Прогноз Абердин — РоПС (11.07.19), ставки и коэффициенты

Прогноз редакции на матч Абердин — РоПС

Дерзкие и гордые шотландцы, против спокойных и холодных финнов – именно за такие разборки мы и любим еврокубки, даже на этой стадии. Команды проповедуют абсолютно разные стили и обе находятся в разных кондициях, но от этого за противостоянием следить будет только интереснее. Первый клуб Сэра Алекса Фергюсона давненько не играл на европейской арене.

Ориентировочные составы на матч «Абердин» — РоПс:

«Абердин» (4-2-3-1): Крми – Логан, Консидини, Макена, Лоу – Фергюсон, Болл – Уилсон, Шинни, Макленон — Косгроу

Не сыграют:

РоПс (4-5-1): Регуэро – Сиссоко, Хаваряйнен, Ситовяйнен, Тайво – Када, Мойнонен, Лигман, Льямас, Рахими — Йокилайнен

Не сыграют:  —

Прогноз на матч «Абердин» — РоПс:

На бумаге шотландцы смотрятся предпочтительнее, но они еще не играли в этом сезоне официальных матчей. Судя по контрольным играм, команда в хорошей форме и у тренера есть серьезная обойма для выбора. Финны же вовсю рубятся в родном чемпионате, но дела там складываются с переменным успехом. В последнем туре не сумели победить дома одного из аутсайдеров. Домашние стены, против лучшей физической формы – ставим на шотландцев. Наш прогноз – победа «Абердина» за 1,70.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

«Абердин» — РоПС: достойный соперник или просто набор букв?

  • Абердин

    «Абердин» в прошлом сезоне не смог навязать борьбу «Селтику» и «Рейнджерс», но в квалификацию Лиги Европы попал. Команда Дерека Макиннеса дважды имела возможность выиграть трофей, но оба раза была остановлена «Селтиком» — сначала в финале Кубка Лиги, затем в полуфинале Кубка Шотландии.

    «Красные» в последнем товарищеском матче сыграли вничью 1:1 с «Инвернессом», продлив серию без поражений до пяти матчей.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Партизани

Сегодня в 18:30 МСК

2.02

Карабах

Женесс

Сегодня в 18:55 МСК

1.70

Тобол

  • РоПС

    РоПС отлично себя проявил в прошлом сезоне – команда Паси Туутти финишировала на втором месте в таблице, не чемпиону ХИКу сложностей не создала, отпустив его вперед на целых 16 баллов. В нынешнем сезоне РоПС не оправдывает прогнозов – после 15 поединков он занимает 10-ю строчку в таблице с 15 очками в активе.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • В последних пяти матчах «Абердин» добыл три победы, но все они были минимальными
    • Ни в одном из 19 последних матчей «Абердин» не побеждал с разницей более чем в два гола
    • Ни в одном из восьми последних матчей РоПС не пропускал более двух голов

Прогноз

  • «Абердин» в домашнем поединке явно будет делать ставку на победу – команда у Макиннеса опытная и показывает неплохой футбол в товарищеских матчах. Однако, вряд ли есть смысл ждать разгрома – «Абердин» набирал форму только через товарищеские матчи, да и нет у хозяев серьезного превосходства в классе над соперником, поэтому определенные шансы на успех у финнов есть.

    Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – фора (+2.5) на РоПС. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.66

  • Ставка: Ф2 (+2.5)
    Абердин — РоПС
    Лига Европы
    Завтра в 21:45 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Абердин — РоПС 11 июля 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

    О турнире

    В первом отборочном раунде Лиги Европы принимают участие 94 команды: 26 обладателей кубков стран, занимающих 26 – 51 место в рейтинге, 30 серебряных призеров чемпионатов с 18 по 48 позиций рейтинга, 31 команда с третьих мест в лигах с 18 по 48 строчку рейтинга, а также 7 победителей предварительного раунда ЛЕ. «Абердин» и РоПС между собой определят победителя, который перейдет во 2-й квалификационный раунд, где сразится с лучшим в грузино-люксембургском противостоянии «Фола» – «Чихура».

    О матче
    Шотландцы являются фаворитом этой пары. Команда гораздо опытнее и провела больше игр на международном уровне. Дружина Дерека Маккинеса попала в Лигу Европы благодаря тому, что Кубок страны выиграл «Селтик», который будет выступать в Лиге чемпионов, и 4-я путевка от Шотландии в еврокубки досталась «Абердину», финишировавшему на 4-м месте. Для команды это 6-е подряд выступление в Лиге Европы, из которых «Абердин» 4 раза доходил до 3-го квалификационного раунда. В прошлом сезоне команда вылетела уже на 2-м этапе, уступив по сумме двух матчей «Бернли».

    РоПС в 2018 году занял 2-е место в чемпионате Финляндии. Команда не является топ-коллективом даже в Вейккауслиге и в этом веке лишь дважды участвовала в еврокубках (оба раза в Лиге Европы). В обоих случаях команда останавливалась на 2-м квалификационном этапе. На то, что команда сможет не проиграть в Шотландии можно сделать ставку с высоким кэфом примерно 5.

    Статистика для ставок
    Вполне возможно в матче будет забито 2-3 гола. Эта ставка сыграла 5 раз в 5 последних домашних матчах «Абердина» в ЛЕ, а также 5 раз в 6 предыдущих играх финнов в этом турнире. Этот прогноз оценивается показателем в районе 2,2.

    Не стоит ждать уверенной победы шотландцев. В 22 предыдущих выступлениях в Лиге Европы «Абердин» лишь 4 раза выиграл с разницей в 2 и более мячей. РоПС же в 6 своих еврокубковых поединках фору (+1,5) смог удержать 4 раза. Коэффициент на это событие котируется на уровне 2,3.


Материал

Прогноз Абердин — РоПС (11.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.