Прогноз, ставки и коэффициенты Будё/Глимт — Ранхейм (13.07.19)

«Будё/Глимт» — «Ранхейм»: неудобный гость

  • Буде-Глимт

    «Будё/Глимт» занял в минувшем первенстве 11-е место и едва не вылетел во вторую лигу. После13 поединков текущего сезона в активе «глимт» восемь побед и две ничьи. Подопечные Яна Хальвора Хальворсена добыли 26 очков и расположились на третьем месте, а в последнем туре уступили «Волеренге» (0:6) и на такой счет мало кто мог сделать прогноз.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Тяньцзинь Тэда

Сегодня в 15:00 МСК

2.40

Гуанчжоу Эвергранд

Пюник

Сегодня в 16:30 МСК

2.23

Скопье

  • Ранхейм

    Седьмая команда прошлогоднего чемпионата, на сегодняшний день добыла 15 очков и расположилась на 11-й строчке. В активе RIL четыре победы и три ничьи. У «сине-белых» уже четыре игры продолжается серия без побед – две ничьи и два поражения. Последнюю победу «Ранхейм» добыл в конце мая, когда обыграл «Стрёмсгодсет» (1:0).


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Будё/Глимт» проиграл 4 из 8 домашних очных матчей
    • «Ранхейм» проиграл 1 из 5 последних поединков
    • «Будё/Глимт» выиграл 3 из 4 последних матчей
    • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Личные встречи

21.10.18

Ранхейм

Буде-Глимт

0 — 0

27.05.18

Буде-Глимт

Ранхейм

4 — 0

22.07.17

Буде-Глимт

Ранхейм

3 — 3

04.06.17

Ранхейм

Буде-Глимт

2 — 1

Прогноз

  • «Будё/Глимт» видимо не рассчитал силы и после рывка на старте потерял концентрацию. На сегодняшний день силы команд примерно равны и предлагаем заиграть на это ставку.

    Наш прогноз – «Будё/Глимт» не проиграет + ТМ(2,5) и ставим на это в БК Бетсити за коэффициент 2.35

  • Ставка: 1Х+ТМ(2,5)
    Буде-Глимт — Ранхейм
    Элитсериен
    Послезавтра в 22:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Прогноз на
    матч Буде/Глимт — Ранхейм

    Буде/Глимт

    Буде-Глим 3 сезона назад вылетевший из высшей лиги, быстренько вернувшийся в её обратно с ходу выиграв лигу 1ю. Сначала просто закрепился в элитном дивизионе, а сейчас уже выдаёт результаты на гора. 8 побед и 2 ничьи в активе после 13 сыгранных туров. 26 набранных очков и 2 место в таблице. Отставание от лидера всего 4 очка, при этом имеется 2 матча в запасе относительно этого лидера . И именно Буде является потенциальным лидером чемпионата.

    Ранхейм

    Ранхейм как и Буде-Глимт только в позапрошлом сезоне поднялся в высшую лигу. Всего 8й раз в своей истории. Последний раз до этого он светился в элитной компании, страшно сказать, больше чем пол-века назад. Благодаря недооценке соперниками, которые в прошлом чемпионате, считали, что новичок лиги просто обязан им самостоятельно отдавать очки, а Ранхейм был категорически против такого тезиса, команде удалось финишировать на 7 месте.

    Прогноз

    В чемпионате нынешнем к Ранхейму уже относятся куда уважительнее и даже с некоторой опаской. Дело в том, что Ранхейм этот оказывается никто иной как фарм клуб Русенборга. Только Бранн да Викинг ещё с прохладцей отнеслись к Ранхейму в личных свиданиях, за что и были наказаны потерей 3х очков. Да ещё 2 последние команды в таблице Ранхейм сумел обыграть в 14 турах чемпионата. Во встречах против команд с верха таблицы Ранхейм проигрывал без вариантов. 3му Олд Греланду 1-0. Лидирующему Мольде 2-0. 4й Валеренге 5-1. Проигрывал он ещё и Лиллестрёму и Тромсе и Хогесуну, ну и понятно Русенборгу… Пришла очередь проиграть и скрытому лидеру чемпионата. В прошлом чемпионате в Трондхейме сыграли по нулям. А у себя дома Буде просто вынем соперника 4-0. Может в этот раз 4-0 и не будет, но свои 3 очка Буде наверняка тут возьмёт.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Будё/Глимт — Ранхейм (13.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.