Прогноз, ставки и коэффициенты Портленд Тимберс — Колорадо Рэпидс (14.07.19)

Портленд Тимберс – Колорадо Рэпидз. Прогноз, ставки на матч чемпионата США (14.07.2019)

Прогноз редакции на матч Портленд — Колорадо

Казалось, что “Колорадо” вот-вот и выберется со дна Западной конференции, но нет. После удачной серии без поражений, гости проиграли “Нью-Ингленду” и лишились возможности покинуть последнее место. На пути очередной фаворит, который выигрывает уже две встречи подряд и намеревается и дальше продолжить эту белую полосу.

Ориентировочные составы на матч Портленд Тимберс — Колорадо Рэпидс:

“Портленд” (4-5-1): Кларк — Морейра, Мабиала, Касканте, Валентин — Паредес, Чара, Эбобиссе, Бланко, Лория — Фернандес

Не сыграют: Поло, Тюилома

“Колорадо” (4-5-1): Ховард — Вайнс, Смит, Абубакар, Росенберри — Уилсон, Николсон, Рубио, Бассетт, Мезкуида — Камара

Не сыграют: Форд, Прайс, Вайн, Акоста

Прогноз на матч Портленд Тимберс — Колорадо Рэпидс:

“Тимберсы” пропускают больше, чем забивают, но вряд ли им это помешает добыть три очки в игре с “Колорадо”. Гости пропустили больше всех на Западе, поэтому их оборона далека от бетонной стенки. Скорее наоборот — это картонная дощечка, которая улетит от маленького порыва ветра. Мы рекомендуем сделать ставку на победу хозяев с форой (-1) за 1,78

Сделать ставку без риска
Повторить

Прогноз на
матч Портленд Тимберз — Колорадо Рэпидз

Портленд Тимберз

«Портленд» в западной конференции расположился на девятой строчке. 23 очка после 17-ти проведенных поединков. В копилке 7 побед, 2 ничьи и 8 поражений.

Колорадо Рэпидз

«Колорадо» аутсайдер запада. 12-ое место. Последняя строчка. 19 игр за спиной. И столько же очков в копилке. 5 побед по итогам этих сыгранных матчей, 4 ничейных результата и 10 поражений.

Прогноз

Здесь явный фаворит «Портленд». Спорить не буду. Команда борется за заветную семерку. Всего 4 очка их отделяет от «Хьюстона», замыкающего зону, на данный момент, плей-офф. «Колорадо» же бороться за места в семерки сильнейших крайне будет проблематично. Поэтому здесь для хозяев все серьезно, мотивация будет на высшем уровне, настрой в том числе и так далее.

Ну и, несмотря на практически соседство в турнирной таблице, «Портленд» намного лучше выглядит в последних играх на фоне своего оппонента. Так, в 10-ти крайних поединках у «дровосеков» всего 2 поражения. «Колорадо» тоже не ахти, чтоб много проигрывал, но, если у «Портленда» в 10-ти последних играх 7 побед при 1 ничье, ну и двух поражениях, как я отметил, то у «Колорадо» в 10-ти последних играх 5 побед всего при двух ничейных результатах и трех поражениях. «Дровосеки» же очень здорово, также отмечу, играют дома. Всего 1 поражение в 13-ти крайних домашних поединках и 2 ничьи, остальные игры, соответственно, «Портленд» при родной публике сыграл на победу.

Ну, а «Колорадо», напротив, всего 2 победы одержал на выезде в 10-ти последних поединках. Ну и еще отмечу, что на своем поле «дровосеки» просто тотально доминируют в играх с «Рэпидз». Так, 10 игр «Портленд» и «Колорадо» провели между собой за всю свою историю личных противостояний именно в Портленде и подопечные Кейси смогли огорчить «дровосеков» всего лишь 1 раз, а именно еще в далеком 2011 году.

Ну и, конечно, нельзя не отметить проблемы с составом у «Колорадо». 5 игроков не сыграют у гостей, в то время как у хозяев не сыграет лишь 1 футболист, и то по причинам игр за национальную сборную.

В общем, учитывая проблемы «Рэпидз», скорее всего нас ждет победа «дровосеков» и не исключаю, что виктория «Портленда» окажется более, чем в 1 гол. Дома они играют крайне неплохо и знают как играть против «Рэпидз», поэтому подопечным Кейси в данном матче что — либо противопоставить «Тимберс» будет крайне не легко.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Портленд Тимберс — Колорадо Рэпидс (14.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.