Прогноз, ставки и коэффициенты Лоттнер — Гарсия (15.07.19)

Теннис. Антония Лоттнер – Каролин Гарсия. Прогнозы на матчи Gastein Ladies (15 июля)

Теннис. Антония Лоттнер – Каролин Гарсия. Прогнозы на матчи Gastein Ladies (15 июля)
15 июля в 16:30 состоится матч 1/16 финала теннисного турнира в Лозанне (Швейцария), между двадцатидвухлетней немкой Антонией Лоттнер и двадцатипятилетней француженкой Каролин Гарсией.

Антония Лоттнер в 2019 году выступила в 32 поединках, победными для немки стали 20 матчей. Антония вроде бы и неплохо проводит текущий сезон, однако, из-за своего низкого рейтинга, она вынуждена начинать почти все турниры со стадии квалификации и в итоге, редко продвигаясь выше 1/8 финала на соревнованиях. Только в мае теннисистка дошла до стадии четвертьфинала, случилось это на чемпионате ITF в Трнаве. Последний свой матч Лоттнер провела в финале квалификации Уимблдона, где она уступила путёвку в основную сетку, россиянке Анне Калинской (3/6,3/6). В рейтинге WTA немка занимает только 181 место.

Каролин Гарсия сыграла на корте в текущем сезоне в 36 встречах, из которых спортсменка выходила победительницей 22 раза. Француженка хорошо проводит 2019 год, однако ее результаты разбросаны неравномерно в течение выступлений, настоящий успех к Каролин пришел в мае. В Страсбурге теннисистка прошла в финал, домашнего старта, но трофей взять не смогла. Без победы Гарсия в 2019 году не осталась, свой кубок она получила в июне, на состязании в Ноттингеме. К успешным выступлениям можно отнести и Мальорку, где спортсменка остановилась только в четвертьфинале. А вот Уимблдон француженка провалила, уступив в первом круге китаянке Чжан Шуай (4/6,0/6), перед матчем считаясь безоговорочной фавориткой встерчи. В рейтинге WTA Каролин расположилась на 23 ступени.

В Лозанне пройдет первая игра теннисисток, ранее на корте девушки не пересекались. По мнению экспертов БК «Париматч», опытная француженка добьётся успеха в этой встрече. Коэффициент на викторию Антония Лоттнер 3,46. На победу Каролин Гарсии котировки составляют 1,31. Следует согласиться с экспертами, немка молода и с сильными соперницами встречалась всего несколько раз, без особого успеха. Француженке неудача на Уимблдоне должна пойти на пользу, она переосмыслит свою игру, хорошенько отдохнула за две недели без стартов и сейчас полна сил и мотивации для новых побед.

Прогноз матча Антония Лоттнер – Каролин Гарсия:

Победа Каролины Гарсии с форой -3,5 по геймам, при коэффициенте 1,50.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Лоттнер — Гарсия (15.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.