кряду.
    • «Лиепая» забивает на протяжении пяти игр.

Прогноз

  • На наш взгляд, гости имеют все шансы забрать очки в свою пользу. На выезде «Динамо» победило в трех противостояниях кряду. К тому же,  опыт явно не на стороне хозяев, «бело-синие» выиграли три из четырех последних выступлений в Лиге Европы.

    Наш прогноз — победа «Динамо» за 2,13 в БК Марафон.

  • Ставка: П2
    Лиепая — Динамо Мн
    Лига Европы
    Завтра в 20:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на
    матч Лиепая — Динамо Минск

    Лиепая

    Когда я слышу словосочетание Прибалтийские клуба, сразу же в голове крутится только одно слово — ПОРАЖЕНИЕ…. Ну совершенно до не прилично слабого уровня пал прибалтийский футбол в целом… Что клубы, что сборные, стали совершенно беззубыми на международной арене.

    Что же касается именно Лиепая, ну учитывая что чемпионат латвии сейчас в разгаре, о команде судить легче ! И судить можно то, что, даже в внутреннем чемпионате, лиепая выглядит ну скажем мягко не убедительно… У команды только 6 место в таблицы, из 9 возможных, а поражений больше чем победы…. 7 побед, после 18 турах , в чемпионате страны. В чемпионате где откровенно будет говорить, даже лидеры чемпионата уступают в классе сопернику лиепая по данному противостоянию, занимать столь низкое место несерьезно……Все идет к тому что, этот еврокубковый сезон для данной латвийской команды завершится так же быстро, как и многие другие… В предыдущие годы, лиепая, показывая значительно более убедительные результаты в чемпионате, и не справлялись с куда более простыми соперниками в еврокубках, нежели минское динамо. Так чего собственно можно требовать от команды сейчас, когда они находятся чуть ли не в зоне вылета чемпионата….

    Динамо Минск

    У минчан все тоже не гладко, у команды были большие кадровые перемены перед стартом сезона. Сменились почти все, владелец команды, президент, всякие руководители, с главным тренером мудрили что-то… Как итог, сейчас даже намека нет о какой-то борьбе минчан за чемпионство в текущем сезоне внутреннего чемпионата… Задача взобраться просто в тройку, но пока и эта не совсем удается, команда пока только на пятом месте. Но что касается игр с соперниками среднего уровня чемпионата, и уж тем более аутсайдеров , тут минчане свои очки набирают ! Не получается с топоми биться, ну а в остальном результаты более-менее стабильные ! Лиепая, явно больше подходит по уровню к разряду середняков чемпионата беларуси, и уж точно никак не к топ-командам. Поэтому проблем в данном противостоянии у подопечных Гуренко, возникнуть в принципе никаких не должно ! Удивляют букмекеры таким сладким коэффициентом на минчан ! Но думаю что, эта просто недооценка минского коллектива с стороны букмекеров. Так как на деле, класс команд прилично разнится .

    Прогноз

    Ничего выдумывать тут точно не будут ! беру победу минского динамо за коэффициент свыше 2-х ! И считаю что, эта пожалуй один из самых классных вариантов ставки на весь большой лига европейский день !


Материал

Прогноз Лиепая — Динамо Минск (11.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.